Частичка летней коллекции Dior 2012 или Dior Vernis Saint-Tropez

Весна в Москву пришла всего пару дней назад, а я уже мечтаю о лете, о том как поеду в отпуск, загорю и… к моему загару мне обязательно нужен будет новый лак, яркий, контрастный, летний!!! Просмотрев новинки у разных марок, выбор мой пал на коллекцию Диор, а именно на Dior Vernis Saint-Tropez 401. Вообще я очень люблю сочетание голубого, бирюзового и подобных оттенков с загорелой кожей, выглядит очень эффектно. И вот в неделю назад я стала обладателем этого красавца.

Бирюзовый крем, спокойный, очень нежный. Хорошо наносится, первый слой полосит немного, второй прекрасно перекрывает все проплешины, и вы получаете равномерно нанесенный лак. Сохнет быстро не более 20-30 минут до полного высыхания два слоя лака слой базы и топа. Кончики начинают обтираться на 2-3 день. Есть свой собственный глянец у лака. Держится на ногтях спокойно 5 дней. Единственный минус лично для меня это Диоровская кисточка, я никак не могу к ней привыкнуть. Лак у кутикулы у меня получается вечно неровно нанесенным. Знаю, что многим наоборот нравятся эти кисти. Надо потренироваться в общем…

Вспышка
Дневной свет

Цена: 28 CHF = 30,5 USD

Оценка: 5- (минус лично мой за кисточку)

Спасибо за внимание, теплых нам всем деньков и побольше-побольше!!!
Кира
Он будет моим…
  • 16 апреля 2012, 20:13

