Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.04.2012
303

На каждый день и не только. Limoni ProfessioNail #516

Всем доброго воскресного утра! Расскажу о моем новом приобретении — одном из тех, которые мне поначалу дико нравятся, а потом резко надоедают   Ох уж это наше женское эстетическое непостоянство…

Полное название лака: LIMONI ProfessioNail #516
Развернутое мнение: Этот лак что-то среднее между розовым и терракотовым, с охристым перламутром. Розовый — по моему восприятию — что-то среднее между лососево-розовым и кораллово-розовым. Как вы поняли из заглавного фото, лак «хамелеонит» в зависимости от освещения. В общем, словами описать сложно, лучше смотреть свотчи   (мне кажется они очень правдоподобные получились).
О лаке в целом: Это первый LIMONI в моей коллекции, я ничего о нем не знаю и не ведаю, просто цвет понравился, захотелось чего-то такого неброского, но интересного на повседневную «носку». (есть такое слово?) Не смотря на то, что руки у меня растут не оттуда, откуда у мастеров маникюра, лак лег в два слоя ровненько. Первый слой давал маленькие проплешины, смотрелся полупрозрачным, требовал второго слоя, который все и исправил. Хотя, он совсем не жидкий, мне показалось, даже чуть густоват для нового флакончика. Хотя красить им было удобно, кисточка обычная, ничего экстраординарного. Может секрет ровного нанесения в базе Nail Tek, но в общем, результатом я довольна. С сушкой Сек-н-Драй от Орли держится три дня полноценно, потом начинает затираться на концах, но не критично. Сохнет быстро, даже без сушки, а с ней и подавно. Минут через 7 после окрашивания я легла спать — и наутро, как видите никаких отпечатков пальцев.
Свотчи: дневной свет
Ловим солнышко:
Электрический свет:
вспышка:
Цена: 200 рэ
Оценка: пока пусть будет 5
На кутикулу не сморите — это я не могу в недрах сумки свой увлажняющий крем найти  

Как он вам? По-моему, ничё такой  
Ваша Лена.

Лучшее за месяц

Комментарии

RitaMix 22 апреля 2012, 12:16
Интересный лак. Его очень украшает золотистый шимер. Я люблю, когда лаки хамелеонят, при носке такие точно не надоедают долго)))
krita_kano 22 апреля 2012, 12:19
эх, ну посмотрим на сколько меня хватит  
Angora 22 апреля 2012, 12:48
Симпатичный оттенок, универсальный такой. У этой марки богатая палитра оттенков и качество достойное. Ноготки и маникюр, как всегда!    
krita_kano 22 апреля 2012, 12:50
Спасибо, Таня! Сегодня первый пост, где я сама красила ногти) До этого были салонные исполнения. Прорыв!  
Angora 22 апреля 2012, 18:43
Оооо, поздравляю! Прекрасное исполнение!
Samozvanka 22 апреля 2012, 14:02
Ой, какой красивый! Люблю лаки с золотым шиммером!  
krita_kano 22 апреля 2012, 14:04
Спасибо что заглянули :)
Tale 22 апреля 2012, 14:41
Красивый и необычный цвет! Идеален для нас, таких непостоянных девушек...
krita_kano 22 апреля 2012, 19:37
Не могу не согласиться :)
medulienka 22 апреля 2012, 15:29
Завораживающий шиммер, красивый цвет, очень понравился.
krita_kano 22 апреля 2012, 19:37
Спасибо, что заглянули :)
Saishom 22 апреля 2012, 19:51
эх, жалко про стойкость ничего неизвестно :) тоже в сторону лимони поглядываю…
krita_kano 22 апреля 2012, 20:11
Даже на Косметисте отзывы о нем разные. Как по мне, обычный такой лак по выносливости. Консультант убеждала, что даже без базы будет держаться неделю. Ага-ага, конечно:)
Saishom 23 апреля 2012, 09:13
угу… как будто сами ногти никогда не красили) без базы и топа еще ничего неделю не держалось…