22.04.2012

Catrice 240 Sold Out For Ever-"Распроданный навсегда"

Полное название лака: Catrice 240 Sold Out For Ever
Доброго воскресного вечера красавицы!
Весна все больше и больше вступает в свои права, пастельные оттенки на пике популярности, отставать грех)))).Покажу вам сегодня лак Catrice(к слову сказать дала лакам этой фирмы второй шанс и не жалею, очень они хороши). Недавно случайно наткнулась на этот лак и в порыве шопоголизма купила, хотя зелеными оттенками не пользовалась никогда.Исправляю ошибку.Вот он.

Коротко и по существу.Знаю что этот лак первый в строю двойников Chanel Jade(о чем не двусмысленно намекает производитель)))).Лак хорош.Консистенция прекрасная однородная, нанесение беспроблемное.В два слоя ложится без проплешин.В носке стандартен-3-4 дня. Очень красивый шиммер внутри, виден в пузырьке и практически не виден на ногтях(только при ярком солнце).

Цена: 2,49 Euro

Оценка:5

Спасибо всем кто заглянул.
Я -Лена.
Catrice Ultimate Nail Lacquer

Catrice Ultimate Nail Lacquer

BarnabaGirl 22 апреля 2012, 22:44
Лак понравился, люблю лаки с таким шиммером
elena178 22 апреля 2012, 22:46
Спасибо! Ну шиммер в нем наимельчайший я скажу   )))))даже я со своим 100% зрением его не всегда могу разглядеть
niikaa65 22 апреля 2012, 22:51
Красивый!
elena178 22 апреля 2012, 22:52
Спасибо Ника  ! Ну красота его конечно спорна   ))))на любителя  , но мне понравился)))
niikaa65 22 апреля 2012, 23:01
Я люблю такие, у меня похожий есть от GR.
Susceptive 22 апреля 2012, 23:00
Ну очень похож на Jade)) Клонище! красивенный)
elena178 22 апреля 2012, 23:10
Да, вы правы, его везде и сравнивают… но этот темнее, зеленее немного, у Jade мне кажется чище(если это так называется)))цвет.Спасибо что зашли!
Anetaaa 22 апреля 2012, 23:02
очень красивый, сейчас модно такими оттенками ноготки красить, я ведь еще пол года назад когда видела коллекции зеленых лаков у девочек, не понимала зачем им этот ужас… а теперь балдею от них, и себе вчера опи зелененький купила- ну очень мне нравятся теперь лаки таких оттенков. На Ваших ноготках шикарно смотрится, ухоженные руки+
elena178 22 апреля 2012, 23:11
Ой а, я как «заболела»всякими такими оттенками страшно подумать   ))))Спасибо что смотрите-читаете!
Brigitta 22 апреля 2012, 23:27
Очень крут
elena178 22 апреля 2012, 23:32
Да?))))Спасибо!
Brigitta 23 апреля 2012, 11:57
Да не за что, оторвала бы такой с руками;)))
elena178 23 апреля 2012, 15:36

mad_moon 23 апреля 2012, 00:46
шикарный цвет)
зеленый в этом сезоне меня пленил)))
elena178 23 апреля 2012, 15:39
И меня))))пленил   (окружающие не разделяют моего восторга правда))))Спасибо вам за отзыв!
mad_moon 23 апреля 2012, 15:45
ахах) сожалению тут я вас понимаю( мало кто тоже разделяет мою любовь к таким цветам)
правда за год мне удалось подсадить на лакманьячество подругу и это я считаю своей маленькой победой :)
RitaMix 23 апреля 2012, 11:49
Лена, лак чудесный! Мне редко нравятся зеленые оттенки, из них больше свеже-мятные, но этот… очень хорош!))) И шимер его здорово украшает, зря ты сетуешь, что его не видно, т.к. правильное светоотражение он точно дает.
elena178 23 апреля 2012, 15:40
Спасибо Рита! Это мой первенец так сказать, они есть всякие у меня, давно, но я не крашу такими… а тут как прорвало))))на вякие и зеленые и синие и морковные)))Спасибо что зашли!