21.04.2012

Из зимы в лето с капризным Сhanel Le Vernis Nail Mimosa #577

Привет дорогие косметисточки! Не знаю как у вас, а в моем городе снег лежал в начале апреля, а потом резко началась жара, и я перепрыгнула из шубы в кожаную куртку, а из кожаной куртки в легкие платья минуя промежуточные этапы)
Сразу захотелось порадовать себя чем-то ярким и солнечным! Я давно собиралась попробовать люксовый лак, но знала, что это явно будет не Мимоза, тк танцы с бубнами я не люблю, но весна взяла свое, и на распродаже в ИДБ к яркому блеску в пару пошел этот солнечный лак.
Послушаем производителя — Экстремальный цвет и ослепительный блеск. Формула лака — воплощение ухода за ногтями, она бережет их природную хрупкость. Лак быстро сохнет и долго держится.
Мое мнение — Мне очень близок дизайн Шанель-очень лаконичный, ничего лишнего. Добротный флакон приятной формы.
Кисточка тоже в моем вкусе-тонкая и в меру длинная. Для меня очень удобна.
Что касается самого лака… Это ужас, правда) Вы все уже слышали много страшилок про мимозу, и я скажу-это все правда, проверено на себе!
Для оптимального результата нужно 3 слоя, но меня бы это не смущало, если бы лак нормально лежал, нет. Для хорошего нанесения надо приноровиться. Самое неприятное в нем лично для меня это пузыри. Стоит чуть переборщить с толщиной слоя и появляются ОНИ! Очень неприятное зрелище. Стойкость тоже не порадовала-на моих ногтях 2 дня. Но для них в принципе это нормальный результат, но от люксового лака я ждала большей преданности)
Теперь поговорим о плюсах-у лака почти нет запаха, что говорит о менее агрессивном составе.
После него ногти как будто увлажненные. Не знаю как объяснить, но они выглядят лучше, чем после обычного лака.
Главный плюс это цвет! Он прекрасен! Мне кажется, он отлично вписался в мой образ!
Смотрим свотчи.
В паре с новым блеском.
Текстура. Виден красивейший шиммер и пузыри(
С первыми подснежниками!
А вот так мы гуляем)
Неделю назад я носила его с кожанкой, рубашкой и джинсами и была похожа на рокершу, а на этой неделе в Саратов пришла жара и я носила его с легким платьем на руках и ногах. Образ хиппи) Мне очень нравится сочетать его с агрессивными вещами и в принципе я прониклась симпатией к этому оттенку.
В заключение хочу сказать-Мимоза это мощнейший катализатор прекрасного настроения, но за его цену иметь такое отвратительное качество это непростительно!
Цена-800 р. на распродаже
Оценка-качеству 3, настроению с ним 5+

Teana 21 апреля 2012, 20:16
Который раз смотрю на вас и очень вы мне напоминаете актрису Руни Мара из фильма «Девушка с татуировкой дракона».
К лаку я равнодушна, а вы очень прелестны
elenakot 21 апреля 2012, 20:29
Спасибо) Не видела эту актрису, надо посмотреть)
Anetaaa 21 апреля 2012, 20:20
Обалденный цвет, особенно на весну-лето! Вам удалось его укратить, не раз его видала в ужасном состоянии на ногтях!+
elenakot 21 апреля 2012, 20:29
Спасибо, очень сложный лак, рада, что сумела показать его пристойно)
AntiNOsfer 21 апреля 2012, 20:35
Мне нравится этот лак,   хочу его для педикюра!
elenakot 21 апреля 2012, 20:38
На педикюре он мне даже больше понравился)
AntiNOsfer 21 апреля 2012, 23:40
Обязательно его возьму, спасибо за пост. Если не будет у шанелей, обязательно возьму желтый у кого-нибудь еще. Прошлым летом я была помешана на оранжевом лаке ))))
melamory_blimm 22 апреля 2012, 02:11
Мне желтенький у GA-DE 411 понравился, может быть созрею для поста
elenakot 22 апреля 2012, 13:35
Покажите, интересно почитать про их лаки!
elenakot 22 апреля 2012, 13:34
Я тоже люблю оранжевый) А желтый я хотела у Чайна Глейз взять, там очень классный светло-лимонный есть)
krita_kano 21 апреля 2012, 21:20
Я с ума схожу от всх их цветов, они мне безумно нравятся, но неужели нельзя было что-нибудь придумать производителем, чтоб он хотя бы дня три держался??
Я по осени обчиталась Косметисты, купила себе Перидот и Графит, причем схватила сразу, с горящими глазами, как маньяк, девушка-консультант в дьютифри не успела мне их даже найти на полке, я сама их высканировала и просто выцарапала с полки, и потащила на кассу… Но каково же было мое разочарование, когда я ими начал пользоваться. Я как их только не наносила — и спрофессиональными базами-сушками, и без, и уговаривала их, и просила, — «ну шанелечки, миленькие, ну мне завтра на встречу важную, нельзя отковыриваться и отпадать, поймите меня»   все тщетно!
elenakot 22 апреля 2012, 13:37
На моих ногтях почти ничего не держиться, поэтому на стойкость я не сильно обижена, но пузыри…
Dymchataya_Kosh 21 апреля 2012, 21:40
недавно про них пост писала) да уж, тяжёлый в нанесении лак, но красивущий)
elenakot 22 апреля 2012, 13:37
Да, красивый очень!
Cathie 21 апреля 2012, 23:00
Цвет шикарен   Но из-за проблем с нанесением не куплю…
lovegood 22 апреля 2012, 11:00
роскошный цвет *_*
сколько мне попадались по улицам девушки с желтым лаком — все время руки выглядят как дверью прибитые, а тут такой красивый сочный цвет, прелесть.

не доросла я еще до шанелевских лаков, но Вы вдохновили меня поискать желтый побюджетнее))
krita_kano 22 апреля 2012, 12:08
и не надо, бюджетные будут лучше держаться
elenakot 22 апреля 2012, 13:39
Удачных поисков! Я сама не особо понимаю таких дорогих лаков, но любопытсво и спонтанное желание обладать этим цветом взяло верх)
RitaMix 22 апреля 2012, 12:10
Лена, у вас такая очаровательная улыбка, которая говорит о жизнерадостном отношении к жизни… Поэтому и лак на ваших ноготках смотрится очень гармонично. Носите его, он вам очень подходит!!!
elenakot 22 апреля 2012, 13:42
Спасибо большое) Я в этом цвете чувствую себя очень комфортно