14.04.2012

Нежный и разный Essie Demure Vixen

Пришлось сильно укоротить ногти и в этот момент я вспомнила о нюдовых оттенках и откопала Essie Demure Vixen

Мое мнение:

Нежнейший оттенок, без вспышки или солнечного света он такой мягкий нюдовый, без намека на шиммер. Напомнил мне даже Тикль Opi. В два слоя немного просвечивает линия улыбки.

Дневной свет

Но стоит выглянуть солнышку или сделать фото со вспышкой, появляется лавандовый шиммер, который оооочень красиво смотрится

Вспышка и шиммер

Сохнет не очень быстро, спасает сушка Essie, которая еще и глянец придает лаку. Как итог, могу сказать, что лак очень красивый и нежный и если Вы любите такие цвета, берите не задумываясь   Стойкость у меня 2-3 дня, ну как большинство лаков

Цена: 4 долл.

Ваша — Hisja

Elisabeth 14 апреля 2012, 21:02
какой замечательный… а перелив
Hisja 14 апреля 2012, 21:03
Спасибо, согласна
Yanki 14 апреля 2012, 21:02
очень красивый и нежный, но жаль, что просвечивает — мне кажется, такой цвет лучше смотрелся бы плотным покрытием.
Hisja 14 апреля 2012, 21:04
Спасибо, на фото видно, что просвечивает совсем чуть-чуть, третий слой думаю полностью перекроет улыбку (но три слоя не по мне   ), думаю если его наносить на Реджифилер, который сам по себе мутно-белый, то тоже не будет видно улыбку
VicTusia 14 апреля 2012, 21:05
Название лака переводится как скромная лисица. У меня тоже такая скромница есть, но стоит только солнышку выглянуть, как загораются хитрые искорки и лисица вспоминает, что она не такая уж и скромная.
Отличный лак как для длинных, так и для коротких ногтей!
Hisja 14 апреля 2012, 21:09
О, Викуль, спасибо   А я совсем забыла, что у тебя тоже он есть   Здорово ты так его описала
Murmur76 14 апреля 2012, 21:36
ой, какой милый! у меня же тоже он есть! еще не пробовала носить. надо исправляться ))
Hisja 14 апреля 2012, 21:56
Срочно доставайте его из закромов   Тем более скоро совсем солнышко к нам придет.
niikaa65 14 апреля 2012, 21:45
Очень хорош! Хочу Essie!
Hisja 14 апреля 2012, 21:56
Спасибо, Ника! Даже если не представлена марка, можно попробовать заказать через интернет
niikaa65 14 апреля 2012, 21:58
Я пока с интернет-шоппингом не дружу, но, надеюсь, у нас появятся, уже ведь в России появились эти лаки?
Hisja 14 апреля 2012, 21:59
Да, в Подружках есть и еще в какие-то магазы завозят.
Coluchka 14 апреля 2012, 22:42
МММММ… отличный мягкий и нежный цвет!.. и очень ухоженные руки!
Hisja 14 апреля 2012, 22:43
Спасибо большое, очень приятно
Prado4ka 14 апреля 2012, 23:20
красивый) И напомнил мне Эйвон)
Hisja 14 апреля 2012, 23:21
Ого, похож как, особенно лавандовый шиммер в пузырьке
Prado4ka 14 апреля 2012, 23:46
Только он вообще прозрачный, на фото — 3 слоя
Nika85 15 апреля 2012, 00:28
Очень красивый лак для красивых ногтей
Hisja 15 апреля 2012, 00:33
Спасибо большое
melamory_blimm 15 апреля 2012, 00:32
Очень красивый! А вы его заказывали или в магазине купили? Essie обычно дороже
Hisja 15 апреля 2012, 00:33
Заказывала на Трансдизайне, они там по 8 долл, но если зар-ся и указать Россию, то по 4 получаются
melamory_blimm 15 апреля 2012, 01:23
ого, спасибо за информацию!
Psihea 15 апреля 2012, 00:45
Очень хорош! И ноготки  ! ++
Hisja 15 апреля 2012, 14:22
Спасибо, приятно
E_katerina 15 апреля 2012, 09:52
Нина, с такой формой ногтей я бы не боялась носить темные и яркие оттенки) эсси очень хорош)
Hisja 15 апреля 2012, 14:23
Катерина, спасибо. Я сейчас еще короче подпилила, а то слоятся :( ну от ярких лаков все равно не откажусь :)
tanysha09 15 апреля 2012, 13:34
где такие лаки, т.е. этой фирмы продают, заранее спасибо....))))