Отличный вариант - бюджетный лак Golden Rose

Добрый день Косметисточки! Хочу Вам рассказать и показать бюджетный лак Golden Rose, цвет №120.
Обычно я покупаю лаки проф. марок: Orly, OPI, China Glazе, и т.к. потянуло на весну, пошла я в магазин за весенней коллекцией Orly, консультант конечно округлив глаза, даже не знает о коллекции RoBo Romance, осмотрев все лаки Orly я не нашла и намека на новую коллекцию, хотелось купить весенний цвет, я смотрела весь ассортимент лаков и тут мой взор упал на этот милый цвет.
Лак в бутыльке смотрится более припыленным розовым, на ногтях, он выглядит ярче. Цвет лака светло розовый, девичий, милый, подходит на каждый день. Лак по консистенции что-то между кремом и желе, средней густоты, растекается по ногтю равномерно. Наносится без проблем, не полосит даже в 1 слой, и выглядит в таком виде как нюдовый лак. Во 2- слой, цвет становится ярче. Имеет хороший глянец, но для его усиления нанесен топ-сушка MAC, глянец виден на фото при солнечном цвете. Мне очень понравилось качество лака, т.к. он носибелен на моих ногтях 2 дня (обычно я крашу ногти каждый вечер), не ожидала такого от бюджетного лака, стоимостью 80 рублей.
Свотчи при разном освещении:

Очень достойный лак, по качеству и цвету, и по такой цене. Моя оценка ему 5. Один из моих любимчиков.
Всем весеннего настроения.

Ирина
Красиво как! Нежно!
флакон нестандартной для гр формы. симпатичный цвет, нежный. мне кажется, или ноготь все равно просвечивает немного?
  • Irean
  • 19 апреля 2012, 16:49
Да, вы правы, ноготь чуть просвечивает. Видимо все-таки консистенция лака — желе.
  • morgan
  • 19 апреля 2012, 18:30
Отлично смотрится!
а у меня увы он держится 2 часа и откалывается сверху ((
  • Irean
  • 20 апреля 2012, 09:45
Интересно, может от цвета и качества лака зависит. Я на самом деле, удивлена, что за 80 рублей отличное качество и цена.
Замечательный оттенок) Повседневный и ненавязчивый)