18.04.2012

Essence “Cute as Hell” – 02 bad girl

Здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать о своем новом лаке Essence “Cute as Hell” 02 bad girl. Это оттенок из древней коллекции “Cute as Hell” – лето 2010, которую наверно можно найти только у нас в захолустном городе.

Мнение: оттенок лака мне очень нравится, он матовый без всяких блесток, не ярко- оранжевый, а немного молочный, на некоторых фото это видно.
У лака неудобная кисть, я не очень люблю такие короткие. Лак ложится хорошо, без проблем, но в некоторых местах, а именно у основания ногтя видны проплешины, заметны только при хорошем освещении, (может это вина рук, а не лака). Стойкость у лака не очень, даже целый день носки не выдержал, потрескался и стал стираться на кончиках.
на всех фото лак нанесен в 2 слоя
Оценка: 4 только потому, что оттенок мне ооочень понравился!
Цена: около 100 руб.

спасибо за просмотр

shona_shona 19 апреля 2012, 00:11
хорошенький, хотя очевидно затек на кутикулу. возможно, его стойкость низка из-за сроков?
elisen 19 апреля 2012, 00:41
Давно не ведусь на лаки Essence, цвета у них весьма привлекательные, но вот качество ужасно((((((
Alyena 19 апреля 2012, 07:34
у меня 4 лака ессенс, проблема только с этим, остальными я довольна.
elisen 19 апреля 2012, 11:15
а мне не везет( сохнут по 2 часа и больше одного дня не держутся даже с топом((
Alyena 19 апреля 2012, 12:02
у меня ни один лак больше 2 дней не держится, поэтому на дорогие лаки даже не смотрю)
Anetaaa 19 апреля 2012, 01:08
красивый цвет, жаль растекся во все стороны (((
Hadley 19 апреля 2012, 04:31
А у меня из этой коллекции есть тени — такие же ядрено оранжевые)