12.04.2012

OPI Wooden Shoe Like To Know NL H64

Привет всем!
Сегодня хочу рассказать о еще одной моей новинке лаке OPI Wooden Shoe Like To Know.

Еще один лак из голландской коллекции. Один из моих любимых в последнее время. Описать его трудно, основной тон наверно все же коричневый, но в зависимости от освещения можно поймать кучу разных оттенков. Я пыталась поймать на фото большинство из них, но лак в живую намного красивее. Итак в составе мельчайший шиммер: красный и золотой. Создает очень деликатное свечение, трудно уловимое камерой. Очень красиво переливается на солнце. Иногда в коричневом я нахожу более песочный оттенок на ярком солнце , в помещении ловлю винную ноту или даже баклажан, издалека он кажется кремово-коричневым, шоколадным. В общем, не передать словами. Просто люблю нежно этот цвет и всегда любуюсь, когда он на ногтях.
Если говорить о качестве, стандартный отличник OPI. Держится на ногтях до недели. Кончики, лично у меня, начинают обтираются на 2-3 день, но не сильно. Сохнет быстро, не полосит, теоретически можно даже нанести в один слой, но я люблю в два.

Попробовала передать его красоту, но фотоаппарату на 100% это не под силу.

Попыталась ближе поймать шиммер

Цена: 10,5 доллара

Оценка: 5+++

Всем спасибо! Удачных покупок!
Кира

AnChanel85 12 апреля 2012, 22:05
красивущий какой!!! плюююююсик вам! маникюр-сказка!
Sheinka 12 апреля 2012, 22:07
Tessia 12 апреля 2012, 22:19
вкусная шоколадка
Sigalit 12 апреля 2012, 22:24
Второй пост сегодня об этом красавчике! Чертовски хорош! Хочу!:)
Sheinka 12 апреля 2012, 22:28
Да, я видела, но не смогла удержаться и не опубликовать. Он стоит повторений!
Sigalit 12 апреля 2012, 22:34
Несомненно, стоит! Спасибо за пост, убедили меня в том, что лак этот мне необходим!:))
Sheinka 12 апреля 2012, 22:40
Вам спасибо! Удачных покупок!
LadyInfiniti 13 апреля 2012, 01:01
У вас красивый маникюр, но вот оттенок этого лака меня разочаровал. На промо фото был обещан красивый шиммер, которого почти не видно в жизни. Да и шоколадный оттенок на любителя, к которым я не отношусь.
Sheinka 13 апреля 2012, 01:18
Да, промо фото далеко от оригинала, я тоже думала, что он будет и светлее, и несколько более ярким, но этот вариант мне тоже очень понравился, я люблю разные оттенки и коричневый один из моих любимых! Спасибо за мнение.
poumposhka 13 апреля 2012, 01:25
цвет шоколадки!   мне нравится
iamblueberry 13 апреля 2012, 06:07
соглашусь с теми, кто от лака ожидал большего. хорошо, что вам все-таки подошел!
Zamazka 13 апреля 2012, 07:53
Очень нравится мне этот лак! Обожаю коричневые оттенки!
skarlet02 13 апреля 2012, 14:29
В очередной раз читая посты про этот оттенок радуюсь, что мой выбор не пал на него… Двое из моих голландцев достаточно похожи на свотчи из инета, а с этим просто беда… В вашем посте самые приличные свотчи, но все равно не сподвигнут на покупку…
Mors 13 апреля 2012, 15:33
абсолютно равнодушна к лакам вообще, и к коричневому в частности… этот цвет старит мои руки… но Ваши фото меня зацепили, смотрится потрясающе!!!
Sheinka 13 апреля 2012, 21:57
Спасибо.
Megamozg5000 13 апреля 2012, 18:41
Обожаю этот лак!!! Вот и сейчас он умения на ногтях, сижу любуюсь )))) Что касается блесток в лаке, так это для меня только плюс, что их практически не видно, когда его покупала опасалась, что шиммер будет очень явным, а оказалось прям как я люблю-легкое, практически незаметное свечение.
Sheinka 13 апреля 2012, 21:59
Я согласна что в промо он был несколько другим, но в то же время у меня точно такое же чувство как у вас, я любуюсь этим цветом на своих ногтях! Мне он очень нравится.
Shicmimi 01 мая 2012, 16:32
Самые реалистичные свотчи из всех, что я видела! Спасибо за пост)