Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.04.2012
198

Цветение с Pupa Lasting Color серии Jeans N'roses №210

На самом деле покупка для меня довольно странная- я не люблю розовый цвет (за исключением оттенка фуксия), не ношу ни в одежде, ни в макияже, ни где бы то ни было еще. а тут, разгуливая по Рив Гошу, набрела на стенд Пупы и увидела их весеннюю коллекцию. скажу честно, она мне нравится вся: такие нежные, красивые цвета в ней представлены и для глаз, и для губ, и для лица. И вот странность- я изменила моему любимому сиреневому цвету и почему-то приобрела розу. и очень этому рада!.. он такой необычный… он не чисто розовый, а как бы с примесью белого, уже близко к пастельному оттенку. я это называют «припыленный». у меня он стопроцентно ассоциируется с весной: теплым солнышком, первой травкой, легкими платьями и нежным макияжем.
Итак, я ранее уже писала, что люблю лаки Пупа за небольшой объем, удобство нанесения и т.д. но с этим лаком я немного помучалась. кисточка мне показалась слишком длинной и неудобной. мне нравятся более короткие и широкие, как у Риммель «60 сек», например. Но приноровившись, я нанесла лак вполне достойно:) Ложится хорошо, высыхает быстро, с топом держится оч хорошо (небольшой скол на краешке одного пальца появился только на 6й день). Итак, подводя итог: продуктом я довольна, цвет шикарный, буду носить)) Еще нравится, как интересно меняется оттенок в зависимости от освещения.

В электрическом освещении. Такой яркий-яркий  

Дневной свет (пасмурно). Здесь оттенок максимально такой, как в бутыльке.

Всем отличного настроения!
Алиса

Лучшее за месяц

Комментарии

mkovalen 15 апреля 2012, 15:43
Красавчик. И маникюр аккуратный.
Fragolina 15 апреля 2012, 23:33
спасибо)
Malta 15 апреля 2012, 15:54
Красивый оттенок! Тоже люблю лаки Пупа  
FameFatale 15 апреля 2012, 15:59
И мне понравилась этот весенний выпуск Pupa — купила себе (для меня это тоже неестественно — розовые не ношу) лаки 210 и 311, а к ним помады-блески 01 и 03. Лаками ещё не баловалась, а помада 01 вытеснила все остальные… очень нравится, вид у неё на губах как в лучших домах Парижа)))) правда, дорого смотрится и очень естественно. Так что я тоже обрадована качеством Pupa весна 2012. Этот лак 210 у меня ассоциируется с непереспелойспелой брусникой — яркой, свежей, чуть с беловатым отсветом… красив и явно моден, и ещё… весна с ним быстрее приходит!
Fragolina 15 апреля 2012, 23:34
хм, до помад пуповских я еще не добралась. значит, говорите, хорошие? надо потестить. хочу на лето что-нибудь красивенькое;)
FameFatale 16 апреля 2012, 00:53
да — я удивлена  … в жизнь к их стенду не подходила…
Jelly 15 апреля 2012, 16:01
Теперь я тоже такой хочу ^^ купила сегодня 2 других пуповских лака, а на этот ведь даже не взглянула, потому что розовый (тоже розовый не ношу).