Очень нежный - Chanel Le Vernis # 543 Frisson

Здравствуйте красавицы!

Недавно я писала пост про новый блеск для губ от Chanel # 166 AMOUR из новой коллекции ROSES ULTIMES DE CHANEL.

Тогда же мной был приобретен и лак из этой же коллекции в оттенке # 543 Frisson, мимо которого я просто не смогла пройти мимо.

Итак,

Мой новый лак для ногтей Chanel Le Vernis # 543 Frisson.

Развернутое мнение: Вся представленная коллекция очень нежная и романтичная, и раскрывает нам различные оттенки розового.
Мне кажется, что в этой коллекции отражены те оттенки розового, которые присутствуют в лимитированной палетке румян из весенней коллекции — Blush Horizon De Chanel.

Chanel Le Vernis # 543 Frisson это лак нежного светло-розового оттенка с золотыми бликами.
Во флакончике цвет более яркий, чем на ногтях, и золотой шиммер все же более виден так же во флаконе, нежели на ногтях.

При нанесении (я наношу на базу Chanel) в один слой дает легкий намек на цвет, и больше выбеливает ногти, чем дарит им розовый оттенок. Думаю, в один слой без базы будет полосить и плешевить. С базой же и в один слой смотрится неплохо и ооочень нежно.

В два слоя, соответственно, цвет становиться более плотным и насыщенным.

С # 543 Frisson ручки выглядят очень нежно и женственно.

Еще несомненным плюсом (для меня) является, что огрехи маникюра на этом лаке не так бросаются в глаза, как при более насыщенных цветах.

Итак, первый раз я наносила этот лак в два слоя, на базу и сверху решила нанести топ, поэтому весь этот «пирог» сох у меня ооочень долго, и тем не менее, после сна на ногтях были отпечатки постельного белья.

Второй раз нанесла без топа и лак высох довольно быстро; как обычно сохнут все лаки Chanel.

Я думала, что из-за присутствия в лаке золотых бликов он будет более стоек, но ошиблась. К концу второго дня у меня стали откалываться кончики.

Тем не менее лаком я очень довольна, так как люблю такие оттенки в лаках.
Цена: 1 161 руб.

Так же заметила, что на Косметисте стало популярно сравнивать представляемые лаки с похожими собратьями.

Вот и я решила сравнить # 543 Frisson.
Но из похожих «собратьев» у меня нашелся только представитель летней коллекции прошлого лета # 557 Morning Rose от Chanel.

Конечно, не сказать, что они совсем одинаковые, но и по текстуре и по наличию золотых бликов в лаке, однозначно, похожи.

Вот такая у меня «розовая» весна  !

И еще у меня нашлась «пара» к обоим лакам в виде блесков для губ)) Розовый рулит!=))

# 557 Morning Rose и помада-блеск Rouge Allure Extrait de gloss Lip Gloss levres # 56 Imaginaire от Chanel

# 543 Frisson и блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss # 452 Pretty Rose

С уважением, Катя.
  • she_is
  • 12 апреля 2012, 18:26
как оттенки классно сочетаются с блесками

