Jessica Captivating

раньше лаки Джессика я обделяла вниманием и как оказалось незаслуженно…

Полное название лака: Jessica 613 Captivating

Развернутое мнение: я фанат сиренево-фиолетовых лаков а уж со слюдой и подавно. Этот лак походит на Orly Fowl Play, только в Орле крупная слюда и разноцветная, а в этом мелкая и золотистая, и цвет немного светлее, вобщем все как я люблю.
Наносится хорошо, 2 слоя без проплешин. Я довольна!

Сравним его с похожими оттенками в моей коллекции:
в бутылках слева направо: Zoya Neeka, Jessica Captivating, Zoya Juleanne, Orly Fowl Play
Оттенок не самый уникальный, но я большой любитель таких лаков :)
Цена: $4

Оценка:5

Лаки Джессика порадовали, я купила у них еще один из новой коллекции розово-сиреневый с потрясающим голубым шиммером, жду не дождусь доносить этот и накрасить тем :)

Мерси за внимание
  • Zamazka
  • 13 апреля 2012, 08:20
Хотя я и не фанат синих, сиреневых, фиолетовых… лаков, но этот очень понравился!
  • Mirma
  • 13 апреля 2012, 08:55
О, сравнялка сразу много вопросов сняла )) ++
)) да, сравнялки иногда разочаровывают, несу лак домой в полной уверенности в его неповторимости и уникальности а приношу домой и оказывается что у меня таких уже 3 штуки :)
  • Hisja
  • 13 апреля 2012, 09:40
Очень интересный лак. Спасибо за сравнялку. У всех четверых есть что-то общее с Нубар Iced Licorice.
  • Mirma
  • 13 апреля 2012, 11:07
Тоже про него вспомнила ))
  • Hisja
  • 13 апреля 2012, 11:09
Ага, на Джессику больше всего все таки похож
Да похож, но в Нубаре больно много золотинок, а в этом скорее намек на золотые частички. Но тот тоже хорош, спасибо :)
  • Sheinka
  • 13 апреля 2012, 10:08
Очень красивый лак! Люблю такие оттенки! Добавила в виш-лист! Спасибо за обзор!
Спасибо что зашли :)
  • Pushina
  • 13 апреля 2012, 11:45
Очень красивый сливовый оттенок, маникюру отдельный +
Спасибо за плюс Юля

а как по мне — почти клон Orly Oui
посмотрела и правда похож, но в Орли больше золотистых частичек :)
я большая фанатка всех оттенков фиолета и смежных с ним оттенков) очаровательный лак)
да, я тоже Маш. недавно делала ревизию лаков, думала накрасить все на ромашки чтоб удобнее было выбирать чем накрасить, для фиолетовых пришлось три ромашки выделять) я аж устала красить… проект «Ромашка» остался не закончен)