20.04.2012

Лето на ногтях

Здравствуйте, дорогие косметисточки! Представляю Вашему вниманию очередной достойный бюджетный лак от Jean Mishel. Этот цвет пришелся мне по вкусу, так как скоро лето и хочется чего-то яркого и солнечного
Приглашаю Вас под кат

Полное название лака: Jean Mishel 8 (это цифра на донышке, т.к. стандартная нумерация у них видимо отсутствует)

Развернутое мнение: Эта марка однозначно стала моим фаворитом. За смешную цену она предлагает лаки потрясающего качества, что несомненно удивляет и радует одновременно. Что же касается этого экземпляра, то:
1. очень интересный цвет, такая игривая смесь оранжевого и терракотового
2. «игривое» поведение на солнышке, лак блестит и радует глаз
3. на удивление быстро сохнет
4. также на удивление долго держится (с основой и топом дней 6 точно)
5. легко наносится
6. довольно удобная кисточка, в меру узкая, в меру широкая
7. создает летнее настроение
Среди минусов я нашла лишь один — маленький объем 6 мл   Хотя это и плюс, можно часто менять оттенки и не жалко выкинуть если не подойдет цвет или ещё что-то не понравится)))

Цена: 12 рублей

Флакончик:
Донышко, может Вы разглядите не 8, а другую цифру
Дневной свет:
Вспышка:

Кстати, лак покупался как замена лака BeYu 208. Вроде они действительно похожи, только JM поярче будет. Своего фото, к сожалению, нет, так как и лака больше нет, поэтому покажу фото из интернета (источник)

Спасибо за внимание, Ваша Вика

marie_jes 20 апреля 2012, 19:59
очень симпатичный лак
Verona 20 апреля 2012, 20:59
он такой))
Anya_Gorelova 20 апреля 2012, 20:58
На первом фото очень хорошо видно текстуру. спасибо) интересный металлик
Verona 20 апреля 2012, 20:59
спасибо, очень лестно получить от Вас положительный отзыв)
Libreta 20 апреля 2012, 21:23
Красивый, яркий оттенок! и гораздо приятнее BeYu Мне показался похожим на OPI Take The Stage
Verona 20 апреля 2012, 21:44
да, он хорош))
согласна с Вами, они действительно похожи, но OPI на мой взгляд больше уходит в рыжину
Libreta 20 апреля 2012, 21:54
Да, он рыжее… но за цену Вашего лака я про opi даже не вспомню
BarnabaGirl 20 апреля 2012, 21:29
Ух ты какой лачек яркий
niikaa65 20 апреля 2012, 23:08
Вика, замечательно Вас получилось с этим лаком — маникюр прекрасный. Цена лака рассмешила.
По-моему, Ваш лучше BеYu.
Verona 21 апреля 2012, 00:39
спасибо Вам большое, Ника)
isadora 20 апреля 2012, 23:50
Красавчик!
Спасибо за пост!
Verona 21 апреля 2012, 00:39
спасибо, что заглянули
berelevita 21 апреля 2012, 11:29
Отличный лак, мне кажется, что смотреться в любое время года он отлично будет)А летом с загаром как...))
Verona 21 апреля 2012, 12:40
даа, мне тоже кажется будет здорово)
Stromy 22 апреля 2012, 16:31
Очень понравился лак, и маникюр у Вас замечательный!
Verona 22 апреля 2012, 17:38
спасибо)