25.04.2012

"Солнечный" Dance Legend MagicSUN

Привет, Красавицы! Сегодня хотелось бы познакомить Вас с лаком из новой коллекции Dance Legend.
Кому интересно — заходите в гости  .

Полное название лака: Dance Legend MagicSUN collection №190 (Меняет цвет на солнце)

Развернутое мнение: Лак легко наносится, но в один слой очень прозрачный. Я наносила в 2 — покрытие получилось достаточно плотное. Сам лак — это много-много мелкого серебряного шиммера, который на солнышке становится фиолетовым..
Финиш у лака матовый, поверхность относительно гладкая. Сохнет неплохо, минут через 10 уже не оставляет отпечатков, но все равно уязвим, поэтому я наносила топ-сушку.
Стойкость неплохая — на 3й день кончики даже не думали стираться, но под топом лак потрескался на некоторых ногтях  . У меня такое бывает крайне редко, поэтому я была немного удивлена этой его особенностью. Но я наносила его без базы, торопилась. В следующий раз буду делать все по правилам, нанесу на базу, надеюсь, проблема решится
А в целом — лак достаточно качественный, не капризничает в нанесении. И эффект смены цвета в зависимости от солнца — очень забавный

Фоткала у окошка, солнечный свет.

Таков этот красавчик в тени.

А так выглядит на солнышке, на улице.

Цена: 299 рублей в магазине «Подружка»

Оценка: 5- за трещинки (надеюсь, с базой он исправится)

Я — Ангелина, ко мне на ТЫ. Рада знакомству

NLiberty 25 апреля 2012, 16:55
Очень красивый, особенно в тени)
Jasmina 25 апреля 2012, 16:59
Спасибо) Он чаще всего как раз именно такого цвета))
June 25 апреля 2012, 17:19
Ну чего только не придумают! Идея интересная) А глянцевые лаки есть, которые меняют цвет на солнце?
Jasmina 25 апреля 2012, 17:58
У меня еще из этой коллекции есть №189 — финиш у него тоже не глянцевый, но 1 слой топа решает проблему. Текстура кремовая, без шиммера.
aleksa18 26 апреля 2012, 08:55
Вот это лак! Какой цвет шикарный! Срочно на его поиски! Вопрос: а 189 лак в какой преобразуется на солнце? тоже заинтересовал, спасибо
Jasmina 26 апреля 2012, 14:26
Спасибо   Должен, как бы, менятся в оранжевый… Но, по какой-то странной причине он у меня не меняет цвет вообще     Так и остается таким, как на фото. Как еще им накрашу — сделаю свотчи, выложу сюда, оцените. Кстати, если у кого-то еще есть такой лак, и такая проблема — поделитесь, пожалуйста, информацией.
fuona 18 июля 2012, 11:49
Тема поздняя, конечно. Но у меня такой же лак и он ОРАНЖЕВЫЙ, а розовым не становится :(((((
Irinka_88 25 апреля 2012, 17:52
Спасибо за отзыв, надо будет поискать такие))
На зиму — термолаки, на лето — такие)) Скоро может еще что-нибудь придумают))
Jasmina 25 апреля 2012, 18:03
Очень надеюсь на то, что Dance Legend расширят палитру этих лаков. На лето хотелось бы что-то поярче
Irinka_88 25 апреля 2012, 18:07
Тоже надеюсь, что расширят палитру, и появятся более яркие. :)) Термолаков тоже было вначале 5, а теперь их вроде 18.
KinkyHelen 25 апреля 2012, 17:53
Какой шикарный лак…
Где бы такой найти??))
Jasmina 25 апреля 2012, 18:01
Я только в «Подружке» встречала… Ну и, само собой, в различных интернет-магазинах они тоже уже есть
Fragolina 25 апреля 2012, 17:54
во дают, чего только ни придумают   прикольная штучка. интересно, какие там еще у них цвета в палитре есть?..
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Samozvanka 25 апреля 2012, 18:03
Здорово! Тоже хочу такой!
P.S. Девочки, кроме меня здесь ещё дубайки есть? Может кто знает, где лаки Dance Legend продаются в Эмиратах? А то я не встречала их пока нигде… :(
was_the_sun 25 апреля 2012, 18:25
хочу хочу! после термо лака загорелась
LoveforLips 25 апреля 2012, 18:55
оочень интересный лак, как же я тоже хочу добраться до термо, а теперь еще и до таких лачков
gusevaoly 25 апреля 2012, 19:31
еще в выходные хотела написать про этот лак, но из за того что я не могу вставлять фото в пост, это сделать не получилось( теперь уже смысла писать про него нет( а вообще лак просто шикарный. У меня о без базы и без топа уже 4 день держится!)
Jasmina 25 апреля 2012, 19:35
Спасибо за комментарий   У меня есть подозрение что трещинки все таки из за топа. А на солнышке он у Вас насколько темный?
gusevaoly 25 апреля 2012, 21:10
он у меня не очень тёмный, а скорее наоборот, вот фото, но оно было сделано при очень сильном солнце, но в жизни он у меня так же выглядит
gusevaoly 25 апреля 2012, 21:10
урра! у меня фотки стали выкладываться!)
Jasmina 25 апреля 2012, 21:57
У меня такого же цвета на солнышке. Значит, наверное, темнее он не будет…
Nika85 25 апреля 2012, 19:58
Ну все, у меня теперь новая «хотелка» )))) Очень красиво!
Jasmina 25 апреля 2012, 20:53
Nika85 04 мая 2012, 21:36
Все, сегодня я его нашла!!! Урряяя!
Zamazka 25 апреля 2012, 21:14
Вот такой эффект я хочу! Только у нас этой серии пока нет.
Я так долго решалась на термолак, а зима уже кончилась. У нас тааакая жара, что эффекта сейчас не наблюдаю — отложу до след. холодов.
А этот в самый раз будет.
Jasmina 25 апреля 2012, 21:55
Да уж, Dance Legend очень вовремя нашли замену термолакам   Ждем новые цвета
fiffinka 12 мая 2012, 21:37
Сегодня такой ухватила. Завтра буду ждать солнышка)))
cosmic 15 октября 2012, 00:11
Оооо) надо бы прикупить из этой серии что-нибудь) Спасибо за пост)