A-England Tristam - звездный рыцарь

Сегодня героем моего поста будет лак Tristam из коллекции Mythicals A-England.

На мой взгляд, это один из самых интересных оттенков А-Ингланд. Я очень благодарна за него основательнице марки Адине.
Оттенок неописуемой красоты. Темный, глубокий, целая галактика, он завораживает игрой разноцветных искр на солнце:
Полутень:
В тени:
Со вспышкой:
Почему-то на свотчах не получается передать фиолетовую сторону лака, при неярком освещении в нем четко виден фиолетовый, который на фото превращается в синий.
Мое мнение: Цвет просто неописуем и сногсшибателен — глубокий, чарующий сине-фиолетовый с большим количеством шиммера. Несмотря на такое обилие шиммера, лак не является полноценным голографиком, и мне это нравится. Он фееричен и деликатен одновременно. Ослепительный и благородный рыцарь.
Лак средней густоты, легко наносится. Кисточка удобная, мягкая, но набирает многовато. Я наношу 2 слоя, более опытные лакоманьяки могут ограничиться и одним, у лака отличная кроющая способность. Быстро высыхает, всего несколько минут, никакой изнурительной сушки. Топ не использую, мне достаточно блеска и глянца этого красавца.
Носится лак 3-4 дня, потом начинают обтираться кончики. Удаляется без проблем ЖДСЛ.
Такой вот беспроблемный и шикарный лак. Смотрю на него и вижу… как звездный рыцарь несется по галактике, и у меня захватывает дух…

Цена: £9
  • MariKri
  • 24 апреля 2012, 18:48
Очень красиво! хочу такой
Спасибо, Маша. Пусть Ваше желание исполнится.

Обалденный!!! Лучший цвет!!!)
Спасибо. Точно, звездное небо на ногтях.
Викааааа, какие у тебя лаки красивые… я еще от предыдущего не отошла, а тут этот
Спасибо. Тристам и Сант-Джорж мои любимчики.
  • 24 апреля 2012, 19:19
Вика, это твой самый красивый лак! Как же он здорово смотрится на твоих ноготках, цвет красивущий, крапинки цветного шимера бесподобны)))
Рита, спасибо большое. Хочется все время смотреть и смотреть на ногти.
Действительно, неописуемая красота! Вика, ну тут ещё Ваш маникюр роль немалую играет!
Спасибо, очень приятно.
Лак замечательный, легко наносится, в кои-то веки я все не заляпала.
  • Hisja
  • 24 апреля 2012, 19:28
Вика, шикарные фотографии. Идеально ты лак показала   И да, он синий
Спасибо. У всех красивых кустов по дороге домой фотографировалась,
сначала стеснялась, что люди смотрят, а потом плюнула на это дело.
  • Tessia
  • 24 апреля 2012, 20:19
знакомые чувства
лак классный, а у более доступных марок есть лаки с таким эффектом? понравился разноцветный микрошиммер на темном фоне.
Микрошиммер видно и при солнце, и еще как видно, только фотоаппарат лучше при вспышке улавливает.
Про похожие бюджетные лаки не знаю. У Тристама есть брат той же марки, только в нем больше фиолетового.
Хотя… вот этот пост посмотрите,
на мой взгляд, второй лак чем-то похож. kosmetista.ru/blog/lakomaniac/20764.html
  • Nika85
  • 24 апреля 2012, 19:36
Какой он красивый   Жду не дождусь своих, пока придут
Спасибо, Ника!
Желаю, чтобы к вам быстрее прискакали красавцы.
Шикарный синий!
Согласна, он роскошный!
  • Olanny
  • 24 апреля 2012, 20:26
Ох, какой синий!!! Целая галактика!!! Впечатляет! А я вот синих побаиваюсь… пока, по крайней мере: пальцы часто краснеют к месту и не к месту… боюсь, не подойдёт мне такая красота. Но очень понравился Ваш выбор и Ваш маникюр!!! спасибо :)
Я раньше тоже боялась, но стоило только попробовать и понеслось.))
  • Olanny
  • 24 апреля 2012, 20:48
Спасибо! Значит, нужно пробовать! :)
Необыкновенной красоты лак… не устаю любоваться
Сказочный, все время на себя внимание отвлекает!
безумно красиво!
Лера, спасибо!
Очень красивый! Фееричный! Руки чешутся заказать его прямо сейчас (уже давно его хочу)))
Заказывайте, точно не пожалеете!
Будете любоваться на волшебство на ногтях.

Прекрасный лак, мы даже совпали, только что стёрла его. Один большой минус — скалывается на второй день, прямо утром.
Ничего себе. У меня 3 дня запросто держится.
А вот призматики нубар иногда в тот же день стираться начинают.

Да я не очень и удивилась, на мне редко какие лаки держатся дольше двух дней.
У меня так случается, когда ногти слоятся. Даже если базой выравниваю, то все равно скол на второй день обеспечен.
благороднейший из рыцарей! люблю его))
Да, бесподобный красавец!
Украсит ноготки любой, даже самой искушенной, модницы.
Из всех тёмно-синих, что я когда-нибудь видела — Ваш самый красивый
Спасибо. Я тоже красивее этого синего не видела.
У этой марки много интересных оттенков,
зеленые, например, потрясные.
  • Jasmina
  • 25 апреля 2012, 18:17
Просто лак-мечта
Да. И пусть наши мечты сбываются!