23.04.2012

Голубой красавчик в моем арсенале Orly Nail Laquer # 40732 Snowcone

Добрый день, дорогие косметисточки! Хочу показать вам свой новый лак! Как вам такой цвет?

Полное название лака:
Orly Nail Laquer # 40732 Snowcone
Совершенно не свойственный моим предпочтениям оттенок этого лака, тем не менее покорил меня с первого взгляда  . Купила не раздумывая в паре еще с одним лаком синей гаммы. Цвет бесподобен! Небесно-голубой! Глянцевый, что позволяет носить его без топа). Немного жидковат. Но это для меня не минус)).Наносится легко, не полосит даже в первом слое. Ложится ровно, сохнет быстро. В общем лак очень хорош) Единственное, что может смутить обладателей оного, то что при стирании его с ноготков потребуется особенная аккуратность, чтобы стереть лак не запачкав пальчики.Но это особенность всех ярких лаков, я считаю.Ну-с, посмотрим на него

Дневное освещение
вспышка
Цена:
360руб.
Оценка:
Спасибо, что заглянули)) Я, Анна! Можно на «ты»

YuliaFeya 23 апреля 2012, 15:31
Красота! Мне очень нравятся в последнее время синии-голубые и бирюзовые лаки!
AnnaVita 23 апреля 2012, 15:36
Спасибо))) Вот и я на низ «запала»
EliQuite 23 апреля 2012, 15:32
Такой летний!!! Очень красивый лак!
AnnaVita 23 апреля 2012, 15:38
Anetaaa 23 апреля 2012, 15:38
красавчик а не лак! очень мне он нравится на Ваших ноготках, я недавно тоже голубой прикупила
AnnaVita 23 апреля 2012, 15:39
Loukoumi 23 апреля 2012, 15:43
Очень красиво смотрится!
AnnaVita 23 апреля 2012, 15:50
Спасибо)) Вот и мне он сразу понравился
RitaMix 23 апреля 2012, 15:50
Аня, а вот что-то сомневаюсь в покупке этого оттенка. Боюсь, что не подружится он с моим оттенком кожи. А сам цвет нравится очень!!!
AnnaVita 23 апреля 2012, 15:52
Спасибо, Рита)) А Вы знаете, я тоже думала, что не подружится)) А сейчас смотрю и вроде ничего)) Конечно не на каждый день, а так побаловаться иногда под соответствующий наряд или аксессуар
caterpillar 23 апреля 2012, 15:51
Какой насыщенный, а по бутыльку и не скажешь
Fragolina 23 апреля 2012, 15:53
Какая красотень   я тоже фанат сине-голубых оттенков. как раз искала что-то подобное. спасибо за наводку!
AnnaVita 23 апреля 2012, 15:57
ShumelkaMish 23 апреля 2012, 15:53
Ань, у нас с тобой сегодня совпало голубое настроение
AnnaVita 23 апреля 2012, 15:55
Ага   )) Твои просто прелестны!!!
Kati 23 апреля 2012, 15:56
Я сегодня видела балетки такого цвета. Идеальное сочетание. Маникюр супер.
AnnaVita 23 апреля 2012, 15:57
Благодарю
Brigitta 23 апреля 2012, 16:00
Очаровательный цвет! Требует пляж, море и солнце;)
AnnaVita 23 апреля 2012, 16:02
Требует-требует)) Эт точно  . Спасибо, что заглянули))
Cinnamon 23 апреля 2012, 16:04
Какие прекрасные незабудки получились.
AnnaVita 23 апреля 2012, 16:06
Спасибо) И правда цвет похож, только в реале он чуть насыщеннее))
melamory_blimm 23 апреля 2012, 16:41
Красавец! У меня пока нет голубого лака, только синие. Вот такой я бы обязательно купила!
AnnaVita 23 апреля 2012, 16:43
Ilyana 23 апреля 2012, 17:31
ОООО красавчик какой…
Только прикупила себе Green apple, а тут новое искушение!
А на педикюре в открытых красных босоножках наверное будет вобще восторг!
Ушла искать…
AnnaVita 23 апреля 2012, 17:39
Вариантов масса   ( я про босоножки и педикюр)! Спасибо, что заглянули
Isterika 23 апреля 2012, 19:31
Уже видела его на тебе)) Восторг!!!
AnnaVita 23 апреля 2012, 19:33
  Привет)) Спасибо, что заглянула!   Да, вот думала-думала и решила сделать таки про него постик)))
Isterika 23 апреля 2012, 19:54
Привет!   Правильно сделала! Разве можно такую прелесть от нас прятать!?))
niikaa65 23 апреля 2012, 19:44
Аня, ну просто нет слов чтобы выразить мои эмоции! Очень — очень! Маникюр супер!
AnnaVita 23 апреля 2012, 19:54
Спасибо, Никусь!   Когда его покупала, знала, что он не особо «носибельный» и все же, красота этого голубого оттенка меня пленила, и я купила, не раздумывая)) Найду с чем летом носить)) Очень красивый правда
niikaa65 23 апреля 2012, 21:20
Что это не особо носибельный? Я заметила, что народ на мои ногти вообще внимания не обращает, и решила, что буду ходить в чём захочу!
Zamazka 24 апреля 2012, 13:12
Аня, хорош лак! Цвет, правда не «мой», но со стороны любуюсь…
А темненького собрата мы скоро увидим?
AnnaVita 24 апреля 2012, 13:23
Спасибо))   Скоро покажу