Магнитный лак для ногтей Dona Mirelle MG 07

Знакомьтесь Opti Grow magnet MG07 от Dona Mirelle, или легкий способ разнообразить свой повседневный маникюр

Мое мнение: лак сиреневого цвета, ложится достаточно плотно в один слой – главное максимально быстро поднести магнит, и постараться сделать это аккуратно, не полосит. Узор получается очень симпатичный, не навязчивый и не броский, на вид рельефный. Многие жалуются, что намучались с лаком – по-моему, вообще ничего сложного в его использовании нет, первый блин у меня получился комом – несколько раз стирала и перекрашивала, зато во второй раз почти сразу справилась. Сохнет он немного дольше, чем обычный. А еще магнит очень удобный.
Вообще магнит надевается вот так на каждый пальчик,
Но! Так больше вероятность задеть ноготь и содрать уже накрашенный лак, поэтому я просто приставляю его к ногтю таким образом, чтобы мне было видно на каком расстоянии находится магнит от ногтя.
Не могу сказать про все магнитный лаки, но у лака Dona Mirelle есть один минус – на второй день слегка облупились кончики ногтей, в остальном все супер.
Срок использования: пока 2 раза
Цена: 150 р.
Оценка: 5-

Я — Саша, ко мне на «ты»
  • DaNY
  • 23 апреля 2012, 19:55
отличный результат! надо поискать этот лак
купила в магазине Оптима
Симпатичный цвет, хорошо смотрится
Спасибо, правда ногти у меня коротыши ))) но пока вот так вот
симпатичненько:)
мне надо:)
я тоже увидела на Косметисте и поняла, что он мне нужен, а раньше и знать не знала, до чего техника дошла )))
я с маркой давно знакома, еще в Арбат Престиже покупала как то, качество для такой цены весьма хорошее, и самое забавное что оба моих лака еще живы и прекрасно себя чувствуют, а 4 года им точно есть :)
буду этого красавца искать)
Тоже писала об этом лаке. У меня хорошо держался, дня три, хотя я тогда ещё перчатками не пользовалась. Я закрепитель наносила сверху.
Я купила его случайно, а потом у вас увидела пост, и мне кажется этот лак ни сколько не уступает лакам Дэнс Легенд и прочим магнитным лакам
У меня он один, и сравнить не с чем!
Я другие тоже не пробовала, сужу чисто по фоткам
У меня вообще большинство лаков долго не держится, кончики всегда облупляются на второй день, и это при том, что посуду я не мою есть посудомойка, не знаю что и делать, прям обидно
у меня такой изумрудно-зеленый. рисунок получается в виде… звездочки наверно. красиво.
хотя я сейчас осознала, что у меня уже нет этого лака… у меня его «заиграла» подруга
изумрудно-зеленый очень красивый цвет, а вот магнит — звездочка мне не понравился, тоже есть один лак Голден Роуз со звездочкой, но она такая неровная получается и не аккуратная..., может еще не приловчилась
Эффект интересный конечно, но бутылек нагло слизан у Салли Хэнсен)
  • VirgO
  • 24 апреля 2012, 06:06
Хороший результат, но всё таки магнит мне кажется не очень удобным.
С этой маркой лаков было у меня первое и последнее неприятное знакомство: искала темно-фиолетовый кракелюр и случайно наткнулась на идеал (для меня) такого цвета у Dona Mirelle CRACKLE № 07. В бутыльке просто сказка, такой темно-фиолетовый, что аж черный. Прибежала домой и с ужасом обнаружила, что на ногтях он цвета синей гелевой ручки, один в один- синяя гелевая ручка! К лакам этой марки с тех пор равнодушна =)
Я эту марку вообще не знала и раньше не встречала, попробовала наугад — эффект мне очень понравился, пробовала носить лак без магнита — цвет так себе, с магнитом интереснее, кстати, кому как, по мне так он очень удобный, только я его не через палец одеваю, а просто на весу держу секунд 10-15
Эх, везет вам, я купила 2 от пупа, то ли он сохнет слишком быстро, то ли магнит у него слишком слабый, пробовала раз 20, ни смогла сделать ничего, либо касаюсь и смазываю, либо далеко слишком от ногтя магнит и нет рисунка (Далеко для пупы это 2 мм), у вашего магнит просто гигантский, у пупы с 10 копеек маленький, короче обидно, что я такая криворукая, подарила девочке знакомой поиграть эти лаки, но она тоже чего-то не оценила. Хотела бы я эффект, как у вас! Мне нравится!
Спасибо! Магнит действительно гигантский и удобный, главное все делать быстро, пару раз я не успевала — приходилось заново лак наносить