14.04.2012

Шоколадный Golden Rose 97

Этот «вкусный» оттенок шоколадно-коричневого цвета появился у меня давно.
Я его люблю  !

Сначала информация.
Лак кремовой текстуры, оттенок шоколадно-коричневый, может уходить в баклажан или бордо при ярком искусственном освещении или «припыляться» на свету (это наглядно передали свотчи ниже). Кисточка короткая, средней толщины. Лак хорошо ложится, если постараться, можно и в один слой нанести красиво и без полос, но зачем нам такая морока — второй слой дает необходимую глубину и насыщенность цвету и скрадывает все огрехи. Стойкость отличная — до 4-5 дней при аккуратном обращении.
Я безумно довольна этим лаком
Оценка: только 5
Цена: ок. 60 руб.

На фото лак нанесен в 2 слоя, без топа (блеск дает замечательный, поэтому можо и не покрывать).

И, напоследок, вкусное фото)))

Будьте красивы! И не ешьте на ночь

Lelene 14 апреля 2012, 01:22
Мм, от последнего фото аж проголодалась внезапно
Шоколадного, на мой взгляд, в этом оттенке маловато, но цвет сам по себе очень красивый. И маникюр у Вас аккуратный!
Спасибо за пост!
shona_shona 14 апреля 2012, 01:23
вам спасибо за комментарий.
Litota 14 апреля 2012, 01:37
Цвет очень благородный, но шоколадного я не углядела вообще. Особенно последнее фото показывает, что он очень далек от коричневого. Он скорее бордо, вишня или винный. Но однозначно красивый.
shona_shona 14 апреля 2012, 02:49
ну значит фото не передали настоящий цвет. 4-е фото сверху наиболее близко к оригиналу, мне кажется, это как раз шоколад. последнее фото с кексом тоже похоже. а вот 2 фото со вспышкой как раз дают эффект бордо.
Nika85 14 апреля 2012, 01:38
А мне он почему-то показался цветом консервированной вишни. В любом случае, вкусный
shona_shona 14 апреля 2012, 02:49
наверное, я одна углядела в нем шоколад))))
JuliaR 14 апреля 2012, 05:47
Красивый цвет!++
shona_shona 14 апреля 2012, 10:48
спасибо
poumposhka 14 апреля 2012, 09:49
цвет красного дерева или как правильно то?) явно не шоколад, но красивый за маникюр вам +, все как по ГОСТу
shona_shona 14 апреля 2012, 10:48
наверное, каждый видит «свой» цвет. спасибки:)
Dayana 14 апреля 2012, 10:24
Очень классный цвет, дорого смотрится
shona_shona 14 апреля 2012, 10:49
да, смотрится на руках точно не на свою цену.
marino4ka 14 апреля 2012, 11:02
цвет великолепный! надо будет обязательно его поискать:)))
shona_shona 14 апреля 2012, 11:22
и мне нравится, густой и элегантный. удачи в поиске))
Pushina 14 апреля 2012, 11:12
Первое что привлекло, часы на главном фото, у меня такие же  . Очень достойная вещь! Лак мимо, не очень люблю такие оттенки, но понравилось аккуратность с которой сделан маникюр!
shona_shona 14 апреля 2012, 11:24
люблю часы в целом, а эти — в особенности
спасибо.
duck 14 апреля 2012, 12:12
это свотч?) лак в тему))
shona_shona 14 апреля 2012, 13:13
это отзыв о лаке))
AngelSandra 14 апреля 2012, 11:53
С Вашего разрешения, Sostenza на мой взгляд очень удачно показала игру розово-коричневого оттенока, потому что именно на Ваших свотчах он именно бордо, вишня, винный. За обзор спасибо)

Цвет на Ваших на свотче

Цвет шоколада

Ссылка
shona_shona 14 апреля 2012, 13:12
т.е. вы считаете, что на моих фото лак везде одинакового цвета? позвольте не согласиться.
AngelSandra 15 апреля 2012, 13:13
Нет на ваших я вижу много вишни, а не заявленного в названии поста шоколада) А тон очень красивый и играющий)
BeReasonable 14 апреля 2012, 12:37
Ну да, не шоколад, но красивый)
shona_shona 14 апреля 2012, 13:14
для меня именно шоколад — днем он лучше всего виден. спасибо.
Ylia 14 апреля 2012, 13:57
Очень красиво)Хочу, хочу, хочу… Мне хочется назвать этот цвет виноградным…
shona_shona 14 апреля 2012, 15:16
спасибо.
VeneraMilos 15 апреля 2012, 10:45
Ням-ням, красота!
shona_shona 15 апреля 2012, 12:10
спасибо))
mad_moon 15 апреля 2012, 13:29
спасибо за отзыв. поищу теперь его.
shona_shona 16 июля 2012, 23:17
и вам))
Victory_Blackberry 16 июля 2012, 22:52
благородный оттенок) надо будет приобрести) спасибо за идею
shona_shona 16 июля 2012, 23:17
спасибо:)