22.04.2012

Essence - colour & go quick drying nail polish

Всем привет. Решила продемонстрировать вам несколько лаков Essence.

Лаки Essence мне нравятся, так как у них маленькие флакончики, удобные, плоские небольшие кисточки, оттенки достаточно разнообразны, да и стоят они недорого.

Вот собственно первый оттенок:
Наносится очень легко, плотный, яркий и при этом не надоедливый.
На фотографиях лак в два слоя, держится около недели без сколов, дополнительными покрытиями не пользуюсь. При этом удаляется с ногтя легко без особых усилий.

Следующий оттенок: Пожалуй самый любимый из всех Essence, что у меня есть. В пузырьке выглядит немного светлее, чем на ногтях. По нанесению такой же, как и предыдущий, то есть без претензий.

Далее: Фотография немного не удалась, на всякий случай напишу — 34 Walk of fame. Цвет абсолютно непонятный, под разным освещением выглядит по разному, то серый, то сиреневым отдает, то коричневым, но мне нравится. Не очень люблю яркие цвета, так как очень быстро надоедает, а такие оттенки как этот мне нравятся, не сильно бросаются в глаза, приглушенные в общем.

И еще: Такой вот прям цвет зелёнки. Мне очень непривычно видеть его на руках, зеленый мне вообще не идет, но постоянно хочется чего-нибудь зелёного, вот решила использовать в маникюре. По нанесению также не отличается от предыдущих, красить им приятно, но только в два слоя, в один он немного неоднородный. Но вот по удалению его с ногтей хорошего вряд ли скажу. Стереть его мне было очень сложно, размазывается по пальцам, и сам ноготь имеет легкий зеленоватый оттенок… Такое ощущение, что облилась зеленкой.

Следующие два уже перламутровые.
Первый: Интересный цвет, переливается зеленым и фиолетовым, долго я его не носила, но держаться должен долго как и все остальные лаки Essence. Красить сложновато, так как перламутр, и остаются полоски. Ну и в пузырьке выглядит также как и на ногтях. Стирается без проблем.

И последний: Купила я его, в поисках идеального золотого оттенка, чтобы было похоже на фольгу, в итоге именно того, что искала не нашла, купила этот. В принципе и не расстроил, и не порадовал, мне не нравится как выглядит на руках, старит что ли. Когда наносишь, также есть полосочки, перламутр все таки. В пузырьке немного золотистее, чем при нанесении.
Все лаки стоят около 80 рублей, качество за такую цену имеют отличное, на 5.
Это был мой первый пост, надеюсь вам было интересно.
Меня зовут Маша :)

Mashulya_May 22 апреля 2012, 20:51
Красивый пост, лаки эссенс люблю)
Расскажите про маникюр?) Как делаете?)
shekysheky 22 апреля 2012, 20:57
Честно, особо не заморачиваюсь, ногти чуть подпиливаю, сдвигаю кутикулу, и крашу, вот и все :)
Mashulya_May 22 апреля 2012, 21:13
А ощущение, как будто обрезной. Повезло Вам с кутикулой) С почином, кстати)
Brigitta 22 апреля 2012, 20:52
Зеленка

А еще у меня есть ваш Where is the party. Цвет классный, но вот перламутровые полоски ужасно раздражают(

