Вызывающий бурю различных эмоций Orly 40093 Bubbly Bombshell

Решила Вам уважаемые Дамы рассказать про Orly 40093 Bubbly Bombshell.
Вызывающий бурю различных эмоций Orly 40093 Bubbly Bombshell и немного поближе Вызывающий бурю различных эмоций Orly 40093 Bubbly Bombshell Честно признаюсь что схватила я его случайно, придя домой и внимательно его рассмотрев. а на следующий день накрасив им ноготки, он у меня вызвал просто бурю эмоций таких как, восхищение, трепет, умиление, радость и небольшую толику разочарования.
Я бы назвала этот цвет Агрессивная Фуксия или Ядовитая. ничего другого на ум не приходит.
Сам лак состоит только из блесток одного тона, но разного размера на бесцветной основе.
вот тут видно Вызывающий бурю различных эмоций Orly 40093 Bubbly Bombshell
Разочарование же мое не из-за качества. а из-за его яркости, накрасив все все ноготки для меня он показался слишком кричащим, поэтому буду носить либо делая акцент на один пальчик, либо наносить его на кончики, ну и как вариант-педикюр)))
а теперь фото:
обычное освещение
Вызывающий бурю различных эмоций Orly 40093 Bubbly Bombshell Вызывающий бурю различных эмоций Orly 40093 Bubbly Bombshell Вызывающий бурю различных эмоций Orly 40093 Bubbly Bombshell свет от окна
Вызывающий бурю различных эмоций Orly 40093 Bubbly Bombshell Вызывающий бурю различных эмоций Orly 40093 Bubbly Bombshell вспышка
Вызывающий бурю различных эмоций Orly 40093 Bubbly Bombshell Вызывающий бурю различных эмоций Orly 40093 Bubbly Bombshell Вызывающий бурю различных эмоций Orly 40093 Bubbly Bombshell Вызывающий бурю различных эмоций Orly 40093 Bubbly Bombshell Дописав пост все таки поняла что это любовь))))))
Вызывающий бурю различных эмоций Orly 40093 Bubbly Bombshell Моя оценка 5-
Цена ок. 350рэ
КрасаФФФчик!!!
  • 24 апреля 2012, 17:41
он на самом деле насколько яркий настолько и красивый00)
Скажите, а как держится этот красавец?? )
  • 24 апреля 2012, 18:55
держится изумительно хорошо, у меня держался 4 дня на все 5. потом стерла)
  • Tael
  • 24 апреля 2012, 20:37
любимец мой! яркий конечно, не все его понимают, но я его обожаю)))
  • 24 апреля 2012, 21:15
вот и он мне полюбился, возможно что летом буду его носить и как полноценный лак на все пальчики)) мне кажется что на загорелых ручках и и солнышком он будет играть и раскроется полностью)))
  • isadora
  • 24 апреля 2012, 22:03
Красавец!!!
Сегодня получила «кучку» лаков и этого милашку тоже, правда еще не опробовала его на деле. Теперь буду щеголять в нем летом, а как же он будет красив в педикюре… ммм…
Скажите, а сколько слоев у вас нанесено?
Спасибо за пост!
  • 24 апреля 2012, 22:15
4 слоя наносила))
Спасибо за пост.Вот сколько видела свотчей в сети, меня лак не цеплял.И вот благодаря Вам он отправился у меня в закладочку «хотелки»
  • 25 апреля 2012, 21:27
рада что вы определились))))))