27.04.2012

Вамп? Конечно розовый! - лак Ninelle Magic Colour 326

Хочу рассказать вам о совершенно безумном лаке, который уже год как отодвинул все мои красные. Это цвет рубинов, и играет он так же! Что еще сказать — это уже второй бутылек — и пора идти за третьим!

Полное название лака:
Ninelle Magic Colour 326
(его очень просто найти в магазине — я просто беру лак, цвет которого практически сливается с цветом крышечки)
— Не содержит толуол и формальдегид.
Плоская кисть с прямым срезом. Здесь хорошо видно, что основа лака — именно розовая, немного алая, но точно не красная.

Цвет: просто безумный и неуловимый. На ярком солнце практически малиновый, при теплом искусственном свете уходит в черный или ярко-красный вамп (лампы накаливания), днем ведет себя как нечто среднее между малиной и сливой.
Это не хамелеон, это густой глянцевый крем, и почему его цвет так зависит от освещения — большая загадка!
Моя ассоциация — рубин! Настоящий рубин на ногтях!

Нанесение: В один слой покрытие уже непрозрачное, но не ровное. В два слоя — идеально.
Сглаживает неровности ногтей, очень хорошо и легко распределяется… Крем, так что аккуратно прокрасить кутикулу легко.
Сам по себе сохнет хорошо, хотя я предпочитаю использовать сушку.
Без резкого запаха.
С топом ношу его неделю в практически первозданном виде. Без — дня два продержится в идеальном состоянии, потом начнут стираться кончики. В другой подрывной деятельности, кроме затирки кончиков, замечен не был.

Свотчи: (никто же не подумал, что мне хватит 2 фото на свою прелесть?   )
Ну и напоследок «в образе»

Цена: около 150 руб.

Оценка:5+!

lilalo 27 апреля 2012, 11:05
очень красивый!
Deepsyred 27 апреля 2012, 11:24
Красивый пост и лак! Спасибо за отзыв, буду знать!
FromtheMars 27 апреля 2012, 11:39
Прелесть какая! хочу
NATlink 27 апреля 2012, 11:53
У этого лака есть близнец в Колористе от умной эмали. Но они все же разные, в Колористе на каплю больше сливового — и все, волшебство пропадает. Но может сгодиться на «разносить оттенок»
FromtheMars 28 апреля 2012, 01:00
Спасибо! Но вот Нинель я лаки вижу, а Колористу от УЭ нет, так что будем пробовать сразу оригинал)
MiaRed 27 апреля 2012, 11:49
Ни когда не была фанатом такого цвета лаков но этот определнно хочу! спасибо за пост)
NATlink 27 апреля 2012, 11:51
У самой всегда были только красные, вампы, 1-2 нюда… Но это лак цепляет, год из него вылезти не могу!
Vik-Totia 27 апреля 2012, 16:38
нравится мне эта серия лаков! цвет красивый!
DaNY 27 апреля 2012, 18:43
обалденный оттенок! такой насыщенный