OPI Nail Polish India Collection - "Elephantastic Pink" или Розовые слоны атакуют

Очень красивый оттенок этого лака не дал мне устоять перед покупкой еще год назад. Мне он напоминает розовых слоников, да и производителю видимо тоже. Вообще я люблю розовые лаки, и этот красавец не исключение. Кому так же не безразличны розовые лаки — внутри все самое интересное

Лак по консистенции достаточно жидкий, в один слой ложиться пятнами\ разводами. Но в два слоя он смотрится очень хорошо, равномерно. Лак глянцевый, причем не требует нанесения прозрачного лака поверх него, и так очень красивое покрытие. Не смотря на то, что он жидкий, не растекается на кутикулу. Очень легко и удобно его наносить на ногти, кисточка очень мягкая, крупная. Колпачок легко и удобно держать при окрашивании ногтей. Банка у лака огромная, как и у всех лаков этой марки, 15 мл. Запах у лака нормальный, не тошнотворный, не воняет ацетоном. Цвет очень красивый, нежно-розовый, барбишный. Не смотря на то, что лаку уже год, он не засох и не стал более густым. Пользовалась я им не часто, потому его очень много осталось.

дневной свет:
электрический свет:

ну и номерок лака:

Срок использования: 1 год
Цена: 11 долларов
  • Vogue
  • 20 апреля 2012, 14:49
я тоже недавно такой купила, так вот была неприятно удивлена лак густоват и долго сохнет, это впервые с OPI у меня, (возможно неправильное хранение да и коллекция не первой свежести) а цвет красивый только на фото вы его не достоверно передали как мне видится он гораздо ярче и нежно-розовым я бы его не назвала
  • Libreta
  • 20 апреля 2012, 14:59
А я вообще не узнала этот лак на фото, у меня он совсем другой
  • 20 апреля 2012, 15:06
на фото я его передала точно так, какой он у меня на ногтях на фото со свечкой, 1 в 1. А вот все остальные-это к моему фотоаппарату притензии.
И у меня он жидкий уже год… Потому я в замешательстве… может у нас партии разные или страны производители…
  • 20 апреля 2012, 15:07
о, и кстати сох он у меня на ногтях минут 7-10 после чего я принялась мужу кушать готовить, и лак абсолютно не ободрала.
Очень приятный цвет)
  • 20 апреля 2012, 15:07
спасибо
  • Pushina
  • 20 апреля 2012, 15:31
Очень красивый оттенок, просто загляденье!!!
  • 20 апреля 2012, 21:23
спасибо)
Красивый, нравятся розовые оттенки в маникюре.
  • 20 апреля 2012, 21:23
спасибо, и мне они нравятся)
Вот такого розового мне не хватает для счастья))
  • 22 апреля 2012, 12:33