"Делать было нечего " или "Golden Rose matte velvet 105"

Всем привет!
Как-то вечером мне было нечем заняться и я решила немного поэкспериментироватьс маникюром. Сразу оговорюсь, что ни на аккуратность ни на оригинальность не претендую(не кидайте сразу тапком), но по-моему получилось прикольно и по-пятничному! Мое настроение поднимается, когда смотрю на руки, особенно на солнышке)!

Что я использовала:Golden Rose mattr velvet 105
насколько я не люблю Golden Rose, но этот приятно удивил! матовости у нас не получилось (было что-то между) поэтому прошлась сверху прозрачным топом, но 2х слоев оказалось более чем достаточно для хорошего покрытия, высох за 10 минут. поэтому большой респект ему, попробую другие цвета. Фото сделаны на 2й день, пока держится)
и Rimmel 60seconds 415 instyle coral думаю этот лак в представлении не нуждается! отличное покрытие, быстро сохнет, держится насмерть плюс потрясающие цвета!

Пару фото того, что получилось:
искусственное освещение:

дневной свет( на самом деле не смогла передать его настоящий цвет, он более зеленый и искристый, тут он мрачноват «спасибо» фотику)

Цена: Golden Rose — 100руб
Rimmel — 350руб

Спасибо всем кто дочитал!

Александра (лучше на «ты»)
прикольно
Риммель стоит 350 р? Он у нас стоит 60 рублей. Ну и цены. Очень аккуратные точечки, у меня бы так не получилось)))
Завидную, за 60 рублей вообще ни одного лака не видела))) покупала в Дугласе без скидок получилось примерно 350)) за точечки спасибо( мне наоборот они кажутся жутко неаккуратными, главное не присматриваться))
В Ривгош или Летуаль гляньте, там он намного дешевле
  • MyD
  • 21 апреля 2012, 05:52
У нас 100 рублей.350 как то слишком дорого… Ну и цены…
классный маникюрчик
Спасибо)) хотя я больше прозрачные и нюдовые оттенки люблю, но иногда хочется «извратиться»)))
  • Viruska
  • 20 апреля 2012, 22:21
красивое сочетание цветов, интересно получилось)
Мне кажется, что сочетание цветов не очень удачное   Но плюс за пост)
Спасибо за мнение, действительно оно ооочень на любителя и под настроение)))
  • Alysha
  • 20 апреля 2012, 23:07
Риммель 350??   вот это наценка, в Лету он 100р примерно
сочетание на любителя, я бы так выразилась))) идея с точками хорошая, а цвет гр просто мечта!
Спасибо, тоже нравится этот цвет)) хотя уверена он у меня отправится на дальнюю полочку до следующего " сумасшедшего" настроения))
прикольно, но действительно на любителя. Лично для меня — жаль, что не оставили матовый цвет — мне было очень интересно, как он смотрится.
Завтра выложу матовый, все равно перекрашивать буду, покажу на 1 ноготке) но сразу предупреждаю, многого не ждите)) изначально задумка была именно с матовым цветом и перед тем как красть его глянцевым топом я долго рассматривала под разными углами… Вот помню был у меня матовый OPI… небо и земля…

так просто и так изысканно! вот что значит — голова на месте!
как лак риммел 60 сек может стоит бешенных 350 рублей??? они не больше 100 рублей, в РГ обычно по акции и за 69 рэ можно найти!