Голубой красавчик в моем арсенале Orly Nail Laquer # 40732 Snowcone

Добрый день, дорогие косметисточки! Хочу показать вам свой новый лак! Как вам такой цвет?

Полное название лака:
Orly Nail Laquer # 40732 Snowcone
Совершенно не свойственный моим предпочтениям оттенок этого лака, тем не менее покорил меня с первого взгляда  . Купила не раздумывая в паре еще с одним лаком синей гаммы. Цвет бесподобен! Небесно-голубой! Глянцевый, что позволяет носить его без топа). Немного жидковат. Но это для меня не минус)).Наносится легко, не полосит даже в первом слое. Ложится ровно, сохнет быстро. В общем лак очень хорош) Единственное, что может смутить обладателей оного, то что при стирании его с ноготков потребуется особенная аккуратность, чтобы стереть лак не запачкав пальчики.Но это особенность всех ярких лаков, я считаю.Ну-с, посмотрим на него

Дневное освещение
вспышка
Цена:
360руб.
Оценка:
Спасибо, что заглянули)) Я, Анна! Можно на «ты»
Красота! Мне очень нравятся в последнее время синии-голубые и бирюзовые лаки!
Спасибо))) Вот и я на низ «запала»
Такой летний!!! Очень красивый лак!
  • Anetaaa
  • 23 апреля 2012, 15:38
красавчик а не лак! очень мне он нравится на Ваших ноготках, я недавно тоже голубой прикупила
Очень красиво смотрится!
Спасибо)) Вот и мне он сразу понравился
  • 23 апреля 2012, 15:50
Аня, а вот что-то сомневаюсь в покупке этого оттенка. Боюсь, что не подружится он с моим оттенком кожи. А сам цвет нравится очень!!!
Спасибо, Рита)) А Вы знаете, я тоже думала, что не подружится)) А сейчас смотрю и вроде ничего)) Конечно не на каждый день, а так побаловаться иногда под соответствующий наряд или аксессуар
Какой насыщенный, а по бутыльку и не скажешь
Какая красотень   я тоже фанат сине-голубых оттенков. как раз искала что-то подобное. спасибо за наводку!
  Спасибо))
Ань, у нас с тобой сегодня совпало голубое настроение
Ага   )) Твои просто прелестны!!!
  • Kati
  • 23 апреля 2012, 15:56
Я сегодня видела балетки такого цвета. Идеальное сочетание. Маникюр супер.
Благодарю
Очаровательный цвет! Требует пляж, море и солнце;)
Требует-требует)) Эт точно  . Спасибо, что заглянули))
Какие прекрасные незабудки получились.
Спасибо) И правда цвет похож, только в реале он чуть насыщеннее))
Красавец! У меня пока нет голубого лака, только синие. Вот такой я бы обязательно купила!
  • Ilyana
  • 23 апреля 2012, 17:31
ОООО красавчик какой…
Только прикупила себе Green apple, а тут новое искушение!
А на педикюре в открытых красных босоножках наверное будет вобще восторг!
Ушла искать…
Вариантов масса   ( я про босоножки и педикюр)! Спасибо, что заглянули
Уже видела его на тебе)) Восторг!!!
  Привет)) Спасибо, что заглянула!   Да, вот думала-думала и решила сделать таки про него постик)))
Привет!   Правильно сделала! Разве можно такую прелесть от нас прятать!?))
Аня, ну просто нет слов чтобы выразить мои эмоции! Очень — очень! Маникюр супер!
Спасибо, Никусь!   Когда его покупала, знала, что он не особо «носибельный» и все же, красота этого голубого оттенка меня пленила, и я купила, не раздумывая)) Найду с чем летом носить)) Очень красивый правда
Что это не особо носибельный? Я заметила, что народ на мои ногти вообще внимания не обращает, и решила, что буду ходить в чём захочу!
  • Zamazka
  • 24 апреля 2012, 13:12
Аня, хорош лак! Цвет, правда не «мой», но со стороны любуюсь…
А темненького собрата мы скоро увидим?
Спасибо))   Скоро покажу