OPI Wooden Shoe Like To Know NL H64

OPI Wooden Shoe Like To Know NL H64 Привет всем!
Сегодня хочу рассказать о еще одной моей новинке лаке OPI Wooden Shoe Like To Know.

Еще один лак из голландской коллекции. Один из моих любимых в последнее время. Описать его трудно, основной тон наверно все же коричневый, но в зависимости от освещения можно поймать кучу разных оттенков. Я пыталась поймать на фото большинство из них, но лак в живую намного красивее. Итак в составе мельчайший шиммер: красный и золотой. Создает очень деликатное свечение, трудно уловимое камерой. Очень красиво переливается на солнце. Иногда в коричневом я нахожу более песочный оттенок на ярком солнце , в помещении ловлю винную ноту или даже баклажан, издалека он кажется кремово-коричневым, шоколадным. В общем, не передать словами. Просто люблю нежно этот цвет и всегда любуюсь, когда он на ногтях.
Если говорить о качестве, стандартный отличник OPI. Держится на ногтях до недели. Кончики, лично у меня, начинают обтираются на 2-3 день, но не сильно. Сохнет быстро, не полосит, теоретически можно даже нанести в один слой, но я люблю в два.

Попробовала передать его красоту, но фотоаппарату на 100% это не под силу.

OPI Wooden Shoe Like To Know NL H64 Попыталась ближе поймать шиммер
OPI Wooden Shoe Like To Know NL H64
OPI Wooden Shoe Like To Know NL H64 OPI Wooden Shoe Like To Know NL H64 OPI Wooden Shoe Like To Know NL H64 OPI Wooden Shoe Like To Know NL H64 OPI Wooden Shoe Like To Know NL H64 OPI Wooden Shoe Like To Know NL H64 OPI Wooden Shoe Like To Know NL H64
Цена: 10,5 доллара

Оценка: 5+++

Всем спасибо! Удачных покупок!
Кира
красивущий какой!!! плюююююсик вам! маникюр-сказка!
  • 12 апреля 2012, 22:07
  • Tessia
  • 12 апреля 2012, 22:19
вкусная шоколадка
  • Sigalit
  • 12 апреля 2012, 22:24
Второй пост сегодня об этом красавчике! Чертовски хорош! Хочу!:)
  • 12 апреля 2012, 22:28
Да, я видела, но не смогла удержаться и не опубликовать. Он стоит повторений!
  • Sigalit
  • 12 апреля 2012, 22:34
Несомненно, стоит! Спасибо за пост, убедили меня в том, что лак этот мне необходим!:))
  • 12 апреля 2012, 22:40
Вам спасибо! Удачных покупок!
У вас красивый маникюр, но вот оттенок этого лака меня разочаровал. На промо фото был обещан красивый шиммер, которого почти не видно в жизни. Да и шоколадный оттенок на любителя, к которым я не отношусь.
  • 13 апреля 2012, 01:18
Да, промо фото далеко от оригинала, я тоже думала, что он будет и светлее, и несколько более ярким, но этот вариант мне тоже очень понравился, я люблю разные оттенки и коричневый один из моих любимых! Спасибо за мнение.

цвет шоколадки!   мне нравится
соглашусь с теми, кто от лака ожидал большего. хорошо, что вам все-таки подошел!
  • Zamazka
  • 13 апреля 2012, 07:53
Очень нравится мне этот лак! Обожаю коричневые оттенки!
В очередной раз читая посты про этот оттенок радуюсь, что мой выбор не пал на него… Двое из моих голландцев достаточно похожи на свотчи из инета, а с этим просто беда… В вашем посте самые приличные свотчи, но все равно не сподвигнут на покупку…
  • Mors
  • 13 апреля 2012, 15:33
абсолютно равнодушна к лакам вообще, и к коричневому в частности… этот цвет старит мои руки… но Ваши фото меня зацепили, смотрится потрясающе!!!
  • 13 апреля 2012, 21:57
Спасибо.
Обожаю этот лак!!! Вот и сейчас он умения на ногтях, сижу любуюсь )))) Что касается блесток в лаке, так это для меня только плюс, что их практически не видно, когда его покупала опасалась, что шиммер будет очень явным, а оказалось прям как я люблю-легкое, практически незаметное свечение.
  • 13 апреля 2012, 21:59
Я согласна что в промо он был несколько другим, но в то же время у меня точно такое же чувство как у вас, я любуюсь этим цветом на своих ногтях! Мне он очень нравится.
Самые реалистичные свотчи из всех, что я видела! Спасибо за пост)