Неженка-Chanel Le Vernis Nail Colour 471 Ming + Essence top

Приветик всем,
весна у нас уже давно, я наконец то собралась показать вам свою неженку…

Полное название лака:
Chanel Le Vernis Nail Colour 471 Ming

Давно хотела такой нежный лак с шиммером, на каждый день, но не перламутровый, мне придлянулся этот.
Очень нежный, невинный, с мельчайшим шиммером розовый оттенок, отлично выглядит как на коротких так и «в меру» длинных ногтях, я в него влюблена!
Я думаю о кисточке знают если не все то почти все, что она тоненькая, лично для меня она могла быть и пошире как у ОРI например, именно этот лак ложится хорошо, без проплешин как без базы так и с ней, у меня лак нанесен в 2 слоя на базу, без топа. Сохнет лак стандартно, мне на помощь приходит сушка в каплях… Без базы держится 3 дня, с ней до недели! Именно благодаря моим двум помощникам базе и топу я полюбила лаки Шанель и мне хочется покупать их снова и снова!!!
при определенном освещении может быть и таким
шиммер

Цена: 23,95€

Оценка:без базы и топа 4, с ними 5++++

Полное название лака:
Essence Nail Art Special Effect Topper #08 night in vegas

На 4-тый день я покрыла Шанель топом, по моему они не плохо смотрятся вместе, вы не находите?!
И так о топе, кисть приличная, мне удается прокрасить всю ногтевую пластину за один раз, консистенция плотнее лака, мне очень нравится, сохнет не могу сказать как долго, капаю сушку. Этот топ продлевает жизнь лаку еще на 4 дня! Удаляется довольно просто. И так смотрим свотчи…

в зависимости от освещения топ меняет отлив(?)
Ношу лаки с блеском Мика и помадой Коко Шайн 57

Цена: 3€

Оценка:5

Большое спасибо всем кто дочитал.
Можно на «ты»
Аня
  • Angora
  • 24 апреля 2012, 21:31
Ну прямо эстетическое удовольствие получила от просмотра поста!
Здорово, Ань, такие нежночки! Классно и без покрытия Эссенс и с покрытием.
Спасибо Танюш я старалась, рада что понравилось!!!
Шанелька красив, а вот с топом мне меньше нравится, сорри))
Спасибо )
Неделю??) это успех!
ага Кристь, я теперь их могу любить с чистой совестью!!!
Даа, с топом отлично!
Очень красивый оттенок. Хотела купить себе такой на одной из распродаж в Лету. Но прочитала на упаковке, что срок годности истекает в апреле 2012 вроде, и не стала брать(
спасибо, а что срок годности лаку вредит, а сколько вообще у него срок?
красивый повседневный нежный лак. Слюда значительно упростила маникюр. Мне больше нравится чистый цвет. Так благороднее.
спасибо за комментарий! конечно он соло превосходен! это возможность продлить лаку жизнь, если некогда! ну и так баловство!
  • Teana
  • 25 апреля 2012, 05:58
Анюта у тебя прелестные ноготки!
спасибо Танечка большое!
  • morgan
  • 25 апреля 2012, 07:04
Мне без топа Essence оттенок лака показался простоват и обычен. Наименее приглянувшийся розовый у марки.
спс за мнение )
  • morgan
  • 25 апреля 2012, 11:05
спс за обзор)
Это мой любимчик. У меня 3 тюбика в запасе. Этот лак давнее издание, поэтому его невозможно найти с неистекшим сроком годности. К сожалению, тюбик очень быстро кончается, если красить постоянно.
Я заметила, что с этим лаком у меня ногти крепкие. Может быть дело в шиммере.
ну если еще 3 тюбика то точно любимчик! ой в лаках на срок годности вообще не смотрю, пока красит нормально, крашу им! возможно. спасибо что заглянули!
Очень красивый лак!
Гоняюсь за ним довольно давно, но безрезультатно…
спасибо, не опускайте руки, где нибудь да завалился и ждет вас
Минг мой самый любимый розовый. Купила совершенно случайно, отрыв в закромах Летуаля :)
мой теперь тоже, спасибо что заглянули!
Один из моих любимых оттенков, ещё с влажным шиммером. В комплекте с одноименной продукцией — отлично
ага, спасибо Аленушка!

• ChuCha
  • 25 апреля 2012, 19:50
Бумажечки похожи на glossybox, ты его выписываешь?
не доча Дугласбокс от подружки притащила, а я позаимствовала, не вижу смысла за пробники платить… за эти 10€ можно каждый месяц по рефилу теней мак купить