18.04.2012

Золотце моё. Orly Nail Lacquer Glam Rock

Сегодня расскажу об одном из необычных и красивых для меня лаков.

Orly Nail Lacquer Glam Rock — матовый лак золотого цвета, подходит как для праздничного маникюра, так и для маникюра в повседневной жизни.
+ Лак красивого цвета, он золотой, но не бросается в глаза и не выглядит чересчур уж гламурно.
+ Быстро сохнет, буквально засыхает при нанесении, это же и его минус.
+ Хорошая и удобная кисточка.
Держится недолго, откалывается на кончиках. Может быть, если сверху нанести матовое покрытие, он будет держаться подольше (предположение).
Как я уже писала выше, быстро сохнет, даже при нанесении, поэтому может лечь неровно.
Тяжело стирается. Но, я думаю, это участь все шиммерных лаков (как мне подсказали).
Итак, фото:
Естественное освещение:
Искусственное освещение:
Вспышка:
Срок использования: более 1,5 лет.
Цена: около 350 рублей.
Оценка: для меня твёрдая 4.
Я — Настя. Всем спасибо за внимание.

Zamazka 18 апреля 2012, 20:35
Красииивый!
Double_Trouble 18 апреля 2012, 20:49
бесконечно красивый.))
melamory_blimm 18 апреля 2012, 20:55
Думаю, что плохо стирается он не из-за матовости, а из-за того, что он шиммерный
Красивый цвет!
MagicKucher 18 апреля 2012, 20:59
Да, пожалуй, соглашусь с Вами)
isadora 18 апреля 2012, 21:15
Красивый цвет! С глянцевым топом будет смотреться не менее интересно.
Спасибо за пост!
marie-nicole 18 апреля 2012, 21:48
в каком же месте он золотой? это медь.
золотой из этой коллекции называется solid gold
MagicKucher 18 апреля 2012, 21:57
Ну хорошо, для Вас это медь, а для меня — золото.
К чему эти придирки — не понимаю
slastenka 18 апреля 2012, 23:04
Необычный лак, мне понравился! И маникюр аккуратный))
MagicKucher 19 апреля 2012, 22:18
На ошибках учатся))
Lola_Montez 19 апреля 2012, 04:04
ах, мой любимчик)) очень необычно смотрится на ногтях, вдвойне люблю его за то, что быстро сохнет
MagicKucher 19 апреля 2012, 22:18
Да, сохнет быстро, но это и проблематично порой бывает)
elle_chez 19 апреля 2012, 20:38
Красивый лак, хотя я больше люблю крема
На ваших руках смотрится очень красиво!
MagicKucher 19 апреля 2012, 22:19
Лак не на каждый день, конечно и не подо всю одежду)
eskimowka 20 апреля 2012, 11:59
какой красивый медный цвет