OPI NL T23 - Are We There Yet? - Приехали в весну

Доброго времени суток, милые девушки!
Предлагаю вам отправиться в путешествие по Америке времен осени 2011 года.
Ну, поехали

OPI — Touring America — NL T23 — Are We There Yet? (Ну что, приехали?)

OPI открывает новые горизонты цвета и классического стиля в коллекции «Путешествие по Америке». Вдохновленные просторами США и городами, где слились воедино история и неоклассика, двенадцать оттенков коллекции дают возможность выбора между нарочитым гламуром и утонченной элегантностью.

«Мое последнее путешествие по стране по-настоящему меня вдохновило и подарило идею для создания этой коллекции, – говорит Сьюзи Вайс-Фишман, арт-директор OPI. – Осень — это время заново открывать свой стиль, а эти оттенки будто оживляют классику. Идеальные для осени, они помогут создать неповторимый образ — от холодных лилового, хаки и шоколадного до теплых розового, персикового и красного – каждый цвет тонко передает настроение беззаботного путешествия».

Мне везет на оттенки OPI с наношиммером  . Красивый, модный оранжевый (хотя в интернете про него пишут, коралловый, кто видел кораллы — подскажите   ).
Красивый шиммер во флаконе отважно переливается розовыми и золотыми частичками, на ногтях трусливо прячется и показывается только при ярком солнышке. Ну да бог с ним, этот цвет мне очень нравится, он у меня один такой, поэтому я не огорчена «трусливыми» частичками.

Качество лака OPI — это качество лака OPI, шикарное!!! Обожаю их невероятно удобную кисть, нежную консистенцию (в данном оттенке нужно 3 слоя, чтобы перекрыть кончик ногтя, но я все равно ношу в 2 по привычке).

С новым топом Ура, я его наконец купила держится 3 дня, чуть подтираются кончики, если часто мыть посуду

наношиммер

Цена: 455 рублей.

Оценка: 5. (он молодец)

Спасибо за внимание! Катя.
  • June
  • 21 апреля 2012, 10:37
Какой цвет солнечный! Летом прекрасно будет смотреться)
Спасибо)) Очень нарядно
Обожаю его, такой солнечный но не кислотный! У меня иногда отдает кораллом
Вот меня в нем и привлекла некислотность его)
Такой цвет из 50х (обожаю эти года))Очень идет вашей форме ногтей
Спасибо))
очень красивый лак, мне понравились в нем деликатные переливы, на солнышке будет замечательно смотреться., цвет лака хорошо гармонирует с цветом кожи рук. Ногтики- загляденье.
Спасибо) Я думала будет чуть более заметный шиммер, но и так хорошо))
  люблю скрытый шиммер)
))) А как они меня огрчают) я жду, что на витрине, то и в магазине, а оказываетсяне так((
это да, практически со всей голландской коллекцией так получилось :)
и не говорите(( смотрю на свои «деревянные башмачки» и ругаю тех, кто так красиво и неправдоподобно сделал промо фото голландской коллекции
такой ядреный коралловый, скорее оранжевый, но мне очень нравится)))
Саш, он именно оранжевый. я его именно таким и вижу (да и моой фотоаппарат)) )
100% лето, опэлсин-лак))
купиа себе более нежный от Голден Роуз — вообще отстой. хотя подругам нравится… Все же ОПИ рулит))
ну а что тут удивительного, как говорится «попробовав раз — ем и сейчас»)))