OPI Nail Lacquers Pirates of The Caribbean Collection -"mermaid's tears" Слезы русалки

Сегодня приобрела это лак, так как захотелось чего-нибудь салатового на ногтях, искала другой цвет, но не найдя решила приобрести этот, из коллекции «Пираты Карибского Моря». Оттенок очень интересный, и на ногтях смотрится симпатично.

Консистенция у лака достаточно жидкая, но не смотря на это лак не затекает на кутикулу, и равномерно наносится на ногти. В один слой он немного полосит, но вот в два покрытие становится идеальным. Запах у лака не резкий, при нанесении почти не чувствую его. Ну и когда ногти уже накрашены запаха от них я не чувствую. Цвет у лака глянцевый, без перламутра и шиммера. Сохнет он на ногтях за 3 минуты, чему я очень рада, даже не ожидала. Объем лака 15 мл. Кисточка очень хорошая, мягкая, ею легко наносить лак на ногти, в принципе у OPI это и является большим плюсом для меня. Ведь когда кисточка не удобная, то и лак нанести аккуратно и равномерно врядле получится. Насчет того сколько дней держится сказать не могу, да и зависит еще как носить, у меня все лаки обычно не более 2 дней носятся не зависимо от фирмы, цены и т.д.

Ну а теперь фотографии слез русалки, дневной свет:
Добавила пару цветочков к маникюру…
электрический свет:
Срок тестирования: 1 день
Цена: 10 долларов
Оценка: 5(за цвет)
ну вот, захотела этот лак)) Ну что вы со мной делаете?)))
  • 21 апреля 2012, 22:00
виновата, каюсь))))) Он классный! Спасибо что заглянули, 2 ч ждала гостей в моем постике.
Мятное молоко!   Интересный оттенок!
  • 21 апреля 2012, 22:01
да да, вот и мне он с чем-то ментолово-молочным ассоциируется. Спасибо!
И мне лак очень понравился, спасибо!
  • 21 апреля 2012, 22:07
спасибо Вам
Давно кошусь в сторону этого красавца… но нам такие унылые цвета опиков возят, хоть плач
  • 21 апреля 2012, 22:27
у нас выбор тоже не велик, 5 магазинов оббегала, в поисках опи с разноцветными блестками, тут его многое показывали, и нигде не было… но так как в плане Б у меня был салатовый цвет, то купила эти русалкины слезы)
Я тоже счастливая обладательница данного оттенка.Он у меня прям и в пир и мир получился.Думала, что изза специфического цвета будет невостребованным.Ан нет! Очень универсальный.Глаз не режет абсолютно.И все время тянет его «одеть», когда заглядываю в свою коробочку многочисленных его собратьев.Предпочитаю его имеющимся Orly-кам оттенков gumdrop и Ancient Jade.Они вроде все из одного цветового ряда, но ручки всегда тянутся к русалкиным слезам.Любимец в общем! Очень рекомендую )) и по сравнению с Orly, кстати, гораздо комфортнее в нанесении.Я его в один слой ношу.
  • 21 апреля 2012, 22:57
у меня в 1 слой полосит, может я просто очень тонкий 1 слой наношу потому так…
Чудесный оттенок, обожаю такие!
  • 21 апреля 2012, 22:58
спасибо огромное Ника!
Сейчас как раз с ним на маникюре сижу. Красавец нереальный!
Если любите салатовые-присмотритесь к OPI Thanks a WindMillion. Он чуть припыленнее Русалки и тоже очень красивый.
  • 21 апреля 2012, 23:21
я балдею с цвета «зеленый виноград» его-то я и искала в салатовых, но не нашла, и купила «слезы русалки»
Название то какое — слезы русалки, честно, согласна, что ассоциируется цвет с чем-то мятно-молочным (я к тому, что в моем представлении русалки плачут (так сказать) чем-то более морским, а не мятным), но цвет красивый и маникюр тоже=)
  • 21 апреля 2012, 23:21
да, вот у меня со слезами совсем не ассоциируется, хоть бы голубой был, но не мятный точно)
Класс! Вот он!
Моя подруга ходила на свадьбу, была подружкой невесты. У них у всех были желтые платья. И вот к своему наряду она выбрала именно этот оттенок. Смотрелось очень сочно, модно, актуально.
  • 21 апреля 2012, 23:33
а я вот его намазала и думаю с чем бы носить?! вещей полный шкаф, все разные… но вот зеленых ни одной, надо будет в магазин за зелеными вещами наведаться. Как-то я под красную помаду купила кучу красных вещей, обувь и аксесуары… потому что мне было ее не с чем носить, ничего красного не было.
ах, обычно наоборот — под одежду косметику подбирают
да и ну зачем цвет в цвет? (это уже моветон как минимум) такой лак будет проигрывать на зеленом тоне, нужно выставлять напоказ его прелести при помощи сиренево-лавандового цвета, или коричнево-терракотовой гаммы… Экспериментируйте.
  • 21 апреля 2012, 23:45
постораюсь что-то придумать) спасибо
Мне кажется такие оттенки лучше всего носить с чем-то контрастным
У меня был этот лак, сейчас другой фирмы практически в этом же оттенке.
С леопардовым принтом красиво смотрится, с серым, с желтым, с сиреневым
  • Alysha
  • 22 апреля 2012, 11:26
Оочень красивый цвет, я по таким тащусь
  • 22 апреля 2012, 12:34
спасибо)
смотрела на него вчера в магазине)) чувствую скоро туда вернусь))
  • 29 апреля 2012, 16:51
не пожалеете, я так часто им крашу ноготки))) даже сейчас я " в нем")

ваау