• Taha
  • 12 апреля 2012, 18:31
какой шикарный оттенок.в первый раз в жизне подумаю о покупке дорого лака.так как раньше мне казалось это бесполезным.но цвет красивейший, мне больше по душе второй цвет
Второй, Вы имеете в виду Morning Rose? Ну он вроде лимитка, даже не знаю можно ли его найти сейчас в наличии?..
Ох, а я подсела на лаки Шанель, и теперь мне хочется скупить, если не всю палитру, то большую часть!..
Какая прелесть, такой миленький. На каждый день просто супер.
Миленький=)))))
Катя, лак безумно нежный и чертовски хорош! Золотистый шиммер его необыкновенно украсил. А последняя фотография просто — ах! Я тоже лаки Шанель люблю, недавно на ликвидации коллекции откопала прошлогодний Графит. До сих пор сижу и улыбаюсь
Спасибо Липа!
Да, повезло тебе! Всю прелесть Графита, я оценила только сейчас, когда он стал для меня недоступен…
А вообще, на лаки Шанель я тоже подсела, и потихоньку собираю свою коллекцию))))
ну очень красивый цвет, нежный, весенний. Но! 1161 руб. за маникюр на один день??? неее, я буду искать клона из более дешевых марок))
=)))) Я Вас понимаю, но все же ничего не могу с собой поделать! Нравятся мне лаки Шанель!
Да, и честно говоря, в последнее время попробовала пару бюджетных лаков, но и они меня стойкостью не порадовали…
Ой а мне розовенький, первый понравился   !!!shona shona- Найдете-свистните пож-та!)))
Первый, это № 543 о котором пост?! Так вроде он пока в свободной продаже…
Нет, который на последних фото первый   ))))видно я не правильно выразилась  , в общем Morning Rose   буду искать на ebay
  • Olik25
  • 12 апреля 2012, 19:16
Как же мне понравилась ваша розовая весна!!! Сплошная нежность и красота!
Спасибо! Да, что-то с наступлением весны меня потянуло на розовый=)))
  • 12 апреля 2012, 19:40
Очень нежно! Катюша, парочка: лак+блеск очень удачная. Я и сама люблю такие парочки составлять, поэтому тебе мой «респект»!
Спасибо Рита=))
я теперь тоже не могу мимо лаков шанель со спокойной душой проходить...всебзаразскупила
романтичный красавец! ++
Спасибо))
классный цвет лака, а блеск
Спасибо))
Катюш, отличный лак! Что-то такое настроение поганое последнее время. Вот думаю, может прикупить себе такого красавчика? Эхх…
Кать, ну если он тебе реально поднимет настроение, то конечно, покупать стоит! Мне вот такие вещички настроение поднимают)))
  • morgan
  • 12 апреля 2012, 20:24
Красавчик, но вот очень показался мне похожим на Magnolia Rose.
посмотрела на Magnolia Rose, да действительно похож. Только Magnolia Rose более глянцевый, а у Frisson явный золотой шиммер.
  • morgan
  • 12 апреля 2012, 21:28
В этом соглашусь, шиммер у Магнолии очень мелкий серебристый, но сама основа схожа.
  • south
  • 12 апреля 2012, 20:45
фото такие роскошно нюдовые… в пастельно пудровой гамме. горизонт, кстати, очень здесь уместен
Согласна, румяна в тему и последнее время идут у меня «подо все» розовое))
очень красивый нежный цвет
а Шанель, как всегда отличается стойкостью. Вот хоть бы раз удивили
Гыгы))
Прелестный пост*) и вобще, все понравилось!!! и лак тоже)))
Спасибо Ксюша!=))

Ну что фанат шанель может прокомментировать) шанель-шикарен) ой а пальчики у вас такие, наверное вы по классу фоно учились))))
  Ого=)) Нет, я ничем не занималась...=))
Спасибо!))

а у меня такие косточки развитые изза игры на фоно, а у основания тонкие… изза этого кольца не ношу… в середине не влезает а на основании болтается)))) вот тебе и класс фортепиано)))
  • Nika85
  • 13 апреля 2012, 05:28
Очень красивый цвет. Но за что 5, я не поняла, если стойкость, как обычно, «на высоте», и сохнет долго. Разве это не недостаток? Ну да ладно, это ваше мнение и ваш обзор. Очень понравилось сочетание лаков с блесками, что бы там ни говорили, это классика и, как всегда, классика рулит
Долго сох он только под топом, без него высох быстро. Стойкость такая не только у лаков Шанель, но и у многих других лаков бюджетных. Но это больше связано с тем, что я дома с ребенком, и делаю каждый день много руками, и конечно никакой лак этого не выдерживает.
Ну а вообще полюбились мне лаки Шанель не смотря ни на что)))
Катя, прелестный лак, а с блеском Диор вообще красота! Я эту коллекцию пропускаю, жду летнюю, вот там разгуляюсь)
Ох, Настя! Как я жду летние коллекции....=))) Тоже всего хочется!)))
Катя, поздравляю с покупкой!   недавно тоже делала на него обзор.
Мне не очень понравилось, что он не мерцает как во флаконе (разве что только при вспышке или ярком солнце, которого нет   и кончики становятся стерты уже через пару дней...)
У меня похожий ещё от Nubar, а этот к маме переехал
Алена, видела твой пост на этот лак, очень понравился на твоих ручках! Да, конечно, он не такой яркий как во флаконе и правда кончики быстро подтираются… Но, что поделать, нравятся мне Шанелевские лаки!=))
  • Sigalit
  • 13 апреля 2012, 14:26
И я купила его в прошлую пятницу. Во флаконе показался самой нежностью. На моих руках простит… Хотя, возможно, в тепле да на солнышке проявит себя. Ждем хорошей погоды!
Какая красотища
Я сегодня только купила его себе)
Гыгы=)) Ты, смотрю, тоже стала поклонницей Шанелек?))
Ой не говори...)
Бедная моя новая машина   Думала весной куплю, но неееттт))) Теперь думала, что летом куплю точно! Но теперь могу поставить огромный вопросительный знак)
  • Ponka
  • 16 апреля 2012, 12:49
Красавиц!
Вчера купила его себе, сегодня накрасила!
Спасибо за пост!