17.04.2012

лак от Flormar 424

Полное название лака: Flormar nail enamel 424

Развернутое мнение: Это мой не первый лак от Flormar, покупаю эти лаки так как цена низкая (я не фанат лаков люкс из-за того что платить деньги стоимостью помады или туши мне жалко   ) и качество удовлетворительное, да и требований у меня к лаку не большие  .Что я жду от лака? это чтобы на ногтях держался 3-5 дней и быстро высыхал.С чем этот лак и справляется.
Теперь о лаке меня этот лак устраивает всем, нравится цвет напоминает фисташковое мороженое или молочный коктейль из киви, стойкость у лака тоже хорошая мне хватает 3-4 дня лак не отколупывается ну конечно всё в зависимости от домашних дел  , сохнет лак тоже довольно быстро, если в 2 слоя около 2-3 минут, в 1 слой я не крашу, но 1 слой высыхает за 1 минуту.
Ну и фото естественно как смотрится этот лак на ногтях.

Цена: 2 лиры

man_i_ya 17 апреля 2012, 10:22
Очень красивый летний цвет, действительно фисташковое мороженое! пошла на поиски флормар в нашем городе))) где же такое чудо можно купить???
Melek 17 апреля 2012, 11:01
в Украине например лаки флормар продают в сетях магазина ЕВА или ПРОСТОР, какие магазины в России аналоги украинским я не знаю
У нас в Турции вообще намного с этим лучше и удобнее, так как косметику флормар и лаки в том числе продают в торговых центрах у них свои стенды с этой косметикой.
вот выглядит это так
Idema 17 апреля 2012, 14:08
вау
Lanysik7 17 апреля 2012, 18:23
мечта)))))
vikun_06 17 апреля 2012, 18:51
Вот это стенд, это точно мечта. Лак очень красивый.
Plushka 17 апреля 2012, 11:40
Красивый! Хочу такой на лето. Пойду искать Флормар.
AnnyAnna 17 апреля 2012, 11:48
Супер! Смотрится просто великолепно! Я на днях себе именно этот лачок и прикупила! Еще не пробовала, как-то лето совсем не хочет к нам приходить
Вообще оч люблю флормаровские лаки за отличное сочетание «цена — качество», даж качество превосходит цену в много-много раз, + палитраааааааааа ммммм… есть где разгуляться!
ilknur 17 апреля 2012, 13:01
Красивый цвет! Спасибо за наводку! Я все на них смотрела)) кстати видела подобный цвет в Эйвоне-новинка, в цене разлет небольшой, вот интересно, как в качестве…
Gulnarochka 17 апреля 2012, 13:24
Очень красивый цвет. Жаль у нас таких лаков не найти((
MissBora 17 апреля 2012, 14:49
Цвет просто нечто! Аж глаз радуется! Такой насыщенный, сочный!
Покупала эти лаки в Украине, а в России вообще не могу их найти((((
shona_shona 17 апреля 2012, 15:13
хорошенький, надо взять. у нас флормар почему-то в аптеках можно встретить))
X-Allure 17 апреля 2012, 15:21
Обожаю этот лак, купила тем летом, так цвет понравился, просто АХ, хотя вообще не фанат зеленых оттенков. Больше всего нравится то, что он плотный в 1 слой.
Carry 17 апреля 2012, 16:24
У меня такой еще с прошлого года) когда на солнышке выгорает становится голубоватый
Alysha 18 апреля 2012, 13:31
В этом сезоне маньячу по фисташково-мфтной цветовой гамме   где бы мне найти этот лак *жадно потирает ладошки*
ilknur 21 апреля 2012, 20:06
Благодаря этому посту сегодня прикупила этот цвет-и не нарадуюсь   -обалденный оттенок и поднимает настроение
Melek 23 апреля 2012, 01:34
очень рада что мой пост оказался полезным