Красивый, но капризный лак для ногтей Gosh 541 Gasoline

Доброе утро, дорогие Косметисточки! Сегодня речь пойдет о лаке фирмы Gosh.
Я очень люблю фиолетовый и его оттенки, поэтому, увидев отблеск этого цвета на витрине, руки сразу же потянулись к заветной баночке. Этот лак стал первым в моей лаковой косметичке представителем фирмы Gosh.

Конечно, первое, что меня восхитило – цвет. Фиолетовый с мелкими блесточками. На смазанном фото это хорошо видно.
Но восторг пропал после того, как я увидела кисточку и начала красить ей ногти. Тоненькая, коротенькая, так и хочет испортить маникюр, капнув лаком на свеженакрашенный ноготок (обычно лак «скатывается» на саму кисть, а тут он накапливается у ее основания).
Для примера – фото из Интернета (источник)

В один слой наносится полупрозрачно. Так как я крашу только краешки ногтей (т.н. арт-френч), мне нужно плотное покрытие. Для этого потребовалось 3 слоя лака.
Сохнет быстро только первый слой. Остальные – довольно долго. На фото ниже Вы можете видеть все неровности, которые остались на память от одеяла (хотя лаком крашу ногти часа за 3 перед сном).
Держится хорошо и долго. На фото лаку дней 5. А теперь покажу его вид на 3 день. Видно, что немного стерлись кончики, но у меня привычка со свеженакрашенными ногтями то уборку устроить, то найти ещё какие дела.

Цена: 150 рублей (удалось схватить по акции).
Оценка: 4 (снижаю балл за неудобную кисть но понимаю, что удобство – это дело привычки).

Надеюсь, было интересно   Ваша Kate
  • lilalo
  • 26 апреля 2012, 08:37
красивый, но вот за капризность наказать его и в угол поставить надо!
спасибо! надо бы   да больно цвет нравится, вот и готова помучаться
  • lilalo
  • 26 апреля 2012, 09:59
вот всемытакие   если что-то нравится, то готовы мучатся или изобретать велосипед
не пропадать же добру
Форма Ваших ногтей просто супер и цвет лака ооочень классный!
Спасибо, мне очень приятно!   Да, цвет мне полюбился
Ооо, какой! Сама фанатею от всех проявлений фиолетового и сиреневого!!!   Лаки Gosh еще не пробовала, надо исправлять эту досадную оплошность! Можно вопрос не совсем в тему, а у Вас есть лаки на которых не отпечатываются рельефы пастельного белья, если красить ногти за три часа до сна. Просто я сужу по себе либо крашу ногти с утра или днем и еще час сижу с растопыренными пальцами, либо если вечером, то с утра любуюсь всеми выточками пододеяльника
Попробуйте, тем более, что я читала много хороших отзывов на Gosh. Это видно мне просто оттенок-капризулька попался. А вот с очень быстросохнущими лаками проблемка… Ой как я не люблю утром созерцать испорченный маникюр   Хотя я недавно приобрела лаки Alessandro — они довольно быстро сохнут. Завтра постараюсь сделать на один из них пост
Придется пробовать   Правда мой мч говорит, что тем количеством лака, что у меня есть можно вполне себе покрасить небольшой деревенский домик   У меня есть лаки Alessandro, они тоже любят утреннюю покраску, я поэтому очень часто хожу просто с умной эмалью на ногтях, ибо с утра красить ногти нет времени, а на ночь смысла — с утра все будет испорчено, вот и пытаюсь у всех выяснить может есть тот лак, который сразу и на мертво
А что, можно и домик покрасить   Креативно и полезно: будет куда загустевшие лаки деть   Я думаю, проблему может решить хорошая сушка. Но я такой еще не нашла. Есть от Умной эмали средство, но я им недовольна: пользуйся-не пользуйся, а результат один.
  • Ponka
  • 26 апреля 2012, 13:35
Какой красивый!!! Не разу не пробывала Гош…
А вы френч рисовали сами, или по полосочкам?
Вот и я первый раз попробовала   А рисовала сама по клеящимся полосочкам не получается (никак не научусь красить полностью ноготь ровно, вот поэтому уже много лет приходится делать цветной френч).
  • Ponka
  • 26 апреля 2012, 13:53
А я вот френч так не умею! Буду учиться!
Успехов Вам в этом деле!   Тяжело в учении — легко в бою