16.04.2012

Продолжение знакомства с лаками Lady Art (Lady Art Special Effects оттенок А6)

Всем доброго времени суток!
В своем предыдущем посте я рассказывала о своем приобретении трех лаков Lady Art и сделала обзор одного из них. Теперь очередь дошла и до второго:) Речь пойдет о Lady Art Special Effects оттенок А6:

Все три лака вместе:
Мое мнение: Очень красивый, насыщеный цвет, при разном освещении по разному выглядит. Переливается множеством блесток, я разглядела розовые, золотистые и серебристые, очень красиво мерцает на солнышке и при искусственном освещении. Консистенция лака довольно жидкая. В один слой не полосит, но выглядит полупрозрачно, в два слоя дает хоршошее покрытие. Носится 4-5 дней, высыхает быстро (15-20 минут). Смывается, на удивление, довольно легко, пальцы не красит.
Свотчи (при разном освещении):
Цена: 25 грн. (3$)
Моя оценка: 5
Спасибо за внимание.
Вика

Inna_DInova 16 апреля 2012, 00:54
Напоминает малину, перетертую с сахаром
Viktoria_K 16 апреля 2012, 22:37
Есть такое, очень вкусно выглядит:)
murmurchik 16 апреля 2012, 01:04
не люблю я розовые цвета, а этот лачок очень интересным показался. гантелька хорошая, долго такие искала
Viktoria_K 16 апреля 2012, 22:37
Мне вот тоже приглянулся)
Malta 16 апреля 2012, 02:28
Красивый и этот)
Lain 16 апреля 2012, 11:57
Вот мы девушки молодцы… свотчи сделаем, а заодно и руки подкачаем :)))
Лак смотрится очень вкусно!
Viktoria_K 16 апреля 2012, 22:38
Спасибо) Совмещаем приятное с полезным))
Deepsyred 16 апреля 2012, 13:47
Такой брутальный снимочек получился)))) Лачок супер, очень весенний!
Viktoria_K 16 апреля 2012, 22:38
amarga 17 апреля 2012, 12:59
АААА! Крутые фотки с гантелями!!!
Viktoria_K 17 апреля 2012, 13:40
Я старалась:)))