Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.04.2012
119

Алиса в Зазеркалье, или что-то повседневное

Доброго всем дня. Итак, встречайте, Алиса в Зазеркалье


Полное название лака: Maybelline Colorama Magic 101 (Алиса в Зазеркалье)

Развернутое мнение: Лак припыленного фиолетового цвета, в электрическом освещении может быть коричневым, в основном днем это пыльно-фиолетовый с хорошо заметным мелким розовым шиммером. Кисточка как и у всех колорам, средняя по густоте, не очень удобная, лично для меня накрасить ей ровно довольно сложно. Текстуру лака определить не могу, на фотографиях просто продемонстрирую его в два слоя. Красить необходимо тонкими слоями, иначе потом при высыхании лак запузырится, в два слоя этот оттенок дает непрозрачное покрытие без полос и проплешин, дает неплохой глянец. Сохнет без сушки максимум 30 минут. Держался у меня на ногтях в приемлемом виде два с половиной дня. На второй день немного пообтерлись кончики, а потом появились сколы (не обращайте внимания, что так мало, для меня это приемлемый срок, т.к. больше трех дней у меня лаки не держутся)

Лак на ногтях в два слоя:




Вот такой он в электрическом свете:


Цена: 102,70 руб
Оценка: 5

Спасибо всем за внимание

Лучшее за месяц

Комментарии

DaNY 26 апреля 2012, 17:04
красивый классический оттенок  
NLiberty 26 апреля 2012, 17:24
Спасибо)
Jasmina 26 апреля 2012, 20:08
У Вас красивая форма ноготков   Думаю, Вам яркие лаки тоже очень пойдут
FromtheMars 26 апреля 2012, 23:02
какой красивый лак
Poplavok 26 апреля 2012, 23:34
Для меня наискучнейший оттенок лака — может просто с Косметистой мы совсем избаловались. Но на ногти с таким лаком я никогда не обращу внимания.