24.04.2012

A-England Tristam - звездный рыцарь

Сегодня героем моего поста будет лак Tristam из коллекции Mythicals A-England.

На мой взгляд, это один из самых интересных оттенков А-Ингланд. Я очень благодарна за него основательнице марки Адине.
Оттенок неописуемой красоты. Темный, глубокий, целая галактика, он завораживает игрой разноцветных искр на солнце:
Полутень:
В тени:
Со вспышкой:
Почему-то на свотчах не получается передать фиолетовую сторону лака, при неярком освещении в нем четко виден фиолетовый, который на фото превращается в синий.
Мое мнение: Цвет просто неописуем и сногсшибателен — глубокий, чарующий сине-фиолетовый с большим количеством шиммера. Несмотря на такое обилие шиммера, лак не является полноценным голографиком, и мне это нравится. Он фееричен и деликатен одновременно. Ослепительный и благородный рыцарь.
Лак средней густоты, легко наносится. Кисточка удобная, мягкая, но набирает многовато. Я наношу 2 слоя, более опытные лакоманьяки могут ограничиться и одним, у лака отличная кроющая способность. Быстро высыхает, всего несколько минут, никакой изнурительной сушки. Топ не использую, мне достаточно блеска и глянца этого красавца.
Носится лак 3-4 дня, потом начинают обтираться кончики. Удаляется без проблем ЖДСЛ.
Такой вот беспроблемный и шикарный лак. Смотрю на него и вижу… как звездный рыцарь несется по галактике, и у меня захватывает дух…

Оценка: 5+
Цена: £9
A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

MariKri 24 апреля 2012, 18:48
Очень красиво! хочу такой
VicTusia 24 апреля 2012, 18:50
Спасибо, Маша. Пусть Ваше желание исполнится.
Moonlight 24 апреля 2012, 19:16
Обалденный!!! Лучший цвет!!!)
VicTusia 24 апреля 2012, 19:18
Спасибо. Точно, звездное небо на ногтях.
ShumelkaMish 24 апреля 2012, 19:17
Викааааа, какие у тебя лаки красивые… я еще от предыдущего не отошла, а тут этот
VicTusia 24 апреля 2012, 19:20
Спасибо. Тристам и Сант-Джорж мои любимчики.
RitaMix 24 апреля 2012, 19:19
Вика, это твой самый красивый лак! Как же он здорово смотрится на твоих ноготках, цвет красивущий, крапинки цветного шимера бесподобны)))
VicTusia 24 апреля 2012, 19:22
Рита, спасибо большое. Хочется все время смотреть и смотреть на ногти.
niikaa65 24 апреля 2012, 19:25
Действительно, неописуемая красота! Вика, ну тут ещё Ваш маникюр роль немалую играет!
VicTusia 24 апреля 2012, 19:31
Спасибо, очень приятно.
Лак замечательный, легко наносится, в кои-то веки я все не заляпала.
Hisja 24 апреля 2012, 19:28
Вика, шикарные фотографии. Идеально ты лак показала   И да, он синий
VicTusia 24 апреля 2012, 19:33
Спасибо. У всех красивых кустов по дороге домой фотографировалась,
сначала стеснялась, что люди смотрят, а потом плюнула на это дело.
Tessia 24 апреля 2012, 20:19
знакомые чувства
лак классный, а у более доступных марок есть лаки с таким эффектом? понравился разноцветный микрошиммер на темном фоне.
VicTusia 24 апреля 2012, 20:34
Микрошиммер видно и при солнце, и еще как видно, только фотоаппарат лучше при вспышке улавливает.
Про похожие бюджетные лаки не знаю. У Тристама есть брат той же марки, только в нем больше фиолетового.
VicTusia 24 апреля 2012, 21:05
Хотя… вот этот пост посмотрите,
на мой взгляд, второй лак чем-то похож. kosmetista.ru/blog/lakomaniac/20764.html
Nika85 24 апреля 2012, 19:36
Какой он красивый   Жду не дождусь своих, пока придут
VicTusia 24 апреля 2012, 19:39
Спасибо, Ника!
Желаю, чтобы к вам быстрее прискакали красавцы.
aleksa18 24 апреля 2012, 19:54
Шикарный синий!
VicTusia 24 апреля 2012, 19:57
Согласна, он роскошный!
Olanny 24 апреля 2012, 20:26
Ох, какой синий!!! Целая галактика!!! Впечатляет! А я вот синих побаиваюсь… пока, по крайней мере: пальцы часто краснеют к месту и не к месту… боюсь, не подойдёт мне такая красота. Но очень понравился Ваш выбор и Ваш маникюр!!! спасибо :)
VicTusia 24 апреля 2012, 20:36
Спасибо большое!
Я раньше тоже боялась, но стоило только попробовать и понеслось.))
Olanny 24 апреля 2012, 20:48
Спасибо! Значит, нужно пробовать! :)
Brigitta 24 апреля 2012, 20:32
Необыкновенной красоты лак… не устаю любоваться
VicTusia 24 апреля 2012, 20:37
Сказочный, все время на себя внимание отвлекает!
fashion_addicted 24 апреля 2012, 21:27
безумно красиво!
VicTusia 24 апреля 2012, 21:30
Лера, спасибо!
Lenurochka 24 апреля 2012, 21:59
Очень красивый! Фееричный! Руки чешутся заказать его прямо сейчас (уже давно его хочу)))
VicTusia 24 апреля 2012, 22:03
Заказывайте, точно не пожалеете!
Будете любоваться на волшебство на ногтях.
vikun_06 24 апреля 2012, 23:24
Прекрасный лак, мы даже совпали, только что стёрла его. Один большой минус — скалывается на второй день, прямо утром.
VicTusia 24 апреля 2012, 23:30
Ничего себе. У меня 3 дня запросто держится.
А вот призматики нубар иногда в тот же день стираться начинают.
vikun_06 25 апреля 2012, 12:36
Да я не очень и удивилась, на мне редко какие лаки держатся дольше двух дней.
VicTusia 25 апреля 2012, 16:01
У меня так случается, когда ногти слоятся. Даже если базой выравниваю, то все равно скол на второй день обеспечен.
bambinina 25 апреля 2012, 07:59
благороднейший из рыцарей! люблю его))
VicTusia 25 апреля 2012, 11:41
Да, бесподобный красавец!
Украсит ноготки любой, даже самой искушенной, модницы.
FameFatale 25 апреля 2012, 12:57
Из всех тёмно-синих, что я когда-нибудь видела — Ваш самый красивый
VicTusia 25 апреля 2012, 13:08
Спасибо. Я тоже красивее этого синего не видела.
У этой марки много интересных оттенков,
зеленые, например, потрясные.
Jasmina 25 апреля 2012, 18:17
Просто лак-мечта
VicTusia 25 апреля 2012, 18:25
Да. И пусть наши мечты сбываются!