Совсем некалорийный шоколад - лак для ногтей Oriflame # 20791.1 (dark brown)

Всем привет) Лежал он у меня, лежал… больше года уже. Один раз наверное всего пользовалась. И вот вспомнила про него. Дай, думаю, вынесу на суд народа) Кому интересно — милости прошу)

Вот его номер
А вот собственно он сам во всей красе)
Вот как-то так)
Цвет мне нравится, приятный, шоколадный
Красивый глянцевый блеск. Цвет без блесток, перламутра. Подводит стойкость. Быстро начинает стираться (именно СТИРАТЬСЯ) на кончиках. Очень жаль. А так вполне достойный лак. Думаю, стоило нанести на него закрепитель прозрачный, но делала маникюр вечером, и уже не было времени сушить, как и утром, когда делала фото. С верхним покрытием будет держаться лучше.

Цена: более года назад брала его за 99р

Оценка: твердая 4)

Всем спасибо за внимание, будьте прекрасны) Я — Таня)
Красивый молочный шоколад!   Но глоссер так и просится…
согласна) но всё же вкусненько, не правда ли?
Правда-правда!

• Dina_VS
  • 16 апреля 2012, 22:52
Ой, и я о нем писала))) шоколадненький Мой пост
«коллега» по любви к шоколаду)))
  • Leri
  • 17 апреля 2012, 00:02
как-то он «замузьганно» выглядит, не могу слово подобрать… очень не хватает покрытия глянцевого
я вас поняла) это моя вечная проблема, с вечера крашу, а потом спатьки) у меня практически все глянцевые лаки так с утра выглядят! на светлых не всегда видно, а с темными просто беда! я учту)) спасибо
ПыСы: он вечером в свеженанесенном и свежевысушенном виде совсем не замузьганный))
а мне наоборот нравится без глянца — так он больше даже на шоколадку похож)
да, но с покрытием он будет опрятнее выглядеть (особенно у тех, у кого такая же проблема как у меня по утрам (см. выше) — при условии, что покрытие утром наносить), и я думаю, дольше продержится на ноготках) спасибо, что зашли)
  • Helen_A
  • 17 апреля 2012, 17:02
А мне совсем не понравился этот лак- накрасила ногти с утра и уже к обеду он сошел пленочкой практически со всех ногтей! Я была в шоке! Такого ужасного лака я еще не встречала!
Да? Ужас какой… Вот уж как-как, а пленочкой он у меня даже не намеревался сходить… Спасибо, что зашли)
  • Helen_A
  • 17 апреля 2012, 17:11
Да, сама в шоке:) Это с учетом того, что лак был нанесен в 2 слоя, но тонко и аккуратно; посуду я не мыла, руками не стирала и вообще с водой не контактировала и сверху был нанесен закрепитель! Вот такие ужасы:)
Бывает, к сожалению…