Красавчик, безусловно!
Красота!!! Жаль что лимитка
Или нет?
  • 16 апреля 2012, 20:22
Ой, честно говоря не знаю, возможно если лимитка будет успешной ее оставят в коллекции.Но это лишь мысли в слух..
он был настолько успешным в прошлогодней круизной коллекции, что его ввели этим летом в look. Если еще и в постоянку добавят, это будет совсем свинство по отношению к тем, кто гонялся за ним или дико переплачивал тем летом.
Ничосе)
Ну как джинсовая коллекция Шанель)
Мне хорошо — я его хотела но не купила), спасибо за инфо, теперь куплю)))
  • Lilu006
  • 16 апреля 2012, 22:15
Полностью согласна Кристин!
Я так же погонялась осенью за джинсовой коллекцией, а теперь она в постоянке
А диорчик теперь точно возьму, но сомневаюсь, что он войдет в постоянку.
А я наоборот за, для меня свинство — выпускать классный оттенок супер-пупер ограниченным тиражом и продавать, скажем, только в фирменных бутиках, снимать отличный, пользующийся популярностью продукт с производства по непонятным причинам и т.п. А гоняться и переплачивать никто не заставляет, а уж именно за этот оттенок — тем более, т.к. он не уникален ну ни разу. P.S. у меня его нет и брать не собираюсь, так что при написании данного коммента из личной заинтересованности не исхожу.
  • Anetaaa
  • 16 апреля 2012, 20:19
Красивый, напоминает лето, океан… ммм…
Вроде вся летняя коллекция лимитка, я тени из нее себе урвала. Что касается лака- жаба бы задавила)))
  • 16 апреля 2012, 20:23
а я вот как раз решила тени не покупать, но смотрела на них… просто летом, да еще и на море тенями почти не пользуюсь
  • Lampsy
  • 16 апреля 2012, 20:21
Кра-со-та нереальная!!!
  • 16 апреля 2012, 20:24
Согласна!
  • Yanza
  • 16 апреля 2012, 20:29
Потрясающий цвет, очень красивый… жаль, что мужчины шарахаются от такого маникюра(((
  • 16 апреля 2012, 20:51
Мужчины шарахаются?? ну, не знаю… мне этот лак купил муж, когда увидел его на руках, сказал шикарный цвет! но муж у меня конечно особенный!
  • Yanza
  • 16 апреля 2012, 21:09
Значит вам с мужем повезло :) Потому что когда я показала парню этот цвет на картинке в журнале, то он меня переспросил: «Ты шутишь? Что это за цвет вообще?» ))) Да и из личного опыта знаю, что мальчики не очень любят такие цвета. Разумеется, мы делаем маникюр для себя-любимых, но все же хочется радовать мужчин безупречным внешним видом и не оставлять за собой шлейф непонимания:)
Но цвет шикарный… Ооочень!!! Спасибо вам за пост!
  • 16 апреля 2012, 21:27
Не за что! Рада, что понравился лак!
  • Hadley
  • 17 апреля 2012, 06:18
Мне наоборот говорят, что розовый, красный и все нюдовые, коричневые и т.д. — банально. Постоянно то голубой, то зеленый… в любимцах ярко оранжевый)))) Пойми их тоже)
Напоминает Шанелевский Тиффани (назывался он по-другому). Красив   Хочу его и Коко Блу
  • 16 апреля 2012, 20:52
Coco Blue тоже манит
Ещё как манит
Хочу такой летом на работу носить, но что-то очень страшновато — не поймут наши скромные сотрудники, раз на ваш шикарный шарахаются… Вроде очень похож на PUPA Lasting Color Glossy Nail Polish 714… может, на нём потренироваться…
  • 16 апреля 2012, 21:00
Сейчас просмотрела свотчи Пупы, все же больше всего на Dior похож 713, а не 714. Может я ошибаюсь, Пупу в живую не видела.
Да, точно, вы правы — ближе 713. Но ругаются, что он руки очень красит при смывке. Ваш Dior так не хулиганит?
  • 16 апреля 2012, 22:22
Ну кожу уж сильно не окрашивает, просто требует более тщательного смывания, как любой ярко пигментированный лак.
ой, красота, я в прошлом году очень его хотела но не нашла, и сделала свой из орли гамдроп, плеснув туда темно синенького, получился в точности Сан-Тропе
  • 16 апреля 2012, 22:22
Вот это находчивость!
красавчик конечно, но я что-то поостыла к Диор (и Шанель тоже) за цвета можно мать родную продать, но перекрашивать ногти каждый день это уже выше моих сил… если бы не это, побежала бы уже в магазин за ним)
  • 16 апреля 2012, 22:23
А почему перекрашивать каждый день?
Красота! Цвет обалденный… ноготки просто выше всех похвал
  • 16 апреля 2012, 22:23
Спасибо, цвет действительно хорош!
  • 16 апреля 2012, 21:50
Уже раз 5 пост туда-сюда прокрутила- мне очень нраится этот лак, как и его второй брат, хочу оба, но когда они доедут до нашей Богом забытой Раше…
  • Asfarel
  • 16 апреля 2012, 22:21
Ох, будем надеяться, что в начале-середине мая у нас тоже начнут продажи! Осталось потерпеть ещё пару неделек
В магазинах полно аналогов других разных марок.
  • 17 апреля 2012, 02:46
Аналоги не интересно, хочется именно этот.
  • 17 апреля 2012, 02:47
Да у нас Герлен уже месяц едит, мы так лето дождемся к концу лета.
  • Lilu006
  • 16 апреля 2012, 22:15
На ноготках очень красиво смотрится!   А к кисточке я уже привыкла
  • 16 апреля 2012, 22:25
Ну вот и я буду привыкать. Хотя тоненькие кисточки нравятся больше!
Освежающий цвет! Красивые ноготочки
В Москве уже ВСЯ новая коллекция?..
  • 16 апреля 2012, 22:56
Судя по отзывам, поняла, что ее еще не привезли. Мне покупал муж в Duty Free Цюриха.
Эх… и почему у меня еще мужа нет?.. Меня так умиляет, когда мужчины могут самостоятельно выбрать косметику своим дамам
  • 16 апреля 2012, 23:27
Неее, самостоятельно косметику дамамам это не наш вариант. Я обычно присылаю список по электронной почте. И тогда ожидаемое совпадает с реальностью. Лучше не рисковать…

Необычной красоты лак… Уже хочу… быстрей бы к нам приехал…
  • 16 апреля 2012, 23:45
Вот почему у нас всегда все в последнюю очередь и некоторых вещей днем с огнем не сыщешь?

• ChuCha
  • 16 апреля 2012, 23:46
чертовски хорош!

Достаю иногда его и просто любуюсь, жду скорее подходящей погоды…
Очень красивый лак, тоже его жду с нетерпением
красивый)) летний такой)
Какая красота, хочу его очень!!! Жаль, что у нас он ещё не появился, консультанты обещают только в начале мая =((( Ну почему к нам всё так долго идёт…
Красивый   люблю такие оттенки.
Когда он появится в продаже в Москве? подскажите, пожалуйста.
  • 17 апреля 2012, 18:33
говорят в мае
  • Olik25
  • 17 апреля 2012, 17:10
Невероятно красивый цвет! И ногти у вас безупречные!!! Спасибо за пост!
  • 17 апреля 2012, 18:33
Спасибо вам за отзыв!

Сан-тропе божественен!!! поищу аналог в орли или опи)))
  • natu
  • 12 июня 2012, 00:51
Сегодня я стала счастливым обладателем этого лака! Очень понравился, цвет действительно летний!