Нежный и разный Essie Demure Vixen

Всем привет!

Пришлось сильно укоротить ногти и в этот момент я вспомнила о нюдовых оттенках и откопала Essie Demure Vixen

Мое мнение:

Нежнейший оттенок, без вспышки или солнечного света он такой мягкий нюдовый, без намека на шиммер. Напомнил мне даже Тикль Opi. В два слоя немного просвечивает линия улыбки.

Дневной свет

Но стоит выглянуть солнышку или сделать фото со вспышкой, появляется лавандовый шиммер, который оооочень красиво смотрится

Вспышка и шиммер

Сохнет не очень быстро, спасает сушка Essie, которая еще и глянец придает лаку. Как итог, могу сказать, что лак очень красивый и нежный и если Вы любите такие цвета, берите не задумываясь   Стойкость у меня 2-3 дня, ну как большинство лаков

Цена: 4 долл.

Ваша — Hisja
какой замечательный… а перелив
  • 14 апреля 2012, 21:03
Спасибо, согласна

• Yanki
  • 14 апреля 2012, 21:02
очень красивый и нежный, но жаль, что просвечивает — мне кажется, такой цвет лучше смотрелся бы плотным покрытием.
  • 14 апреля 2012, 21:04
Спасибо, на фото видно, что просвечивает совсем чуть-чуть, третий слой думаю полностью перекроет улыбку (но три слоя не по мне   ), думаю если его наносить на Реджифилер, который сам по себе мутно-белый, то тоже не будет видно улыбку
Название лака переводится как скромная лисица. У меня тоже такая скромница есть, но стоит только солнышку выглянуть, как загораются хитрые искорки и лисица вспоминает, что она не такая уж и скромная.
Отличный лак как для длинных, так и для коротких ногтей!
  • 14 апреля 2012, 21:09
О, Викуль, спасибо   А я совсем забыла, что у тебя тоже он есть   Здорово ты так его описала
ой, какой милый! у меня же тоже он есть! еще не пробовала носить. надо исправляться ))
  • 14 апреля 2012, 21:56
Срочно доставайте его из закромов   Тем более скоро совсем солнышко к нам придет.
Очень хорош! Хочу Essie!
  • 14 апреля 2012, 21:56
Спасибо, Ника! Даже если не представлена марка, можно попробовать заказать через интернет
Я пока с интернет-шоппингом не дружу, но, надеюсь, у нас появятся, уже ведь в России появились эти лаки?
  • 14 апреля 2012, 21:59
Да, в Подружках есть и еще в какие-то магазы завозят.
МММММ… отличный мягкий и нежный цвет!.. и очень ухоженные руки!
  • 14 апреля 2012, 22:43
Спасибо большое, очень приятно
красивый) И напомнил мне Эйвон)
  • 14 апреля 2012, 23:21
Ого, похож как, особенно лавандовый шиммер в пузырьке
Только он вообще прозрачный, на фото — 3 слоя
  • Nika85
  • 15 апреля 2012, 00:28
Очень красивый лак для красивых ногтей
  • 15 апреля 2012, 00:33
Спасибо большое
Очень красивый! А вы его заказывали или в магазине купили? Essie обычно дороже
  • 15 апреля 2012, 00:33
Заказывала на Трансдизайне, они там по 8 долл, но если зар-ся и указать Россию, то по 4 получаются
ого, спасибо за информацию!

• Psihea
  • 15 апреля 2012, 00:45
Очень хорош! И ноготки  ! ++
  • 15 апреля 2012, 14:22
Спасибо, приятно
Нина, с такой формой ногтей я бы не боялась носить темные и яркие оттенки) эсси очень хорош)
  • 15 апреля 2012, 14:23
Катерина, спасибо. Я сейчас еще короче подпилила, а то слоятся :( ну от ярких лаков все равно не откажусь :)
где такие лаки, т.е. этой фирмы продают, заранее спасибо....))))