А в общем хорошие лаки по более чем демократичной цене.
shekysheky 22 апреля 2012, 20:58
Да, и мне эти полоски совсем не нравятся)
isadora 22 апреля 2012, 20:53
АААААА!!! Отличная коллекция! Мне приглянусь все ОСОБЕННО 2,3,4,5!!!
Как же жалко, что у нас нет их в продаже
Спасибо за пост!!!
shekysheky 22 апреля 2012, 20:59
Вам спасибо :)
MarkiSka 22 апреля 2012, 20:55
Очень красивые оттенки. На вас понравились все)
shekysheky 22 апреля 2012, 20:59
Спасибо :)
RitaMix 22 апреля 2012, 20:56
Все-таки декоративная составляющая лаков Ессенс просто восхищает. Жаль, что на моих ногтях эти лаки больше одного дн не держатся, а то скупила бы их все!
На ваших ногтях больше всего понравились 54 и 33.
shekysheky 22 апреля 2012, 21:11
Это странно, что на вас не держатся, у меня они даже генеральную уборку в доме пережили)
Remez 22 апреля 2012, 21:05
У меня есть 43 очень красиво смотрится.Приглянулись 22 и 54, может прикуплю   Спасибо за пост!
shekysheky 22 апреля 2012, 21:11
Спасибо, что зашли :)
ChuCha 22 апреля 2012, 21:20
Мне показалось почему то что лаки легли «буграми» или «волнами»…
shekysheky 22 апреля 2012, 21:24
Скорее всего, Вам, на самом деле, показалось. Ногти у меня никогда бугристыми или волнистыми не были, и лак соответственно ложится ровно)
Anetaaa 22 апреля 2012, 21:53
это так фотоаппарат может искозить, особенно шиммерные лаки. на самом деле видно что лак лег отлично
Coluchka 22 апреля 2012, 21:43
Машуля, очень красивый пост!
Второй и Зеленка просто замечательные!+++
shekysheky 22 апреля 2012, 22:18
Ох, как приятно спасибо))
Bobrella 22 апреля 2012, 21:44
у меня лаки ессенс носятся меньше 2х дней :(( и глиттерный и обычные и из вампирской коллекци
Deepsyred 22 апреля 2012, 21:48
Я просто ахнула когда увидела зеленый и розовый! Красота!
shekysheky 22 апреля 2012, 22:16
Не могу не согласиться))
Anetaaa 22 апреля 2012, 21:51
супер! все лаки безумно понравились, очень приятно разглядывать лак на аккуратном маникюре и аккуратно накрашенный. +вам огромный за пост!
shekysheky 22 апреля 2012, 22:14
Большое спасибо :))
Lenurochka 22 апреля 2012, 21:57
Очень хороший и качественный пост! Я обычные, не глиттерные лаки как то не очень оценила, но возможно зря)
Некоторые ваши оч понравилось))
shekysheky 22 апреля 2012, 22:13
А я как раз таки, наоборот, не глиттерные больше всего люблю) Спасибо))
Kofesmolokom 22 апреля 2012, 21:58
Какие красивые оттенки!!! Супер!
shekysheky 22 апреля 2012, 22:12
Tourette 22 апреля 2012, 22:04
спасибо за пост)) очень было интересно почитать и посмотреть)) у самой есть 4 оттенка из ваших, кроме 22 и 34) соглашусь с вами по поводу того, что 33 немного «старит», моя мама его любит, а на мне как-то неиного не так смотрится(
shekysheky 22 апреля 2012, 22:12
Вам спасибо)
Даа, та же самая ситуация, мамуля частенько пользуется)
Eva_Braun 22 апреля 2012, 22:07
второй очень понравился) а какой у него номер?
shekysheky 22 апреля 2012, 22:10
48 :)
elena178 22 апреля 2012, 22:34
Зря вы так про зеленый, он вам очень даже хорошо   (ну как по мне)много раз крутила сиреневый в руках, теперь точно возьму(остальные, те что без шиммера у меня есть, перламутр не ношу, почти)Спасибо, все тaк красиво вы показали! Вам плюс!
shekysheky 22 апреля 2012, 22:53
Спасибо большое) Сиреневый самой нравится очень, последним его купила)
«Зеленка» смотрится, то может и ничего, но как его стирать, просто ааааа! Красные лаки и то легче стираются))
elena178 22 апреля 2012, 22:57
я когда такие капризные они, прямо просто ватку кладу на ноготь и сижу, потом стягиваю и все.И ацетоновой ЖСЛ, другой грязь выходит…
