Совсем не весенний, но очень милый Orly #40755 Faint Of Heart

Всем доброго времени суток!
Весенняя коллекция ORLY с первого взгляда показалась мне очень скучной. Так оно, в принципе, и есть, но некоторые оттенки мне всё же понравились. Основной хотелкой был Jealous, Much?, но в итоге от покупки я воздержалась: меня напугала многослойность, да и к тому же у меня уже есть мятно-зелёный любимчик . Так как я давно хотела серо-коричневый лак, мой выбор пал на героя поста. Его мрачность я решила компенсировать парочкой ярких летних собратьев горячо мною любимой марки ORLY, но о них позднее

Полное название лака: ORLY Nail Lacquer — #40755 Faint Of Heart

Развернутое мнение: Пополнил мою коллекцию лаков данной фирмы и укрепил мою к ней любовь. Наносится без проблем: в один слой могут образовываться проплешинки, второй всё исправляет. Что касается цвета, то он многогранен, хоть и мрачен, особенно для весны хотя у нас сейчас такая весна, что в самый раз: серо-коричневый (taupe) с лиловым подтоном, который очень явно прослеживается при некоторых ракурсах. Имеет мелкие-мелкие черные вкрапления. Особой роли они не играют, просто необычно смотрится вблизи. Мелочь, а приятно   Текстура жидкая, сохнет быстро. Держится для меня в самый раз: дня 3-4 без топа и 5-6 с ним. Я так долго не ношу, обычно перекрашиваю ногти два раза за рабочую неделю.

Свотчи с топом-сушкой ORLY Sec'n'Dry:
Тут как раз видно эти частички:

Цена: 299 руб. без учёта скидки в магазине сети «Подружка»

Спасибо Всем за внимание, надеюсь, была полезна!
Всех православных обитателей сайта с праздником Светлой Пасхи!
Мне очень понравился на ногтях, люблю серенькие   Для холодной весны, по-моему, самое то
серый, по-моему, вообще внесезонный) в прошлом году даже летом носила подобный серый (правда от марки риммел)
мне понравился лак и маникюр у вас очень красивый))
Когда смотрела его свотчи в интернете — основной мотивацией покупки были черные точки. В реале их почти не видно! Но лак все-таки вполне приличный оказался! Но моя любовь из этой коллекции — это розовый!
Да, розовый красив, но я почему-то его сегодня обратно из корзинки на стенд поставила. Скоро вернусь, чувствуется
Меня не впечатлил лак. Какой-то он обычный. Ни рыба ни мясо
Но за пост спасибо!
Согласна полностью, меня саму он не особо впечатляет. Просто миленький, повседневный такой
Вам спасибо!
вы явно переплатили «подружке» )
В каком смысле?)
Цвет красивый, обязательно таким обзаведусь
Рада, что пост пригодился!
Наверное руки у меня не откуда растут) всегда поражалась так аккуратно накрашенными ноготкам) да и цвет — ах! моя любовь к серому, это навсегда) спасибо за пост)
Вам спасибо!
Тут дело практики. Помню, раньше для меня накрасить ногти было жуткой проблемой. А если ещё и два слоя нужно… ох
Цвет шикарный