Предвкушая лето. Maxmar golden collection #299

Сегодня я покажу и расскажу свое мнение о гипербюджетных лаках. Они очень выручают тогда, когда палитра нужна большая, и нет смысла/желания тратить на ее составление колоссальные ресурсы. Тогда, когда знаешь, что некоторые цвета из этой палитры будут использованы максимум три раза.

Итак, лаки украинского производителя
maXmaR golden collectoin
Предвкушая лето. Maxmar golden collection #299
Номер оттенка указывается на крышечке, в данном случае это №299. Повторюсь, самое привлекательное в этих лаках это их цена, большая палитра от производителя, и на удивление, весьма сносная стойкость и качество.
Подходят для тех, кто любит часто перекрашивать ногти, любит эксперименты и при этом, не жалко отправить бутылочку в урну, в случае не очень удачно купленного цвета.
Расскажу о моих ногтях. Сейчас у меня лежит акрил. Поэтому носится на нем любой лак столько, сколько душе угодно. Т.е. пока не надоест. Обычно я сейчас ношу 6 или 13 дней. Но, т.к. я эти лаки нашла для себя давно, где-то года полтора назад, то могу сказать, что на натуральных ногтях он лежит пять-шесть дней. Это при условии, что вы кладете его на базу, минимум в два слоя, и покрываете топом. В такой комплектации носила его рабочую неделю без проблем. При этому купалась, мыла посуду и вела обычную и нормальную жизнь. =)
Наносится удобно, иногда полосит. Этот тон повел себя хорошо. Полосят обычно у maXmaR более темные тона. Покрытие дает плотное, достаточно интенсивное. Быстро сохнет. И это тоже один из самых главных плюсов.

Сегодня выбрала этот тон в качестве базы, потому что уж очень хочется лета, моря и ярких красок.

Свотчи: дневной свет, один слой

Электрик:
Дневной свет, два слоя:
Электрик (лампочка), два слоя:
Предвкушая лето. Maxmar golden collection #299
Как видно, первый одинарный слой дает хорошее покрытие с точки зрения и цвета, и плотности.

И вот итог при искусственном освещении.
Предвкушая лето. Maxmar golden collection #299 Заглавная картинка сделана при дневном освещении.
Сравнивая свотчи — день(солнце) и электрическое освещение, — хорошо видно, что при первом больше проявляется холодный розовый тон в оттенке, при втором — теплый, яркий оранж.

Цена: около 1$. Или 6-8 грн.

Оценка: 5 из 5. Я всем довольна.

В создании общего вида маникюра принимали участие также темно-коричневый крэк и золотистая пыльца-блестки.
Спасибо за внимание, надеюсь, будет полезно.
Я — Кори.

• Libreta
  • 22 апреля 2012, 16:14
Забавно, но полоска кракелюра мне напомнила след от протектора шин   Лак понравился при дневном свете-очень приятный ягодный цвет))
Спасибо. Интересная ассоциация! У меня пока крэки только с корой деревьей ассоциировались.
агрессивный маникюр. лак понравился, особенно когда он дает розовинку.
Агрессивно, возможно, потому, что макро.
Но в целом, согласна, получились ногти очень яркие и заметные.
Именно этого и хотелось. В этот раз.
Имхо, очень отпугивающе
На вкус, и цвет, как известно…
Спасибо за мнение.
Такие идеи лучше всего видеть в целом, полном образе, но т.к. это тема про ногти, то и свечу только их.

Очень оригинальный дизайн, спасибо за идею!
Спс.
Комментарий удален
Понравился цвет лака, такой летний, сочный, весёлый
Идея обвести кракелюр золотой полоской очень понравилось. выглядит аккуратнее чем кракелюр на полный ноготь
Благодарю.

• AllaAND
  • 22 апреля 2012, 19:43
Красивый цвет, очень понравилась последняяя фотка!
Спасибо и Вам за коммент и мнение.
спасибо за новую идею использования кракелюра)Результат очень необычный
Спасибо. У меня для крэка есть еще пара задумок. Если получится, думаю, что поделюсь.

Это свои?
Это поверх своих лежит акрил.
Свои, без акрила, я еще покажу.

Комментарий удален
Следующий пост сделаю из архивных фото, просто про дизайн. И заодно, покажу их без акрила.
Спасибо за отзыв.
=)
с удовольствием почитаю :)
Комментарий удален
Девушки! Мы в этом сообществе обсуждаем лаки, а не длину ногтей или аккуратность маникюра!
А дизайн? Я как раз фото скомпоновала для поста про френчи и арт-френчи.
В это сообщество постить?
Я уже разобралась, полистала архив сообщества.
Спасибо.
=)