Весна, ты где? или Chanel Le Vernis 549 Distraction

Доброго времени суток, милые Дамы!
За окном весны нет, но у меня на ногтях есть, и это радует! И так… Chanel Le Vernis Nail Color 549 Distraction…
Весна, ты где? или Chanel Le Vernis 549 Distraction
Лак из мини-коллекции Roses Ultimes de Chanel лаков и блесков весны 2012 года. По-моему самый весенний и жизнерадостный из всей четверки:
Мое мнение:
Оранжево-коралловый цвет лака с малиновый микро-шиммером. Ложиться ровно в 2-а слоя, цвет насыщенный. Не полосит, сохнет быстро, глянцевый и без покрытия, но я все равно использую топ.

Весна, ты где? или Chanel Le Vernis 549 Distraction Весна, ты где? или Chanel Le Vernis 549 Distraction Весна, ты где? или Chanel Le Vernis 549 Distraction Весна, ты где? или Chanel Le Vernis 549 Distraction Весна, ты где? или Chanel Le Vernis 549 Distraction Весна, ты где? или Chanel Le Vernis 549 Distraction
Цена: около 900 руб.

Оценка: 5 (за подаренное весенние настроение).

Цвет в моей коллекции я считаю пока уникальным. С «неособо» похожими:
Весна, ты где? или Chanel Le Vernis 549 Distraction
Всем спасибо за внимание и красивых Вам ноготочков!
  • Nika85
  • 14 апреля 2012, 05:47
Ох, какая у вас коллекция   Я недавно только эти лаки рассматривала, но цвета не совсем мои. Зато лак идеально сидит на ваших идеальных ногтях

Спасибо! Очень приятно!
  • Aculina
  • 14 апреля 2012, 07:24
очень красивый лак! моя хотелка

Красивый   Жду остальные
Катя, вся коллекция великолепна! Distraction — самый красивый! Спасибо за весенний пост! Люблю коралл, когда за окном снег еще не весь растаял   Ну, и фотографии, как всегда самые-самые!

Липочка, и тебе большое спасибо!
  • Dali
  • 14 апреля 2012, 07:59
Катя, своими яркими постами ты обязательно призовешь недолговечную в наших широтах весну))
Лак красивый, солнечный!

Даша, спасибо большое!
дааа, коллекция завидная
лак очень красив, как всегда впрочем))))

Спасибо, Машуля!)

И опять дивные розовые лаки… ууу… сплошное наслаждение Катерина! только я повторила ваш комбинированный маникюр, как вы уже с новой идеей) спасибо за то что вдохновляете ( шанель я так и не купила, мой кошелечек не дорос, зато появились 2 орилика милые премилые) вы-мое вдохновение!!! ( в хорошем смысле слова, не подумайте плохого)

Здорово! и Вам большое спасибо! мне очень приятно. скоро покажу еще свои цветовые решения…

Орлики нанеслись без проблем быстро высохли и порадовали меня) а вот второй лак (в реале он лавандовый немного) Mavala довел меня до тряски никак не хотел ложиться, стекал, полосил и чуть задену оставались следы. на него мне пришлось потратить 1,5-2 часа. я стирала красила- красила и стирала( Два дня любовалась красотой ( да еще и с платьем в тон и колготами в цветочек в тон) а сегодня он начал сползать(. Буду вечером новое придумывать. А те чудесные бабочки на вашем покрытии из ривгош????

я лак Mavala не пробовала, и уже не хочу даже). Бабочке нет, точно не из рг, из какого то магазинчика где все для ногтей продается…

Злые все таки люди, выскажу я свое мнение здесь, ну и какая им разница сколько у вас лаков шанель. Столько сколько можете себе позволить столько и лаков, может у вас хобби такое))) милое девчачье, почему обязательно надо все «обкекать» и деньги сосчитать… одно приходит на ум- собака бывает кусачей только от жизни собачей…

• Mirma
  • 14 апреля 2012, 10:24
Текстура лаков потрясающе переданы, лучшие фото, что я видела!

