Волшебный бирюзовый. Термолак Dance Legend №173

Здравствуйте, Красавицы! Сегодня я хотела бы продемонстрировать еще один лак из своей коллекции
Если, не смотря на наступившее тепло, Вам интересны термо-лаки, прошу

Полное название лака: Dance Legend №173 «Термо»

Развернутое мнение: Эффект смены цвета в этом лаке не настолько сильно выражен, как в других лаках коллекции Термо. На холоде он чудесного ярко-бирюзого цвета, в тепле просто становится светлее. В нем присутствует розовый и голубой шиммер, что делает его цвет еще более оригинальным. Шиммер достаточно мелкий, но разного размера и формы, как бы мелкие хлопья.
В 1 слой оочень прозрачный, в 2 уже хорошо, но в «теплом» состоянии все равно немного просвечивается свободная часть ногтя, если приглядываться.
Я наносила 2 слоя (второй пожирнее), со слоем базы и двумя слоями топа — продержался 4 дня как новенький. Стерла потому, что захотелось уже накрасить чем-нибудь другим

Сначала хочу показать лак в бутыльке, чтобы было видно тот самый шиммер, т.к. на ногтях мне его поймать не удалось
Теперь свотчи на ногтях:
В «холодном» состоянии:

Что-то между теплом и холодом:

Под горячей водой: (получился немного голубоватым из-за освещения — на самом деле он более бирюзовый)

Вариации:

Цена: 299 рублей в «Подружке»

Я — Ангелина. Ко мне на ТЫ. Спасибо, что зашли   Буду рада услышать Ваше мнение
Очень красиво)))
  • 26 апреля 2012, 16:28
Спасибо большое
вау   я влюбилась в этот цвет. и даже здорово, что смена происходит не радикальная. например, этот же цвет и, скажем, желтый, смотрелся бы не очень. а так все довольно законченно и стильно. спасибо за такие показательные фото!
  • 26 апреля 2012, 16:55
Спасибо, я очень старалась
  • DaNY
  • 26 апреля 2012, 16:52
классно!   отлично показано как лак меняет цвет!
  • 26 апреля 2012, 16:56
Спасибо))
  • 26 апреля 2012, 17:01
блин, ну почему я его не купила… держала-вертела в руках… и нет(( срочно надо исправляться
  • 26 апреля 2012, 17:27
А я его в магазине, наоборот, случайно схватила   Хотела взять какой-нибудь с переходом из белого в розовый, но в последний момент передумала. Решила, что будет простовато смотреться. И не прогадала с этим цветом
  • 27 апреля 2012, 14:12
а я как раз бело-розовый схватила :D
  • 27 апреля 2012, 14:19
Ну и как смотрится? А то я все-таки думаю взять-не взять… И какой у Вас номер? А то там всевозможных бело-красно-розовых много))
  • 27 апреля 2012, 14:59
у меня номер 178)) переходит из насыщенно-розового в нежно-розовый (даже с капелькой лаванды)
к моим бледным ручкам как ни странно подходят оба цвета) и кстати, финиш у лака совсем не глянцевый, а бархатистый
  • 27 апреля 2012, 15:08
Вроде у всех термо финиш матовый. Я их все топом покрываю. Вот я (когда купила 173   ), сначала хотела взять 172 (из белого в розовый, с шиммером). Но сейчас присмотрелась ко всем бело-розовым — Ваш самый яркий, мне он как раз нравится)) На холоде он, вроде, яркая фуксия? Люблю фуксию в лаках
  • 27 апреля 2012, 21:14
точно, фуксия =)
в общем, мне там со временем еще несколько цветов приглянулось, но пока я думала нужны они мне или нет… вышли лаки, которые меняют свой цвет на солнце =)
  • 28 апреля 2012, 09:32
У меня есть парочка меняющих цвет на солнце, но я жду еще новых цветов, хочется поярче. А термолаков мне нравится парочка, но я не знаю, как они себя будут вести летом. Будет ли так заметна смена цвета. Все-таки, наверное термолаками лучше затариваться осенью   Надеюсь, их не уберут из производства…   А то мало ли…
  • 28 апреля 2012, 11:04
да не… из производства не должны убрать) во всяком случае, конкретно ДЛ) у них подолгу коллекции держатся…
Чудесный цвет! Обожаю бирюзовый!
  • Teana
  • 26 апреля 2012, 17:20
ой какой красавчик!
Хочу такой!
  • dastar
  • 26 апреля 2012, 17:20
На последнем фото очень эффект понравился) Интересно, как он на ногах бы смотрелся.
  • 26 апреля 2012, 17:29
Думаю, не менее интересно   Спасибо за идею, надо будет попробовать
Понравился, люблю бирюзовый цвет!
  • 26 апреля 2012, 19:05
Я тоже последнее время не могу пройти мимо лаков в сине-бирюзовой гамме) Тем более летом — самое то
  • Viruska
  • 26 апреля 2012, 19:19
класс, особенно с водичкой, прям одна стихия)
  • 26 апреля 2012, 19:34
Спасибки) С водой — нагляднее всего получалось)
Прикольно)
  • Tender
  • 26 апреля 2012, 23:20
эффект конечно не такой яркий, как у остальных, но цвет очень понравился
красота, даже если бы он был не термо — взяла бы) что-то я не попадаю на такие оттенки
  • 27 апреля 2012, 14:05
Я тоже схватила из-за цвета. Ну, а то что светлеет в холоде — просто небольшой такой бонус
  • Blanda
  • 26 апреля 2012, 23:28
Симпатяга!
А можно еще поинтересоваться, что за синенький красавчик на ногтях на первых фото? :)
  • 27 апреля 2012, 14:08
Спасибки) Конечно можно) Это Pink UP mini, оттенок 127. Завтра-послезавтра постараюсь сделать свотчи и выложить
  • lilalo
  • 27 апреля 2012, 11:40
люблю я всевозможную бирюзу. Очень понравился этот термолак, а остальные не привлекали своими резкими переходами из теплого в холодный.
  • 27 апреля 2012, 14:10
Значит этот для Вас самый подходящий)) Он очень плавно меняет цвет, переход мало заметный)
  • lilalo
  • 27 апреля 2012, 14:28
видимо так и есть… мне просто у остальных не нравятся цветовые сочетания…