Красивый, но капризный лак для ногтей Gosh 541 Gasoline

Доброе утро, дорогие Косметисточки! Сегодня речь пойдет о лаке фирмы Gosh.
Я очень люблю фиолетовый и его оттенки, поэтому, увидев отблеск этого цвета на витрине, руки сразу же потянулись к заветной баночке. Этот лак стал первым в моей лаковой косметичке представителем фирмы Gosh.
Красивый, но капризный лак для ногтей Gosh 541 Gasoline
Конечно, первое, что меня восхитило – цвет. Фиолетовый с мелкими блесточками. На смазанном фото это хорошо видно.
Красивый, но капризный лак для ногтей Gosh 541 Gasoline Но восторг пропал после того, как я увидела кисточку и начала красить ей ногти. Тоненькая, коротенькая, так и хочет испортить маникюр, капнув лаком на свеженакрашенный ноготок (обычно лак «скатывается» на саму кисть, а тут он накапливается у ее основания).
Красивый, но капризный лак для ногтей Gosh 541 Gasoline
Для примера – фото из Интернета (источник)

В один слой наносится полупрозрачно. Так как я крашу только краешки ногтей (т.н. арт-френч), мне нужно плотное покрытие. Для этого потребовалось 3 слоя лака.
Сохнет быстро только первый слой. Остальные – довольно долго. На фото ниже Вы можете видеть все неровности, которые остались на память от одеяла (хотя лаком крашу ногти часа за 3 перед сном).
Красивый, но капризный лак для ногтей Gosh 541 Gasoline Держится хорошо и долго. На фото лаку дней 5. А теперь покажу его вид на 3 день. Видно, что немного стерлись кончики, но у меня привычка со свеженакрашенными ногтями то уборку устроить, то найти ещё какие дела.
Красивый, но капризный лак для ногтей Gosh 541 Gasoline Красивый, но капризный лак для ногтей Gosh 541 Gasoline
Цена: 150 рублей (удалось схватить по акции).
Оценка: 4 (снижаю балл за неудобную кисть но понимаю, что удобство – это дело привычки).

Надеюсь, было интересно   Ваша Kate
  • lilalo
  • 26 апреля 2012, 08:37
красивый, но вот за капризность наказать его и в угол поставить надо!
спасибо! надо бы   да больно цвет нравится, вот и готова помучаться
  • lilalo
  • 26 апреля 2012, 09:59
вот всемытакие   если что-то нравится, то готовы мучатся или изобретать велосипед
не пропадать же добру
Форма Ваших ногтей просто супер и цвет лака ооочень классный!
Спасибо, мне очень приятно!   Да, цвет мне полюбился
Ооо, какой! Сама фанатею от всех проявлений фиолетового и сиреневого!!!   Лаки Gosh еще не пробовала, надо исправлять эту досадную оплошность! Можно вопрос не совсем в тему, а у Вас есть лаки на которых не отпечатываются рельефы пастельного белья, если красить ногти за три часа до сна. Просто я сужу по себе либо крашу ногти с утра или днем и еще час сижу с растопыренными пальцами, либо если вечером, то с утра любуюсь всеми выточками пододеяльника
Попробуйте, тем более, что я читала много хороших отзывов на Gosh. Это видно мне просто оттенок-капризулька попался. А вот с очень быстросохнущими лаками проблемка… Ой как я не люблю утром созерцать испорченный маникюр   Хотя я недавно приобрела лаки Alessandro — они довольно быстро сохнут. Завтра постараюсь сделать на один из них пост
Придется пробовать   Правда мой мч говорит, что тем количеством лака, что у меня есть можно вполне себе покрасить небольшой деревенский домик   У меня есть лаки Alessandro, они тоже любят утреннюю покраску, я поэтому очень часто хожу просто с умной эмалью на ногтях, ибо с утра красить ногти нет времени, а на ночь смысла — с утра все будет испорчено, вот и пытаюсь у всех выяснить может есть тот лак, который сразу и на мертво
А что, можно и домик покрасить   Креативно и полезно: будет куда загустевшие лаки деть   Я думаю, проблему может решить хорошая сушка. Но я такой еще не нашла. Есть от Умной эмали средство, но я им недовольна: пользуйся-не пользуйся, а результат один.
  • Ponka
  • 26 апреля 2012, 13:35
Какой красивый!!! Не разу не пробывала Гош…
А вы френч рисовали сами, или по полосочкам?
Вот и я первый раз попробовала   А рисовала сама по клеящимся полосочкам не получается (никак не научусь красить полностью ноготь ровно, вот поэтому уже много лет приходится делать цветной френч).
  • Ponka
  • 26 апреля 2012, 13:53
А я вот френч так не умею! Буду учиться!
Успехов Вам в этом деле!   Тяжело в учении — легко в бою