Разноцветный маникюр с American Apparel. Poppy + Mount Royal

American Apparel. Poppy + Mount Royal:

После недавней поездки, моя лакоколлекция пополнилась шестеркой обновок от American Apparel. И как-то оказалось, что некоторые из них могут быть прекрасными партнерами в двухцветном маникюре, который этой весной не оставил меня равнодушной и не перестает радовать. Итак, что получилось )

Здесь я расскажу про два цвета, коралл Poppy и синий Mount Royal.
Для начала про сам лак. Кисточка для меня лично не очень удобная, тонкая и длинная (люблю я кисточки Dior и OPI). Но сами по себе лаки не капризные, ложатся ровно, не полосят и пузырят )) Глянец прекрасный собственный, но я всегда ношу с топом.
Синий Mount Royal плотный крем. Его хватило бы одного слоя, но я крашу всегда все равно в 2. Цвет очень интересный, пыльный сине-сиреневый крем в зависимости от яркости освещения.
Коралловый Poppy более «жидкий», чем синий. Очень напоминает «креветку» от OPI, только более рыжий и прозрачный.

Много фото с разных ракурсов ))
Носить такой маникюр мне нравится с веселыми яркими летними майками джинсами и кедами. Он так и требует задора и драйва ))

Цена:
Не могу сказать точно, т.к. покупала по акции. На сайте завялено 11 евро, в фунтах было чуть меньше.
Оценка:
5! Хороший лак за свою цену.

Я Катя, всем веселой и солнечной рабочей недели! ;)
  • Sheinka
  • 22 апреля 2012, 23:28
Очень понравился Mount Royal. Такой насыщенный синий и иногда фиолетовый   Спасибо за пост!
  • icebaby
  • 22 апреля 2012, 23:29
Катя мне очень понравился маникюр)Отлично смотрятся в паре!
  • 23 апреля 2012, 09:36
Спасибо )
  • Schi88
  • 22 апреля 2012, 23:35
Лаки АА обожаю, они отличные абсолютно по всем параметрам. Оттенки оба понравились, но вот, по-моему, вместе они не очень сочетаются.Возможно, тут нужен более холодный красный, а не этот — тёплый оранжевато-алый, а вот красный на малиновой базе с таким фиолетово-синим смотрелся бы лучше. По крайней мере, мне так кажется.   А вообще очень люблю двухцветный маникюр, так что Вам, несомненно, плюс.
  • 23 апреля 2012, 09:40
Как говорится, на вкус на цвет ) Я думаю, вариантов может быть много. Я изначально хотела что-то еще более оранжевое, но решила пусть оба лака будут АА. С красным на малиновой базе будет тоже прекрасно, но уже по-другому.
  • Himitsu
  • 22 апреля 2012, 23:41
Забавно
Все, это последняя капля   ))))Следующим мой будет таким же двухцветным, не могу больше терпеть   ))))Спасибо за пост! Вам плюс!
  • 23 апреля 2012, 09:41
На здоровье! Удачных экспериментов ))
Я лично не разделяю восторгов по поводу лаков этой фирмы. Кисточка длинная и узкая, лаки очень жидкие и у них через непродолжительное время выделяется пигмент. На качестве это никак не сказывается, но выглядят пузыречки очень непрезентабельно. Да, они не пузырятся, хорошо ложатся, но цена явно завышена. Я купила себе 3 лака, и на этом остановлюсь. Я честно была очень довольно, что достались они мне по 1,50 за штуку, а не по их номинальной стоимости. Ваш маникюр мне очень понравился, вы молодец и красиво обыграли их. Спасибо за пост!
  • 23 апреля 2012, 09:43
Кисточка действительно длинная и узкая, но кому-то именно такие нравятся. Пигмент видела в некоторых пузырьках на стенде, но в моих он не отслоился (пока :))) Цвета у них классные и за это им большой плюс. Хотела взять сначала 3 по акции, не смогла выбрать. Пришлось брать 6 )) Спасибо вам!
Мне так флакончики нравятся!
  • 23 апреля 2012, 09:44
Ага, очень милые.

О! И я только что двухцветный маникюр сделала  , только красный с оранжевым… Симпатично у Вас получилось))
  • 23 апреля 2012, 09:44
Несомненно тренд сезона   Спасибо!
очень интересное сочетание. возьму на вооружение, спасибо)
cупермэнский маникюр )
  • 23 апреля 2012, 09:45
хихи )) точно!
Оба оттенка понравились!
а мне понравилось сочетание цветов! Британия)
  • 23 апреля 2012, 14:36
Точно! Я как-то об этом не подумала )
Очень понравились. Шикарная текстура и цвета.
Надо у нас марку посмотреть.
Спасибо.

• 23 апреля 2012, 14:37
Спасибо вам! Цвета у них правда отличные.
  • Garina
  • 23 апреля 2012, 14:24
Сочетание напомнило «морской» стиль. Мне кажется, с вещами в полоску будет тоже отлично смотреться!
  • 23 апреля 2012, 14:38
Ага, супер будет! )