Для тех кто не равнодушен к "двойникам". Essencе, готовимся к лету

Полное название лака:Essence Fruity 02 peach beauty
Доброго времени суток всем!
Покажу вам мою находку, уверенна многим она пригодится.
Лаковый пост в ближайшее время не задумывала, руки-ногти не в лучшем состоянии, так что извиняйте)))Но купив этот лак не удержалась, решила показать.
Цвет у него не однозначный, для кого то прекрасен, для кого то ужасен-я это знаю, сама относилась ко второй категории до последнего времени(знаю точно что под первым постом с этим цветом писала что мне не понравилось)))).В общем ближе к делу.
Развернутое мнение: Пришла я к «шапошному разбору»… ничего на стенде уже не было… да я и не знала об очередной лимитке Essence(они как грибы после дождя, за всеми и не уследишь   ))).Стояли одиноко три лака, два каких то кукольно-сливочно-розовых с синими блестками внутри и этот«красавЕц».Глянула я на него, показался он мне очень знакомым(я не дура, я его взяла и пошла к стойке шанель)… мне показалось похож  … Купила я его, знаю что цвет любимым не станет, но и оттенка такого плана у меня нет, пусть будет))))
На фото нанесен в два слоя, проблем особых нет, правда правая получается хуже))))третий слой все исправляет.Базу и топ не использовала т.к. «просто для показа»делала.Носить буду летом, хотя сегодня на фоне рыжей кожаной куртки он мне тоже очень  ! понравился.Стойкость хорошая.Сколько дней носится точно- не знаю, стираю раньше чем облезет.

Свотчи:без вспышки
дневной свет

Цена: 1,75 Euro

Оценка:5
Спасибо всем кто смотрел, я- Лена

Действительно, Ваш персиковый лак неожиданно красиво выглядит на руках.
Ох уж эти женщины! Я в упор не замечала лак Essence Blue Addicted, пока не узнала, что это клон Deborah Lippmann Across the Universe.
Да, а я всегда боялась(юсь) таких оттенков,(добавляют такую нездоровость))))
Спасибо что зашли на ночь глядя.
все ходила вокруг него, но так и не купила)) я на лаковой диете
Эээх, а я как с цепи  … солить их буду наверное скоро   )))и если раньше по одному брала, теперь пачками  .
Спасибо что зашли.
  • 11 апреля 2012, 00:14
А мне кажется, что это двойник Orly «Secret Admirer» :) Хорошенький, очень.
Ой и правда  ! У нас ORLI просто в свободной продаже(в нашем захолустье нет   ))))поэтому с их палитрой не знакома(а жаль).Спасибо за наводку и что зашли.
  • 11 апреля 2012, 00:34
У нас тоже нет Орли, но для шопоголика нет преград. Я узнала, что в соседней стране есть эти лаки, изучила буквально все, что выходило за последние 5 лет, выписала и потихоньку скупаю(то сама туда выберусь, то знакомых попрошу). И, кстати, «Secret Admirer» — это самый вожделенный оттенок для меня :)
Ой не соблазняйте меня   ))))мне уже вторую коробку надо, не помещается все  ! А у Орли такие бутылочки красивые  , умереть!!! Я б только ради них покупала))))(я могу на еbay, но надо сначала как вы, изучить   ))))
еще раз сбегала орли посмотрела  , неее, этот не такой чистый оттенок, он какой то с желта немного что ли…
  • 11 апреля 2012, 00:46
Цвета похожи, и даже если не одинаковы, то текстура мне показалась идентичной — не плотная эмаль, а желе. Угадала?
da
Опять Елена вышла на тропу соблазнения ))) я все ищу максимально похожий на Шанель Июнь лак, а вот Эссенс, наверное, этот до нас снова не доедет. А жаль, похож… Слишком избирательно завозят коллекции…
      ага))))с дуру хапнула)))а вот в нашем захолустье и Апрель тебе и Май)))а Июня так вообще завались(специально сегодня смотрела) думала ну Апрель то по любому не будет в наличии(вот он мне действительно запал в сердце)-ан нет, стоит родимый, бери не хочу.
Клон Chanel June
Не, ну не совсем клон  , но похож  .Спасибо что зашли!
  • Alyena
  • 11 апреля 2012, 10:47
ищу везде такой оттенок! ну нет нигде такого персикового((
У Ессенс есть лимитка(она продается уже давно, серия marble mania)там есть такой же оттенок  .Спасибо что смотрите!
  • Alyena
  • 11 апреля 2012, 15:55
спасибо! поищу обязательно)
Я как раз ищу клон Шанеля! Спасибо за наводку!
Всегда пожалуйста  , для этого и писался пост  , а не от великой любви к этому оттенку   ))))
Красавчик такой! Летний
Жаль, в Россию эта коллекция не скоро дойдет. Наверно только осенью или зимой, когда уже оно не особо надо будет
Спасибо что зашли! Ждите вот ту, про которую я писала выше, я думаю она у вас скоро будет  , там тоже есть такой оттенок.
Про ту тоже не неизвестно. У нас пока цирк) И ожидается только легенды неба.