Магнитный лак для ногтей Dona Mirelle MG 07

Знакомьтесь Opti Grow magnet MG07 от Dona Mirelle, или легкий способ разнообразить свой повседневный маникюр
Магнитный лак для ногтей Dona Mirelle MG 07
Магнитный лак для ногтей Dona Mirelle MG 07 Мое мнение: лак сиреневого цвета, ложится достаточно плотно в один слой – главное максимально быстро поднести магнит, и постараться сделать это аккуратно, не полосит. Узор получается очень симпатичный, не навязчивый и не броский, на вид рельефный. Многие жалуются, что намучались с лаком – по-моему, вообще ничего сложного в его использовании нет, первый блин у меня получился комом – несколько раз стирала и перекрашивала, зато во второй раз почти сразу справилась. Сохнет он немного дольше, чем обычный. А еще магнит очень удобный.
Магнитный лак для ногтей Dona Mirelle MG 07
Вообще магнит надевается вот так на каждый пальчик,
Магнитный лак для ногтей Dona Mirelle MG 07 Но! Так больше вероятность задеть ноготь и содрать уже накрашенный лак, поэтому я просто приставляю его к ногтю таким образом, чтобы мне было видно на каком расстоянии находится магнит от ногтя.
Магнитный лак для ногтей Dona Mirelle MG 07 Магнитный лак для ногтей Dona Mirelle MG 07 Магнитный лак для ногтей Dona Mirelle MG 07 Не могу сказать про все магнитный лаки, но у лака Dona Mirelle есть один минус – на второй день слегка облупились кончики ногтей, в остальном все супер.
Магнитный лак для ногтей Dona Mirelle MG 07 Магнитный лак для ногтей Dona Mirelle MG 07 Срок использования: пока 2 раза
Цена: 150 р.
Оценка: 5-

Я — Саша, ко мне на «ты»
  • DaNY
  • 23 апреля 2012, 19:55
отличный результат! надо поискать этот лак
купила в магазине Оптима
Симпатичный цвет, хорошо смотрится
Спасибо, правда ногти у меня коротыши ))) но пока вот так вот
симпатичненько:)
мне надо:)
я тоже увидела на Косметисте и поняла, что он мне нужен, а раньше и знать не знала, до чего техника дошла )))
я с маркой давно знакома, еще в Арбат Престиже покупала как то, качество для такой цены весьма хорошее, и самое забавное что оба моих лака еще живы и прекрасно себя чувствуют, а 4 года им точно есть :)
буду этого красавца искать)
Тоже писала об этом лаке. У меня хорошо держался, дня три, хотя я тогда ещё перчатками не пользовалась. Я закрепитель наносила сверху.
Я купила его случайно, а потом у вас увидела пост, и мне кажется этот лак ни сколько не уступает лакам Дэнс Легенд и прочим магнитным лакам
У меня он один, и сравнить не с чем!
Я другие тоже не пробовала, сужу чисто по фоткам
У меня вообще большинство лаков долго не держится, кончики всегда облупляются на второй день, и это при том, что посуду я не мою есть посудомойка, не знаю что и делать, прям обидно
у меня такой изумрудно-зеленый. рисунок получается в виде… звездочки наверно. красиво.
хотя я сейчас осознала, что у меня уже нет этого лака… у меня его «заиграла» подруга
изумрудно-зеленый очень красивый цвет, а вот магнит — звездочка мне не понравился, тоже есть один лак Голден Роуз со звездочкой, но она такая неровная получается и не аккуратная..., может еще не приловчилась
Эффект интересный конечно, но бутылек нагло слизан у Салли Хэнсен)
  • VirgO
  • 24 апреля 2012, 06:06
Хороший результат, но всё таки магнит мне кажется не очень удобным.
С этой маркой лаков было у меня первое и последнее неприятное знакомство: искала темно-фиолетовый кракелюр и случайно наткнулась на идеал (для меня) такого цвета у Dona Mirelle CRACKLE № 07. В бутыльке просто сказка, такой темно-фиолетовый, что аж черный. Прибежала домой и с ужасом обнаружила, что на ногтях он цвета синей гелевой ручки, один в один- синяя гелевая ручка! К лакам этой марки с тех пор равнодушна =)
Я эту марку вообще не знала и раньше не встречала, попробовала наугад — эффект мне очень понравился, пробовала носить лак без магнита — цвет так себе, с магнитом интереснее, кстати, кому как, по мне так он очень удобный, только я его не через палец одеваю, а просто на весу держу секунд 10-15
Эх, везет вам, я купила 2 от пупа, то ли он сохнет слишком быстро, то ли магнит у него слишком слабый, пробовала раз 20, ни смогла сделать ничего, либо касаюсь и смазываю, либо далеко слишком от ногтя магнит и нет рисунка (Далеко для пупы это 2 мм), у вашего магнит просто гигантский, у пупы с 10 копеек маленький, короче обидно, что я такая криворукая, подарила девочке знакомой поиграть эти лаки, но она тоже чего-то не оценила. Хотела бы я эффект, как у вас! Мне нравится!
Спасибо! Магнит действительно гигантский и удобный, главное все делать быстро, пару раз я не успевала — приходилось заново лак наносить