26.04.2012

Алиса в Зазеркалье, или что-то повседневное

Доброго всем дня. Итак, встречайте, Алиса в Зазеркалье

Полное название лака: Maybelline Colorama Magic 101 (Алиса в Зазеркалье)

Развернутое мнение: Лак припыленного фиолетового цвета, в электрическом освещении может быть коричневым, в основном днем это пыльно-фиолетовый с хорошо заметным мелким розовым шиммером. Кисточка как и у всех колорам, средняя по густоте, не очень удобная, лично для меня накрасить ей ровно довольно сложно. Текстуру лака определить не могу, на фотографиях просто продемонстрирую его в два слоя. Красить необходимо тонкими слоями, иначе потом при высыхании лак запузырится, в два слоя этот оттенок дает непрозрачное покрытие без полос и проплешин, дает неплохой глянец. Сохнет без сушки максимум 30 минут. Держался у меня на ногтях в приемлемом виде два с половиной дня. На второй день немного пообтерлись кончики, а потом появились сколы (не обращайте внимания, что так мало, для меня это приемлемый срок, т.к. больше трех дней у меня лаки не держутся)

Лак на ногтях в два слоя:

Вот такой он в электрическом свете:

Цена: 102,70 руб

У Вас красивая форма ноготков   Думаю, Вам яркие лаки тоже очень пойдут
FromtheMars 26 апреля 2012, 23:02
какой красивый лак
Poplavok 26 апреля 2012, 23:34
Для меня наискучнейший оттенок лака — может просто с Косметистой мы совсем избаловались. Но на ногти с таким лаком я никогда не обращу внимания.