Шоколадный Golden Rose 97

Этот «вкусный» оттенок шоколадно-коричневого цвета появился у меня давно.
Я его люблю  !

Сначала информация.
Лак кремовой текстуры, оттенок шоколадно-коричневый, может уходить в баклажан или бордо при ярком искусственном освещении или «припыляться» на свету (это наглядно передали свотчи ниже). Кисточка короткая, средней толщины. Лак хорошо ложится, если постараться, можно и в один слой нанести красиво и без полос, но зачем нам такая морока — второй слой дает необходимую глубину и насыщенность цвету и скрадывает все огрехи. Стойкость отличная — до 4-5 дней при аккуратном обращении.
Я безумно довольна этим лаком
Оценка: только 5
Цена: ок. 60 руб.

На фото лак нанесен в 2 слоя, без топа (блеск дает замечательный, поэтому можо и не покрывать).

И, напоследок, вкусное фото)))

Будьте красивы! И не ешьте на ночь

• Lelene
  • 14 апреля 2012, 01:22
Мм, от последнего фото аж проголодалась внезапно
Шоколадного, на мой взгляд, в этом оттенке маловато, но цвет сам по себе очень красивый. И маникюр у Вас аккуратный!
Спасибо за пост!
вам спасибо за комментарий.
  • Litota
  • 14 апреля 2012, 01:37
Цвет очень благородный, но шоколадного я не углядела вообще. Особенно последнее фото показывает, что он очень далек от коричневого. Он скорее бордо, вишня или винный. Но однозначно красивый.
ну значит фото не передали настоящий цвет. 4-е фото сверху наиболее близко к оригиналу, мне кажется, это как раз шоколад. последнее фото с кексом тоже похоже. а вот 2 фото со вспышкой как раз дают эффект бордо.
  • Nika85
  • 14 апреля 2012, 01:38
А мне он почему-то показался цветом консервированной вишни. В любом случае, вкусный
наверное, я одна углядела в нем шоколад))))
  • JuliaR
  • 14 апреля 2012, 05:47
Красивый цвет!++
спасибо

цвет красного дерева или как правильно то?) явно не шоколад, но красивый за маникюр вам +, все как по ГОСТу
наверное, каждый видит «свой» цвет. спасибки:)
  • Dayana
  • 14 апреля 2012, 10:24
Очень классный цвет, дорого смотрится
да, смотрится на руках точно не на свою цену.
цвет великолепный! надо будет обязательно его поискать:)))
и мне нравится, густой и элегантный. удачи в поиске))
  • Pushina
  • 14 апреля 2012, 11:12
Первое что привлекло, часы на главном фото, у меня такие же  . Очень достойная вещь! Лак мимо, не очень люблю такие оттенки, но понравилось аккуратность с которой сделан маникюр!
люблю часы в целом, а эти — в особенности
спасибо.
  • duck
  • 14 апреля 2012, 12:12
это свотч?) лак в тему))
это отзыв о лаке))

С Вашего разрешения, Sostenza на мой взгляд очень удачно показала игру розово-коричневого оттенока, потому что именно на Ваших свотчах он именно бордо, вишня, винный. За обзор спасибо)

Цвет на Ваших на свотче

Цвет шоколада

Ссылка
т.е. вы считаете, что на моих фото лак везде одинакового цвета? позвольте не согласиться.

Нет на ваших я вижу много вишни, а не заявленного в названии поста шоколада) А тон очень красивый и играющий)
Ну да, не шоколад, но красивый)
для меня именно шоколад — днем он лучше всего виден. спасибо.
  • Ylia
  • 14 апреля 2012, 13:57
Очень красиво)Хочу, хочу, хочу… Мне хочется назвать этот цвет виноградным…
спасибо.
Ням-ням, красота!
спасибо))
спасибо за отзыв. поищу теперь его.
и вам))
благородный оттенок) надо будет приобрести) спасибо за идею
спасибо:)