A-England Princess Sabra - настоящая принцесса

Настоящую принцессу всегда видно. По особой манере себя держать, по взгляду и осанке, даже по повороту головы, мы можем с уверенностью сказать, что перед нами особа королевских кровей.
В принцессе видна истинная порода, и яркий вычурный наряд совершенно не обязателен.

Цвет лака сдержанный, золотисто-бронзовый. Содержит в себе голубой, зеленый, золотой, серебряный шиммер,
наверное, можно сказать, что это рассеянный голографик.

Лак легко наносится, кисточка среднего размера, очень удобная. Для хорошего покрытия достаточно двух слоев.
Похож по структуре и нанесению на призматики Нубар.
Высыхают 2 слоя в течении 5-ти минут. Держится на ногтях без топа 3-4 дня, потом начинает обтираться.
Проблем с удалением нет, без труда смывается жидкостью для снятия лака.

На солнце:
При дневном свете в тени:
Искусственное освещение:

Принцесса Сабра красива, загадочна, сдержана и мила. Ее царственную красу можно разглядеть и в тени, но при свете она раскрывается своей тонкой, филигранной красотой и предстает перед нами в полном блеске.

Оценка 5+
Цена 9 фунтов.
  • Hisja
  • 19 апреля 2012, 13:59
Вика, я обожаю Сабру! Ты восхитительно его показала. Кольцо какое красивущее
Спасибо,
люблю эту принцессу.
  • 19 апреля 2012, 14:50
Хоть он и голографик, но очень нежный. Я даже затрудняюсь его основной цвет определить. На мой взгляд очень универсальный оттенок, и зимой, и летом будет хорош!
Я тоже затруднялась с описанием цвета, сначала хотела назвать его золотисто-зеленым, но потом решила, что это скорее всего бронза.
Ты права-и зимой и летом будет хорош.
Спасибо за пост! Выбирала между этим зеленым и Георгием (если не ошибаюсь)
Очень нравятся голографики этой фирмы. Все, решено — заказываю)))
И тот и другой цвет по своему красив. Принцесса Сабра -истинная леди, а Сант-Джорж отчаянный и яркий рыцарь.
Сабра для меня легче в нанесении и стойкость выше.
Мне почему то именно Джорж больше нравится. Сабра — недохаки, чтоли… А Джорж — такой… конкретный
Я поэтому вдвойне благодарна за пост!
А Леди мне нравится сиреневатая)), забыла как зовут
У Джорджа просто обалденный зеленый цвет, по цвету он безусловный фаворит!
Сиреневый- это PRINCESS TEARS слезы принцессы.

Какие же у A-England все цвета красивые… О каком бы оттенке девочки не рассказали — я его тут же хочу. Спасибо за пост
Да, оттенки красивые и оригинальные.
Теперь жду не дождусь Тристама.
Очень интересный оттенок, бархатистый финиш какой-то, супер!
Спасибо, Юля! Оттенок многогранный, при разном освещении меняется и удивляет чем-нибудь новым,
думаю, такой эффект дает разноцветный шиммер.

Красивый. Но мне не понравился на мне, яркости и голографистости мне в нём не хватает. Нашёл новую хозяйку.
Мне именно вдруг вот такой спокойности захотелось, чтобы был не яркий, аристократичный)))
А для Адины Боданы этот оттенок- цвет глаз ее котика Тристама.
  • Nika85
  • 20 апреля 2012, 19:41
Ох, ну когда же мои 4 лака придут… уже недели две прошло, наверное, еще две-три впереди… Очень красиво, хотя сам цвет мне не очень нравится, но переливается просто волшебно и цвет такой глубокий
Мне первый заказ долго ехал, а последующие за неделю доскакали.
А про цвет… все на любителя  . У меня вообще от настроения выбор цвета зависит.