French Rose от Rimmel

Доброго времени суток! В этом посте я расскажу о нежном лаке для французского маникюра от Риммель. Кому интересно — прошу под кат

Полное название лака: Rimmel Lycra Pro №445 French rose

Развернутое мнение: Лаки Риммель мне нравятся. Поэтому в Лэтуале я, недолго думая, сразу подошла к стенду с этой маркой. Мое внимание привлек пузырек со светло-розовым содержимым. И, конечно, я его купила   Кисточка, как у всех Риммелей, широкая, лопатообразная. Наносится легко, сохнет быстро, держится 3-4 дня, просто смывается. В общем, по качеству нареканий нет. Но самое главное в этом лаке — цвет   Я просто в него влюбилась! Нежно розовый, полупрозрачный, в один слой выглядит как обычный прозрачный лак. На свотчах нанесен в 3 слоя, ибо если слоёв меньше, то лак ничем не отличается от прозрачного топа/базы. И глянец-то какой! Просто бешеный   У меня никогда не было лака, более глянцевого, чем этот. В описаниях я не сильна, поэтому перейдем к свотчам :)

Свотчи: Заранее извиняюсь за ранку/заусенец на указательном пальчике.
Фото пузырька.
Тут попыталась поймать глянец)
Фото в тени.
И просто моя рука)

Цена: около 200 рублей

Оценка: безусловно 5

P.S. Я Маша, ко мне на «ты»

• Yanki
  • 16 апреля 2012, 19:10
очень удачный лак)
сама недавно искала такой и выбрала OPI Passion — он такой же практически, только дает такой же цвет в два слоя.
на таких фото я всегда смотрю не на то что показывают, а пытаюсь рассмотреть что же там за окном   строечка… миленько   ну и лачок уже как-то на задний план уходит. но симпатичный… пойду заусенец поищу, вот если б вы не сказали, я б и не заметила.
  • LoveRu
  • 16 апреля 2012, 19:24
Машунь, у меня такой же. И не только… Что мне нравится в лаках Rimmel — это нереальная стойкость, ношу их по 2-3 дня(поверьте, на моих слоящихся ногтях — это рекорд) И стирается так деликатно, по-маленьку, по самому краешку истирается, что можно (если не на парад) легко ещё пару дней походить. И да, Машенька, согласна, глянец у этих лаков на отлично!
Такой оттенок как финиш для френча — неплох. Спасибо за пост, по всем параметрам — подписываюсь
Спасибо за такой лестный комментарий
красивущий лак и маникюр у вас аккуратный  !
Очень понравился, нежненький такой)))
Мне он тоже нравится, но я заметила, что он дней через 5 идет мелкими трещинками. Аналогичный цвет есть у Essie. У него трещинок не обнаруживаю. Но цвет и эффект у Rimmel очень хороши.
Какой красавец! Нежный и лаконичный
Какой нежный красавчик!
Думаю, как верхнее покрытие френча он вообще будет изумителен!
Форма ногтей у тебя красивая, прям как я люблю))))
  • Vic
  • 17 апреля 2012, 02:41
Очень хороший лак! Я тоже хотела именно такой оттенок и, прочитав пост Yanki, выбрала OPI Passion.
Думаю, эти лаки похожи по оттенку. Спасибо за пост!
  • morgan
  • 17 апреля 2012, 07:23
Очень хороший лак, считаю всю линейку French Manicure от Rimmel удачной.
Ничего не понимаю… У меня такой же лаки и хуже него у меня не было! Я не знаю, как вам удалось 3 слоя нанести, у меня один то минут 10 сохнет! А когда наносишь 2 и более (или пытаешься :) ), лак вообще на ногтях мутнеет и становится похож на старый растаявший и снова «схватившийся» леденец!
  • Ksenia
  • 17 апреля 2012, 15:13
Полностью согласна!
Я тоже купила этот лак из-за цвета, очень нежный и милый) Крашу 3 слоя плюс обязательно сушка минут на 10 и получаются очень ухоженные ноготочки, шикарный глянец и цвет!