22.04.2012

Предвкушая лето. Maxmar golden collection #299

Сегодня я покажу и расскажу свое мнение о гипербюджетных лаках. Они очень выручают тогда, когда палитра нужна большая, и нет смысла/желания тратить на ее составление колоссальные ресурсы. Тогда, когда знаешь, что некоторые цвета из этой палитры будут использованы максимум три раза.

Итак, лаки украинского производителя
maXmaR golden collectoin

Номер оттенка указывается на крышечке, в данном случае это №299. Повторюсь, самое привлекательное в этих лаках это их цена, большая палитра от производителя, и на удивление, весьма сносная стойкость и качество.
Подходят для тех, кто любит часто перекрашивать ногти, любит эксперименты и при этом, не жалко отправить бутылочку в урну, в случае не очень удачно купленного цвета.
Расскажу о моих ногтях. Сейчас у меня лежит акрил. Поэтому носится на нем любой лак столько, сколько душе угодно. Т.е. пока не надоест. Обычно я сейчас ношу 6 или 13 дней. Но, т.к. я эти лаки нашла для себя давно, где-то года полтора назад, то могу сказать, что на натуральных ногтях он лежит пять-шесть дней. Это при условии, что вы кладете его на базу, минимум в два слоя, и покрываете топом. В такой комплектации носила его рабочую неделю без проблем. При этому купалась, мыла посуду и вела обычную и нормальную жизнь. =)
Наносится удобно, иногда полосит. Этот тон повел себя хорошо. Полосят обычно у maXmaR более темные тона. Покрытие дает плотное, достаточно интенсивное. Быстро сохнет. И это тоже один из самых главных плюсов.

Сегодня выбрала этот тон в качестве базы, потому что уж очень хочется лета, моря и ярких красок.

Свотчи: дневной свет, один слой

Электрик:

Дневной свет, два слоя:

Электрик (лампочка), два слоя:

Как видно, первый одинарный слой дает хорошее покрытие с точки зрения и цвета, и плотности.

И вот итог при искусственном освещении.
Заглавная картинка сделана при дневном освещении.
Сравнивая свотчи — день(солнце) и электрическое освещение, — хорошо видно, что при первом больше проявляется холодный розовый тон в оттенке, при втором — теплый, яркий оранж.

Цена: около 1$. Или 6-8 грн.

Оценка: 5 из 5. Я всем довольна.

В создании общего вида маникюра принимали участие также темно-коричневый крэк и золотистая пыльца-блестки.
Спасибо за внимание, надеюсь, будет полезно.
Я — Кори.

Libreta 22 апреля 2012, 16:14
Забавно, но полоска кракелюра мне напомнила след от протектора шин   Лак понравился при дневном свете-очень приятный ягодный цвет))
Cinnamon 22 апреля 2012, 16:46
Спасибо. Интересная ассоциация! У меня пока крэки только с корой деревьей ассоциировались.
shona_shona 22 апреля 2012, 18:07
агрессивный маникюр. лак понравился, особенно когда он дает розовинку.
Cinnamon 22 апреля 2012, 20:34
Агрессивно, возможно, потому, что макро.
Но в целом, согласна, получились ногти очень яркие и заметные.
Именно этого и хотелось. В этот раз.
Jeanette 22 апреля 2012, 18:11
Имхо, очень отпугивающе
Cinnamon 22 апреля 2012, 20:35
На вкус, и цвет, как известно…
Спасибо за мнение.
Такие идеи лучше всего видеть в целом, полном образе, но т.к. это тема про ногти, то и свечу только их.

KateFirsova 22 апреля 2012, 18:14
Очень оригинальный дизайн, спасибо за идею!
Cinnamon 22 апреля 2012, 20:36
Спс.
medulienka 22 апреля 2012, 18:29
Понравился цвет лака, такой летний, сочный, весёлый
Scratchy 22 апреля 2012, 18:38
Идея обвести кракелюр золотой полоской очень понравилось. выглядит аккуратнее чем кракелюр на полный ноготь
Cinnamon 22 апреля 2012, 20:39
Благодарю.

AllaAND 22 апреля 2012, 19:43
Красивый цвет, очень понравилась последняяя фотка!
Cinnamon 22 апреля 2012, 20:42
Спасибо и Вам за коммент и мнение.
little_elf 22 апреля 2012, 20:10
спасибо за новую идею использования кракелюра)Результат очень необычный
Cinnamon 22 апреля 2012, 20:41
Спасибо. У меня для крэка есть еще пара задумок. Если получится, думаю, что поделюсь.

KatyaKitt 22 апреля 2012, 20:20
Это свои?
Cinnamon 22 апреля 2012, 20:40
Это поверх своих лежит акрил.
Свои, без акрила, я еще покажу.

Cinnamon 22 апреля 2012, 21:22
Следующий пост сделаю из архивных фото, просто про дизайн. И заодно, покажу их без акрила.
Спасибо за отзыв.
=)
Trotilla 22 апреля 2012, 22:22
с удовольствием почитаю :)
Kotofeeva 23 апреля 2012, 14:50
Девушки! Мы в этом сообществе обсуждаем лаки, а не длину ногтей или аккуратность маникюра!
Cinnamon 23 апреля 2012, 15:19
А дизайн? Я как раз фото скомпоновала для поста про френчи и арт-френчи.
В это сообщество постить?
Cinnamon 23 апреля 2012, 16:01
Я уже разобралась, полистала архив сообщества.
Спасибо.
=)