Лавандовое безобразие Essence multi dimension Xxxl shine nail polish

Здравствуйте, девочки, сегодня хочу рассказать вам о новом лаке от Essence.
Я получила его в подарок на кассе при покупке двух продуктов от той же фирмы. Довольная как слон я поскакала домой пробовать новую красоту. Разочарование не заставило себя ждать…
Лавандовое безобразие Essence multi dimension  Xxxl shine nail polish Цвет лака прекрасен, мне очень нравится такой лавандовый пастельный, нежный.
Минус в нанесении — ложится сразу толстым слоем, неровно, с проплешинами, пузырьками, какими-то комками, как будто густой, хотя с кисточки капает быстро.
Вот он в один слой.
Лавандовое безобразие Essence multi dimension  Xxxl shine nail polish Кисточка узкая, для меня неудобная. Думаю, она сыграла серьезную роль в моем неудачном нанесении лака) Также неудобно держать ее из-за широкой круглой крышечки.
Лавандовое безобразие Essence multi dimension  Xxxl shine nail polish
В два слоя выглядит симпатично, но очень тяжело нанести его ровно и аккуратно. Растекается, задевает кутикулу, комки и пузырики — неизменные спутники.
Лавандовое безобразие Essence multi dimension  Xxxl shine nail polish В один слой носить невозможно из-за проплешин, в два — на ногте уже невероятно толстый слой лака.
Никакого «XXXL shine» нет и в помине, довольно тускленький лак, если наносить без топа.
Вот в тандеме с лаком от Гурмандиз 03:
Лавандовое безобразие Essence multi dimension  Xxxl shine nail polish Сохнет очень долго. Даже спустя несколько часов, если неудачно задеть, может сползти, как невысохший густой лак.
Насчет стойкости не могу сказать, дольше одного дня не носила, но к концу дня на кончиках не ободрался, не откололся, не стерся, только сполз на двух ногтях из-за того, что задела (о чем писала выше).
Итак, вывод:
1. За цвет -5 баллов.
2. За текстуру — 1 балл, не понравилось.
3. Упаковка, кисточка — 3 балла, могло быть и лучше.
4. Нанесение — 2 балла, можно постараться и нанести нормально.
5. За стойкость — 3 балла за «сползание».
6. Внешний вид ногтей после высыхания — 3 балла. Царапины, пузырьки, комочки.

Итого поставлю лаку троечку, цвет спасает положение.
Цену не знаю, потому что подарили.
Использовала один раз.

!!! Прошу прощения за неаккуратную кутикулу, я пытаюсь перейти от обрезного маникюра к необрезному, поэтому выглядит всё кошмарно сейчас.

Спасибо за ваше внимание и время, будьте красивы!
Катя.
Спасибо за обзор.Я такой выкинула, не хватило на него нервов.))))
  • 10 апреля 2012, 19:30
Вот и я, наверное, выкину со временем)
Он не стоит моих мучений)
  • Tessia
  • 10 апреля 2012, 21:27
Ой, а у меня таким проблем нет, любимый лак. Как раз сейчас он на ногтях, маникюру 3 дня и практически в идеальном состоянии, правда у меня еще сверху Орли Бон-бон нанесен.
П.С. Рассмотрела название лака и колпачок, у меня пластмассовый он и серия colour&go…
  • 10 апреля 2012, 19:33
Странно. У меня вполне хорошо наносится, хоть и появляются местами пузырьки. Никаких «невероятно толстых» слоев тоже замечено не было. Сохнет у меня быстро даже без сушки. И держится неплохо. На ногтях выглядит чудесно (море комплиментов за него отхватила).
Кстати, я о нем тоже пост писала.

Короче, удивили меня столь нелестые отзывы на такой неплохой, особенно с учетом цены, лак.
  • 10 апреля 2012, 19:42
Может, от цвета тоже зависит?
Потому что, например, у Мэйбеллин бывает такая разница в нанесении у разных цветов.

И, кстати, другие лаки от Эссенс мне нравятся, которые в другой упаковке.
А мне нравились именно эти  , большие(у нас их больше не продают)других оттенком у меня мешок, а именно с этим и еще с таким же голубым-проблемы были…
  • 10 апреля 2012, 19:52
странно, что у нас они помечены наклейкой «новинка» оО
а у вас уже и не продают)
их остатки распродали еще в прошлом году.Теперь только малюсенькие которые, но очень много новых оттенков.Почему новинка не знаю, знаю единственное что еще раньше эта серия была немного в других пузырьках, крышка была меньше в диаметре.У меня есть пара совсем первых, они по кач-ву нетакие стойкие как обновленные.
  • 10 апреля 2012, 20:04
С тем, что обновленные более стойкие — согласна
  • 10 апреля 2012, 20:05
Я тоже не так давно покупала его с пометкой «новинка»)))
  • 10 апреля 2012, 20:03
Я как раз про этот конкретный лавандовый цвет))))
У меня есть другие лаки Ессенс, но они по качеству хуже этого.
вот, я их щелкнула)))слева совсем древние, справа-новее, наклейка на одном еще осталась, их по этой цене распродавали
  • 10 апреля 2012, 20:22
Ну ничего себе)) как все по-разному у разных людей))
  • Elechka
  • 10 апреля 2012, 20:05
Тоже прикупила лак от Эссенс, оттенком довольна, но у меня тоже пока ложится довольно плотным слоем… возможно всё дело в руках, потому попытаюсь приноровиться к нему:))) Ваш оттенок понравился:)
Вот теперь и я подумала, может че у меня руками   )))))лавандовый купила от др. фирмы а голубой еще в надежде приручить
  • 10 апреля 2012, 20:23
Я по-всякому пыталась уже %)
Буду бороться, потому что цвет классный)
  • Jelly
  • 10 апреля 2012, 21:53
:D мне в подарок дали такой же, но юелый перламутровый, ужас ужасны, полоски, пузыри и категорическое невысыхание. Даже в 3 слоя выглядит не очень, но 3 слоя невозможно высушить.)
Спасибо автору за объективный отзыв. Ужасно не люблю лаки этой фирмы  .
У меня такой же небесно-голубой, хватанула, срочно нужен был такого оттенка. Аналогично вашему… Полосит в один слой и скалывается на второй-третий день. Лаки этой марки в маленьких флакончиках лучше. Но зато оттенок красивый…
  • 11 апреля 2012, 19:21
да, в маленьких флакончиках неплохие) colour & go называется что ли…