Металлический жемчуг с Ноготок СolorStyle #095

Продолжаю повествовать о замечательных лаках фирмы Ноготок. На этот раз расскажу о красивейшем жемчужном оттенке

Как всегда, очень удобная кисточка (лично для меня), в меру большая, набирает лака сколько надо, ей достаточно легко аккуратно наносить лак:
Я уже описывала замечательные качества этого удивительно дешевого лака, так что просто без лишних подробностей скопирую сюда преимущества:
— прекрасно ложится даже в один слой
— долго держится даже без топа
— быстро сохнет
— очень хорошая кисточка
— очень глянцевый даже без топа
— не пузырится, не скатывается от малейших движений
— хорошо смывается

С этим оттенком лишь одна проблема — вот насколько он универсален и красив, настолько же капризный к фотосъемке (не то чтобы у меня мегаппарат, конечно   ). Но я очень постаралась передать его характер.
NB: За погрешности маникюра прошу прощения, пытаюсь опять перейти на необрезной маникюр, а то эти болячки меня уже задолбали

При всей кажущейся нежности и легкости лака, он прекрасно ложится в один слой. Так что если куда-то спешите — то можно вполне обойтись и одним, благо и сохнет первый слой быстро:

А вот уже в два:

Вспышка немного передала золотистый перелив (который больше проявляется при нанеселнии в один слой):

А на солнышке он смотрится молочно-жемчужным:

Как и другие оттенки, оцениваю на 5. И цвета, и качество — на высоте.
Цена: 10 грн
Какой красивый жемчуг! и ниодной полоски:)) великолепно смотрится :)))
спасибо. вообще при нанесении эти лаки немного полосят, но когда застынут этого не видно (ну или почти не видно в некоторых оттенках. но все таки это издержки текстуры, мною лично прощаемые)
хм… не встречала такой фирмы… надо повнимательнее посмотреть… сколько стоит сие счастье? ПыСы: Очень красивенько на вас смотрится! Но я думаю на таких ноготках любая кака будет хорошо «сидеть»))
спасибо) они украинского производства и, боюсь, только в украине и есть
тогда понятно, почему не видела)
Alex, очень красиво Ноготок на Ваших ноготках выглядит!
спасибо, Ника, вы всегда мне комплименты говорите))
а сколько дненоготки носятся?

все смотрю на них, смотрю… думаю может взять? из минусов лично для меня — я ношу исключительно красно-ягодную гамму на ногтях, а в ноготках таких оттенков мало :(
сами по себе носятся нормально, я ношу максимум 3 дня и они не скалываются, но обычно не больше двух дней я ношу лаки. а вот интенсивную уборку и матье посуды конкретно этот лак не очень выдерживает — чуток на краях скалывается. но, как я уже сказала, долго в любом случае носить не могу — надоедает.
красных там действительно мало, хотя есть интересные кремовые оттенки типа коралла или красного с розовинкой. в общем, думаю, не пожалеете, да и копейки же стоит. недавно взяла первый кремовый лак Ноготка — очень порадоалась, хотя обычно их терпеть не могу.
спасибо! надо все же попробовать))
  • e_vladi
  • 20 апреля 2012, 21:02
жемчужинка   оч понравился, на загорелых ручках тоже хорошо будет смотреться )
спасибо. попробуем, лето не за горами
Ох, очень хорош! Несколько раз видела эту марку в обзорах бьюти-блоггеров на ютубе)))Жаль, что в России ее нет) Красивый маникюр))
о. а я как-то и не думала на ютубе глянуть. спасибо за наводку, посмотрю всякие цвета)
Алекс, какие у Вас руки красивые!   И маникюр, и длина, и форма ногтей — супер!
И очень Вам этот жемчуг идет!
А я всегда жалею о том, что Ноготок у нас не продается :( Все мои знакомые, кто этими лаками обзавелся, съездив в Украину, очень хвалят продукцию марки. И я в очередной раз убеждаюсь, насколько справедлива эта похвала :)
Спасибо за замечательный, как всегда, пост! :)
спасибо, Владислава, очень приятно. ну мы с вами квиты — у нас не продается нигде dance legend за которым я просто умираю. щас вот поеду в россию и уже составила себе список лаков