Dior Vernise. Parfume Waterlily # 504

Здравствуйте, красавицы)
Сегодня хочу показать вам еще один мой весенний лак — Dior Vernise Parfume Waterlily # 504
Это моя первая вессенняя ласточка. Изначально не собиралась его покупать, но зима была такой долгой, а ожидание весенних коллекций таким изматывающим, что я допустила фальстарт и купила первое, что появилось в магазине) И как не странно, мне лак понравился на руках. Вот если бы он был чуточку бледнее, совсем малость, я бы в нем вообще души не чаяла, ан нет… Даже в один слой ( на всех фотографиях лак нанесен в 1 слой) дает плотное, насыщенное покрытие.
Лак ведет себя превосходно, не полосит, не пузырится и быстро сохнет. На моих ногтях держится 2 дня, но это не показатель, на мне все лаки долго не живут. Что до заявленного аромата розы, то да, отдушка присутствует и достаточно яркая. Конечно, с розой у ее мало общего, но и не противная. Держится долго. Я все 2 дня чувствую едва уловимый аромат, когда руки касаются лица.
Ношу лак этот лак достаточно часто, он мне делает какое-то необъяснимо русалочье настроение. Хочется распускать волосы, оголять бледные руки и двигаться медленно и плавно, как Водяная Лилия)
Оценка: 5-
  • gaga
  • 25 апреля 2012, 10:08
Какой интересный оттенок! Но, к сожалению, не для меня:(
может если бы с умом выбирала, то не купила бы, а теперь рада. На собственных руках он красивее смотрится, чем на чужих
  • gaga
  • 25 апреля 2012, 10:20
Вот на ваших руках мне нравится, но представить свои руки с ним не могу:(
  • Koshka
  • 25 апреля 2012, 11:56
а так всегда! надо пробовать)))
какой симпатяга, был бы без шиммера, не был бы таким интересным! в один слой? да ладнА… да еще и с запахом! теперь тоже хочу лак Dиор +++
О да, а если еще и прозрачнее, то и цены ему не было бы)
Интересный оттенок, яблочно-травянистый.
Мне кажется с яркостью все в порядке, очень хорошо смотрится на твоих ногтях!
вот точно — яблоко! все обычно пишут — травянистый, а это самое настоящее яблоко)
  • Hisja
  • 25 апреля 2012, 12:34
Красивый оттенок и микрошиммер виден
Ольчик, очень красивый оттенок и красиво смотрится на руках. Мне он тоже понравился в весенней коллекции. Но так как на моих ногтях более 2-х дней не держится ни один лак, люкс я не покупаю (говорят, что у меня влажная ногтевая пластина :)))
Юля, у меня та же беда. В каждом посте жалуюсь. Два дня это для меня праздник. Обычно к вечеру первого перекрашивать нужно   Может и у меня влажная пластина?!
Очень возможно и таких, как мы — много. Вот так вот повезло :)
Приятный лак))Мне лично нравится))
Очень красивый лак!!!   Жаль, что зарплата не резиновая, поэтому ищу аналог)
я уже виделе аналог в интернете, к сожалению, не обратила внимания на марку
не прошло и часа) вот уже на Косметисте его выложили)
Хде?
посмотрите у niikaa65
Оу, точно))
Вот и посмотрела ваш Диор, добралась. Красивенный!   Правда, немного похож на GR мой.
  ну что вы) он просто вылитый GR!
Значит, буду всем говорить, что у меня Диор.