Весенняя нежность с La Reina C03

Недавно открыла для себя замечательные лаки La Reina. В моем арсенале два представителя данной марки, с одним из них я желаю Вас сегодня познакомить! Речь пойдет о La Reina Nail Laquer в оттенке С03

Как и многие, познакомилась я с данными лаками благодаря сервису ElleBox. Чему рада, так бы и не посмотрела в их сторону. Объем 15мл будет долго греть моё сердце, ведь оттенок очень полюбился и расставаться с ним не хочется совершенно!
Вот что производитель говорит нам о бренде La Reina:
LA REINA — это молодой и перспективный бренд класса «премиум» в мировой индустрии красоты, четко следующий за модными тенденциями, технологическими разработками и новшествами.
LA REINA — это высокое качество, полностью соответствующее российским и международным стандартам.
LA REINA — это профессиональная коллекция лаков и средств по уходу за ногтями, произведённых по запатентованным формулам и уникальным технологиям на одной из лучших мануфактур США. В коллекции LA REINA представлена полная линия средств, необходимых для процедуры проведения маникюра и педикюра.
LA REINA — в переводе с испанского — «королева». Правильная технология и последовательность нанесения покрытий в сочетании с высоким качеством продукции и… поистине королевский маникюр!
Так просто быть королевой с LA REINA.

Состав лака
Единственное, что разочаровало в данном бренде, — скудная цветовая палитра. Богатая палитра+сезонные и лимитированные коллекции — неотъемлемые атрибуты профессиональных лаков для ногтей. Но, возможно, производитель наверстает упущенное
Молочный светло-розовый крем. Довольно прозрачный в один слой, но и в 3 слоя, как у меня, проглядывает линия улыбки. Мне настолько понравился цвет, что с данным оттенком я проходила 2 недели  , забыв обо всех моих лаках для ногтей
Кисточка у лака тонкая и длинная, но оказалась довольно удобная, хоть я и любитель широких и плоских кистей.
Нанесение очень легкое, обладает самовыравнивающейся текстурой, что очень облегчает покраску. В один слой чуточку полосит, но некритично, это я придираюсь. Маленькие погрешности за счет цвета незаметны. Если наносить очень жирным слоем, то запузырит.
Имеет свой отличный глянец, но я использую сушку OTD от INM, которая добавляет еще больше глянца.
Сохнут первые слои по 15 минут, довольно быстро для меня.
Стойкость лака отличная, более 5 дней без потертостей и сколов. Далее начинают затираться кончики, но благодаря цвету этого не видно
Итог:
Замечательный лак, и я буду рада пополнить свою коллекцию лаками бренда La Reina
Цена:
520р.
Оценка:
Спасибо, что дочитали до конца! Будьте красивы!
  • KorriaN
  • 23 апреля 2012, 15:40
Ох, какая красота =)) И ноготки, и лак, и фотографии
  • 23 апреля 2012, 15:48
Какой интересный молочно-бежево-розовый оттенок, я бы сказала — правильно выверенный. Ноготки у вас — загляденье!
Спасибо, бежа в нем оооочень мало, все-таки больше розового
Прям мечта моя
Так за чем же дело стоит?
не встречала ни разу!
В офф-лайне я их тоже не видела…

божественный цвет! очень красиво
Влюбилась в него с первого взгляда
Какой красивый пост! Все так нежно и красиво! Супер))
Спасибо большое, я старалась
  • Kati
  • 23 апреля 2012, 15:55
Я в восторге. Фото супер. Про лак и ногти вообще дар речи потеряла.
Спасибо, очень приятно!
  • LEL
  • 23 апреля 2012, 16:00
Шикарный оттенок и такие красивые ноготки
Давно ищу похожий оттенок, но все время качечтво расстраивает. Скажите, пожалуйста, а где можно его найти?
Спасибо! Я его получила в коробочке ЭльБокс, а вообще на их официальном сайте есть доставка. В рознице эту марку еще не встречала, т.к. она только выходит на рынок
Очень красивый лак! Спасибо за отзыв. А ещё у вас прекрасные ботиночки и часы, я в восторге.
Спасибо Вам! Сейчас период нежности, столько пастели накупила
Очень красивые ноготки и настроенческие фотографии, мне они навеяли образ милой парижанки ))
Мерси   Вы попали именно в точку, настроение у меня милой парижанки
Ах, какие красивые фото, так нежно и по весеннему
Хороший, носибельный цвет на каждый день, сама ему не нарадуюсь!
Спасибо за прекрасный пост!
Спасибо пупсик! Ты по всем пунктам согласна? Как же я рада, что у нас есть этот лак
У Вас невероятно красивые ногти и маникюр идеальный, получила огромное эстетическое удовольствие от поста и фотографий!
Спасибо огромное! Очень приятно
  • Tael
  • 23 апреля 2012, 16:16
фарфор… шикарный, дорогой)))
Моя новая любовь в лакоискусстве
бесподобный цвет и очень красивый пост.
получила удовольствие, листая)
спасибо Вам.
Спасибо Вам, что зашли
Видеть такие фотографии — всегда праздник!
Благодарю, беру пример с Вас
Какая прелесть  ! Восхитительный оттенок и Ваш маникюр бесподобен!
Спасибо, очень приятно
ммм, вкусный цвет, я бы сравнила с топленым молоком)))
Не соглашусь, в нем больше розового, чем бежевого. Наверное, фото искажает цвет
розовый??? розового даже близко не увидела
Именно розовый, или я дальтоник
вот фото лака с сайта производителя
Какая эстетика!) Спасибо за пост, настроили на волну вдохновения!)
На здоровье   Старалась
Я вздохнула — а выдохнуть не могу… красота. И руки, и лак = красота в кубе… Обожаю узкие ногти и такие цвета… Сплошное эстетство — спасибо, впечатлили
Спасибо, так приятно
  • Alysha
  • 23 апреля 2012, 17:37
Идеальный нюд!
И для меня тоже
  • Xorevna
  • 23 апреля 2012, 17:38
шикарный оттенок и форма ногтей
Спасибо, что зашли!
  • persik
  • 23 апреля 2012, 18:39
Форма ногтей у вас как в новой коллекции Шанель.Очень красиво.
Не видела фото, но очень заинтересовало, спасибо
  • persik
  • 24 апреля 2012, 05:19
Шанель с Диором попутала.
Похоже
Идеальные ноготки! Спасибо за пост! Я получила эстетическое удовольствие!
Спасибо Вам!

Впервые в жизни я залюбовалась, глядя на длинные ногти! ( обычно меня даже мега идеальный маникюр на длинных ногтях оставляет более чем ровнодушной) Вам мои аплодисменты) Я под впечатлением)) Лак хорош по всем параметрам! Жду пост о втором красавце.
Спасибо большое, мне очень приятно читать Ваш комментарий. В основном, в моде квадратные ногти, а моя форма не пользуется популярностью, но я люблю её и ношу всю свою сознательную жизнь   Второй лак не такой красавец, но буду стараться не упасть в грязь лицом

форма ноготков просто божественная!
Ой, я в восторге!   У Вас такие красивые ноготочки, просто заглядение! А лак такой фарфоровый — красота!
Мерси! Очень приятно! Лак очень красивый для меня
Я не большой поклонник подобных оттенков, но на Вас бесподобно, шикарно, элегантно) браво!
Спасибо за теплые слова
Божественнен, другого слова и не подберу! подскажите, пжлст, где купить в Москве?
Мой любимчик   Я видела только в инет-магазинах, но если есть места продаж офф-лайн, я думаю, на сайте их это указано