Возвращиение к Orly - Terra Mauve, земля лилово-розовая.

Путем долгих скитаний по брендам лаков и прочим экспериментам — я осознаю, что ORLY — моя «золотая середина» — по стойкости, удобству нанесения и палитре оттенков. Расскажу об одном из любимчиков.

ORLY 40074 Terra Mauve
Развернутое мнение: В общем-то лак действительно хорош. Прекрасно ложится в один слой, хотя я все равно наношу в два, привычка… Кисточка удобная, тоненькая. Лак лежал больше года нетронутый — и ведет себя как новый. Сохнет гениально быстро, особенно в сочетании с сек-н-драем, уже минут через 10 я мыла посуду. А потом легла спать. Свотчи все сделаны наутро, никаких структурных изменений на ногте не произошло. Браво, ORLY! В таком виде он продержится дня три, потом я обязательно или ноготь в молнию сумки засуну, или еще чего поизощреннее придумаю!
Про цвет: Яне могу однозначно его определить. Межу фиолетовым и сливовым, при эл. свете — коричневатый. Хотя Mauve переводится как лилово-розовый, если мне не изменяет память. Но розового в нем нет. В общем, смотрите сами.
Дневной свет, солнце:
Эл. свет, без вспышки
Цена: 200 рэ
Оценка: однозначная 5

Ваш лакоманиак Лена. Ко мне на «ты».
Правда, необычный оттенок?
мне очень понравился :) у меня есть, похожий, но посветлее на ногтях, хоть и в тюбике кажется таким же:) а ваш обязательно прикуплю, как увижу
да и вообще люблю орли, хорошо сохнут :)правда есть свои исключения)
Ваш больше розовый, но оттого не менее красив:) а это тоже Орли? Какой оттенок?
это Samba) да, тоже орлик)
На заглавном фото просто очень-очень   И ноготки у вас красивые)
Спасибо:)
  • she_is
  • 26 апреля 2012, 13:29
Та блин! гдеж все покупают большие орлики по 200 рэ??? У нас они 500–600, миниатюрки по 200–250 :`–(
Такой цвет красивый, насыщенный, надо поискать и тоже бы за 2 сотни, ато на лаках раззориться можно с нашими ценами((
  • Ilyana
  • 26 апреля 2012, 14:15
Ага, а у нас по 300 руб но палитра из 5-8 цветов старых коллекций выбрать нечего вобще
Потрясающий цвет, прикупила бы такой
Да, в крупных ТЦ они и в Москве по 500-600 рэ стоят :(
Лена, очень понравился и оттенок лака, и маникюр!
Спасибо, Ника. Раз мой маникюр начал получать комплименты, значит я мало-мальски научилась приводить руки в порядок. Приятно слышать:)
Мой любимый «педикюрный» лак. Не знаю, у меня он почему-то прижился именно там.
О да, он достаточно темный и яркий в меру, для ножек.
  • Alexy
  • 27 апреля 2012, 09:16
понравилось все и лак и ноготки
спасибки. Хвалюсь — сегодня третий день, а он только на десятую часть милиметра затерся на коцах (чешусь я по ночам   )