10.04.2012

Зеленое золото с Ноготок Color Style 177

Золотисто-зеленый нежный хамелеон.

Ну вот тянет меня на зелененькое, люблю я этот цвет, он поднимает мне настроение (а по утрам с настроением швах). А этот зеленый с золотистым отливом еще и прекрасно вписался в наши погоды (отвратные, надо сказать) — в общем меня постигла полная гармония с окружающим миром
По качеству этот лак практически такой же, как и его змеиный собрат, то есть:
— прекрасно ложится даже в один слой
— долго держится даже без топа
— быстро сохнет
— очень хорошая кисточка, что доктор прописал
— очень глянцевый даже без топа, я такие люблю
— не пузырится, не скатывается от малейших движений
— хорошо смывается
Цвет — такой слабый хамелеон. Вообще издалека он мне показался серо-зеленым, помазав на бумажке под светом был прям золотой. Ну тут говорить нечего, надо смотреть.
а вот здесь уже немного под другим углом к свету, проступает больше зелени, нежели золота:
(да простит меня великий и ужасный   )

Оценка: безусловно 5. Прекрасное качество, обалденный цвет
Цена: 10 гривен… парадоксальная цена, конечно.

Carry 10 апреля 2012, 15:53
у меня тоже такой от ноготок) но он в другой баночке, мне нравится)) такой густой, но сохнет хорошо)
murmurchik 10 апреля 2012, 22:50
я бы не сказала, что он сильно густой. хотя я уже треть банки использовала (ну очень люблю его))) и он начинает загустевать. не знаю, как дургие будут.
Carry 12 апреля 2012, 01:06
упс, я не имела ввиду, что он сильно густой, а просто что он густоватый, но как раз в меру
murmurchik 12 апреля 2012, 10:14
ну да, как-то так. вообще консистенция как по мне идеальная.
Rysichka 10 апреля 2012, 19:54
эх какие ногти!!! тьфу тьфу чтоб не сглазит!!!
murmurchik 10 апреля 2012, 22:55
в общем если они поломаются (а мне как раз снился давеча такой кошмар), то я знаю, кого бить винить
krita_kano 10 апреля 2012, 20:11
как похож на Шанелевский Перидот, о котором тут не писал только ленивый… (который зараза скалывается на второй день) А этот и выглядит схоже, и держится прилично (исходя из Ваших отзывов), да еще и стоит как две буханки хлеба… Чудеса в решете. Вам повезло. ( с выбором лака и прекрасными ногтями)
murmurchik 10 апреля 2012, 22:53
Перидот все-таки более золотистый, более хамелеонистый и более блискучий. Красивый, но праздничный такой. этот поспокойнее. если их вообще положено сравнивать (ну мне религия позволяет  ). У меня в принципе все лаки похожей текстуры держатся достаточно долго, за редкими исключениями, так что, мож просто ногти такие («сухие» их называют, что ли)
Спасибо за комплимент, кстати.
Angora 10 апреля 2012, 21:29
Интересный оттенок! И правда похож на ПеридотШанелин… ноготки и маникюр супер!
murmurchik 10 апреля 2012, 22:54
спасибо. оттенок мне нравится тем, что это не ядреный хамелеон, а, как грится, «деликатный»))
niikaa65 10 апреля 2012, 21:31
Какой маникюр! По главному фото сразу поняла, чей пост!
murmurchik 10 апреля 2012, 22:54
спасибо, Ника, я прям довольна)). никогда не думала, что такая красота у меня может быть
Dark 11 апреля 2012, 16:22
очень красивый цвет! я бы не раздумывая такой купила, если бы увидела)
но с перидотом и правда сложно сравнить — этот зеленовато-золотой, а перидот сильный хамелеон — и чистый хаки, и чистое золото, и голубой.