Чернильный фиолет - Sally Hansen Fair 05

И снова всем привет!)))
Продолжаю реализовывать накопленный материал…
К сожалению при опубликовании произошел сбой и все фото удалились вместе с описанием… пришлось редактировать и дописывать заново

Этому лаку уже год точно, купила за потрясающий цвет и шиммер.

Что в нем привлекательного для меня, это только цвет. Такой чернильный фиолетовый, с неоновым эффектом, очень яркий, бросается в глаза, и потрясающий, красно-синий шиммер.
На этом его плюсы заканчиваются, пойдут одни минусы:
1. Жутко полосит.
2. Очень тонко ложится и растекается по краям ногтя.
3. 3 слоя недостаточно для нормального покрытия, приходится наносить 4!
4. Долго сохнет.
5. Пузырит.
Не знаю, почему его до сих пор терплю… несколько раз собиралась выкинуть, достану-посмотрю-накрашу, разозлюсь-заброшу, потом снова соберусь выкинуть и так по кругу… до сих пор не попал в мусорку…
Оценка: за цвет и шиммер 5, за качество 2!

Фото его во флаконе:

Фото на ногтях разной длины и при разном освещении:

С уважением,
Татьяна
Очень необычно увидеть такой скромный пост от Вас)
  • 10 апреля 2012, 17:10
Как??? Я же вкладывала кучу фоток!!! Щас исправим!
как то скудно написано про лак, который вам понравился…
  • 10 апреля 2012, 17:21
При опубликовании потерялась часть текста и куча фото, отредактировала вновь.
Другое дело! :)Спасибо за красивый пост!
  • 10 апреля 2012, 22:14
И Вам спасибо, что дали второй шанс!))
  • TAnna
  • 10 апреля 2012, 16:47
Хмм… Я, как любитель фиолетового, с удовольствием бы насладилась еще парочкой-тройкой фото данного красавца на Ваших ногтях и прочитала бы про его свойства поподробнее
  • 10 апреля 2012, 17:22
Да вот, так получилось, что при опубликовании потерялась часть текста и куча фото, а я отвлеклась и только сейчас увидела засаду))) отредактировала вновь.
Очень люблю фиолетовые оттенки, у меня есть похожий от Avon. Красивый!!! Ты — супер, детка!
  • 10 апреля 2012, 20:30
И я люблю, только этот в качестве подкачал, пасиб!
  • 10 апреля 2012, 20:25
Танюша, у меня вот до прошлой субботы не было лака подобного оттенка. Наконец-то я его прикупила, очень похож на твой, только «чайник».
  • 10 апреля 2012, 20:33
Чайники по качеству хорошие, судя по отзывам девочек, я как-то не смотрела их в продаже, а надо будет!
Какой красавец! Жаль, что такой вредный.
  • 10 апреля 2012, 22:16
Аха, вот и меня кидает, то в одну сторону, то в другую и пока его красота спасает его от мусорного ведра!)))
Очень красивый цвет! Я бы даже сказала магический!
В прошлом пользовалась лаками Sally Hansen, помучилась немного и больше не беру.
  • 11 апреля 2012, 10:16
Да, Катюш, согласна с тобой! Я вот тоже накупила их в своё время, а теперь они мне не нужны, т.к. есть масса лаков гораздо лучших по качеству
Вот, если бы не знать, что лак такой проблемный, то можно было бы подумать, что это — идеальный шиммерный фиолетовый… Ты так красиво его представила, очень классно он смотрится. Особенно, на белом и фиолетовом фоне!
Я уже привыкла к тому, что на твоих идеальных ручках все лаки выглядят роскошно :) И очень жаль, что он такой сложный и капризный в нанесении :( Потому что красивый, этого не отнять.
  • 14 апреля 2012, 18:47
Да вот, не говори! Так и не выкинула его… за красоту))))) Спасибки за комплименты, дорогая, ты всегда так приятно скажешь…