Зеленое золото с Ноготок Color Style 177

Золотисто-зеленый нежный хамелеон.

Ну вот тянет меня на зелененькое, люблю я этот цвет, он поднимает мне настроение (а по утрам с настроением швах). А этот зеленый с золотистым отливом еще и прекрасно вписался в наши погоды (отвратные, надо сказать) — в общем меня постигла полная гармония с окружающим миром
По качеству этот лак практически такой же, как и его змеиный собрат, то есть:
— прекрасно ложится даже в один слой
— долго держится даже без топа
— быстро сохнет
— очень хорошая кисточка, что доктор прописал
— очень глянцевый даже без топа, я такие люблю
— не пузырится, не скатывается от малейших движений
— хорошо смывается
Цвет — такой слабый хамелеон. Вообще издалека он мне показался серо-зеленым, помазав на бумажке под светом был прям золотой. Ну тут говорить нечего, надо смотреть.
а вот здесь уже немного под другим углом к свету, проступает больше зелени, нежели золота:
(да простит меня великий и ужасный   )

Оценка: безусловно 5. Прекрасное качество, обалденный цвет
Цена: 10 гривен… парадоксальная цена, конечно.
  • Carry
  • 10 апреля 2012, 15:53
у меня тоже такой от ноготок) но он в другой баночке, мне нравится)) такой густой, но сохнет хорошо)
я бы не сказала, что он сильно густой. хотя я уже треть банки использовала (ну очень люблю его))) и он начинает загустевать. не знаю, как дургие будут.
  • Carry
  • 12 апреля 2012, 01:06
упс, я не имела ввиду, что он сильно густой, а просто что он густоватый, но как раз в меру
ну да, как-то так. вообще консистенция как по мне идеальная.
эх какие ногти!!! тьфу тьфу чтоб не сглазит!!!
в общем если они поломаются (а мне как раз снился давеча такой кошмар), то я знаю, кого бить винить
как похож на Шанелевский Перидот, о котором тут не писал только ленивый… (который зараза скалывается на второй день) А этот и выглядит схоже, и держится прилично (исходя из Ваших отзывов), да еще и стоит как две буханки хлеба… Чудеса в решете. Вам повезло. ( с выбором лака и прекрасными ногтями)
Перидот все-таки более золотистый, более хамелеонистый и более блискучий. Красивый, но праздничный такой. этот поспокойнее. если их вообще положено сравнивать (ну мне религия позволяет  ). У меня в принципе все лаки похожей текстуры держатся достаточно долго, за редкими исключениями, так что, мож просто ногти такие («сухие» их называют, что ли)
Спасибо за комплимент, кстати.
  • Angora
  • 10 апреля 2012, 21:29
Интересный оттенок! И правда похож на ПеридотШанелин… ноготки и маникюр супер!
спасибо. оттенок мне нравится тем, что это не ядреный хамелеон, а, как грится, «деликатный»))
Какой маникюр! По главному фото сразу поняла, чей пост!
спасибо, Ника, я прям довольна)). никогда не думала, что такая красота у меня может быть
  • Dark
  • 11 апреля 2012, 16:22
очень красивый цвет! я бы не раздумывая такой купила, если бы увидела)
но с перидотом и правда сложно сравнить — этот зеленовато-золотой, а перидот сильный хамелеон — и чистый хаки, и чистое золото, и голубой.