shekysheky 22 апреля 2012, 23:03
Попробую в следующий раз)
Dashdoosh 23 апреля 2012, 07:58
или попробуйте перед тем, как снимать капризный лак, обильно нанести масло для кутикулы. Тоже помогает!
Evelina777 22 апреля 2012, 22:36
Как вам по стойкости Walk of fame?
Да, цвет у него не однозначный, но у меня мгновенно скалывается, нанесла, через полчаса уже кусок откололся. Через сутки-на кончиках лак отсутствует. Голден Роуз и то лучше держится
shekysheky 22 апреля 2012, 22:50
Ну бывало, конечно, что кусочек отколется, но держится вполне нормально, два-три дня точно)
BelkaMNR 22 апреля 2012, 22:51
повезло вам, а я вот купила несколько отпадных оттенков этой серии — скололись в первый же день(((
shekysheky 22 апреля 2012, 22:54
Да, что ж такое, у всех он скалывается)) А Вы в один слой или в два?)
BelkaMNR 23 апреля 2012, 12:38
в два
Mirma 22 апреля 2012, 23:18
«Зеленка» мне нравится по цвету, купила не так давно себе этот оттенок. Накрасила один палец, намучилась при удалении, теперь «и хочется, и колется» )) Смотрю на него, а накрасить боюсь. Маша, вам удалось его без остатка стереть с ногтей и кожи, не пожелтела пластина?
shekysheky 22 апреля 2012, 23:33
Вот у самой точно так же все)
Но там выше отписались, что нужно ватный диск приложить к ногтю, подождать чуть чуть, и аккуратно стянуть)
Lyolja 23 апреля 2012, 00:06
оттенки лаков очень красивые, и соглашусь с некоторыми комментариями выше, у меня тоже лаки держаться меньше двух дней и глитерные тоже, прямо пленочной снимаются((
Anita 23 апреля 2012, 00:08
очень хорошая у вас коллекция, мне понравились 48 и 43, тольКо жаль, что лаки Эссанс у меня на ногтях и дня не держатся
YuliaFeya 23 апреля 2012, 00:20
Какие замечательные малютки! Первые два лака очень понравились!
VirgO 23 апреля 2012, 05:36
43 очень хорош! В бутыльке напоминает ESSIE 90 DIVE BAR. Покупая его я надеялась, что на ногтях он будет таким, как этот Essence, но ожидания не оправдались =\ Жаль Essence в моем городе не продается…
ezhiha 23 апреля 2012, 11:26
прелесть, просто прелесть. спасибо за пост, бегу в магазин)
Спасибо за просмотр!))
LisAlisa 23 апреля 2012, 12:20
зеленый просто супер!!!   и у Вас очень красивый маникюр!
AntiNOsfer 23 апреля 2012, 12:52
очень понравился Where is the party
lilalo 23 апреля 2012, 13:24
Есть у меня where is the party, оттенок и этот бензиновый перелив нравиться, но вот полоски эти все портят… а остальные видела в магазине, но пока не брала. надо будеть взять:)))
Точно! Бензиновый)
Я все думала, что он мне напоминает)
А насчет полосок, я согласна, но все же они не очень бросаются в глаза, как, например, последний в моем посте)
lilalo 23 апреля 2012, 13:49
Ну да, согласна, но вот еще на моих не очень ровных ногтях он лежит не очень красиво, все неровности как будто выделяет, Поэтому ношу его, когда с ногтями все в порядке
usually_Daria 23 апреля 2012, 14:11
Спасибо за пост) У вас очень приятный маникюр) Завтра побегу покупать 48, если найду)
shekysheky 23 апреля 2012, 22:29
Спасибо) Удачи Вам в поиске))
MissBora 23 апреля 2012, 21:22
Присматривалась к лакам этой фирмы, думала стоит их брать или нет.Так что спасибо за пост, очень вовремя))) Теперь точно попробую))))))
Маникюр у вас отличный)))
shekysheky 23 апреля 2012, 22:29
НУ для того, чтобы хотя бы попробовать, точно стоит) Спасибо)
LaDolceNata 23 апреля 2012, 23:14
у меня из ваших есть 53 и 43!!! а так еще где-то штук 8)) + сегодня опять 3 купила) обожаю их!!!
ozhyna 24 апреля 2012, 00:18
Замечательный пост — теперь точно решусь на лак Essence ))