Спасибо, Наташа!
Я очень хочу себе этот лак. На след. неделе обязательно куплю! Красавчик
Екатерина, пост как всегда на высоте! Красотааа!

Спасибо, очень приятно! да, он того стоит!)
  • Angora
  • 14 апреля 2012, 10:51
Красивый цвет! Ты смотрю тоже в коралловом настроении)))) Я вчера купила себе пару лаков подобной гаммы OPI и Dior))))))))))

Ага) но я больше в ярком настроении… а еще в бирюзовом… скупила за последнюю неделю все что можно)
Как всегда отличный пост! Маникюр выше всяких похвал
А я вот пока не решилась его купить, т.к. в прошлом году приобрела аж два Orange Fizz  , и мне эти 2 оттенка кажутся очень похожими

Спасибо, очень приятно!
Отлично! Красивый цвет! Сочно и по летнему! Красивый пост!

Спасибо!)
очень достойные ногти, но бабочек я бы убрала — простят…

спасибо! нет, не простят… весна же…
Катюша, шикарный яркий и позитивный цвет!
Ручки у тебя просто загляденье!

Оль, спасибо большое! Очень приятно…
  • Lilu006
  • 14 апреля 2012, 11:54
Спасибо Котик!
Очень люблю этот лак и твои фото!

И я тя лю… )***
Прекрасный лак, прекрасные фото! Но у меня этот лак выглядит по-другому, более отдает в коралл. Возможно гелевые ногти делают цвет ярче? Спасибо за пост!
соглашусь с вами, оттенок лака на фото довольно заметно отличается от реального distraction.
у меня тоже куда-то «не туда»   отдает, но я всё равно его буду любить)) особо отмечу, что он продержался на мне 3 полноценных дня, на четвертый чуть подоблезли кончики, но ровно настолько как и с другими лаками, к которым нет такого количества претензий за нестойкость, как к Шанель. считаю своим долгом реабилитировать Шанель: в данном конкретном лаке нареканий не имею))
  • Lyonah
  • 14 апреля 2012, 14:28
только что сама накрасила им ногти)
у меня к вам, как к шанелеману, вопрос: какие еще лаки фирмы так же хорошо саморазравниваются при покраске? просто тот же june — полосатит жутко, а distraction с одного слоя прекрасен
спасибо заранее!

И Вам спасибо! У меня большинство отлично ложаться в 2 слоя. некоторые только в три могу «уложить»…
  • Malta
  • 14 апреля 2012, 14:58
Красивый летний, сочный оттенок
красивенький! из ваших имеется только Ming оооочень его люблю!

• Lavanda
  • 14 апреля 2012, 16:18
Красиво! И бабочки мне очень понравились, ничего не простят, мило очень.
Но меня оооочень заинтересовал предпоследний лак на групповом фото — Chanel Attraction 545. ВАпервые вижу и слышу, постов о нем нет… а какхотелось бы свотчи посмотреть.!

Спасибо большое! Да, как будут готовы фото покажу обязательно!)
Катюш, покажи, пожайлуста, 545)))
этот — красавчик! неравнодушна ты к таким оттенкам))) а я к твоим постам

Хорошо))) но это не самый удачный из это коллекции…
Спасибо!)
Катя, шикарно! Больше ничего не скажу, потому что я в обмороке)))))

Спасибо, Настен!
  • Ponka
  • 16 апреля 2012, 12:42
Красивый какой! Но, мне показалось, что он отдает слегка в синеву… При определенном свете… Я его рассматривала в магазинах.
Только что накрасила 543 из этой коллекции. Нежненький, ласковый такой

А еще очеь интересен 545… но как то не решусь на него. Отзывы хотелось бы почитаь сначала
Катюшенька, ну просто прелесть!!! нет слов как всегда!
  • mila77
  • 18 апреля 2012, 17:35
Бабочки -тонкая работа, у тебя как всегда все гармонично))