Такой универсальный и красивый - лак Eva Mosaic Fashion Colour 051

Это был мой первый лак от Eva Mosaic — и сразу попадание в цель!

Это просто потрясающе красивый и совсем не капризный топ. За подробностями приглашаю под кат.

Полное название лака:
Eva Mosaic Fashion Colour 051

В магазине меня очень привлёк необычный искрящийся цвет лака.
На упаковке написано «Maxi Brush», и она действительно макси=)

Кисточка очень удобна в нанесении — можно сразу прокрасить почти весь ноготь целиком, обожаю такие! При этом, лак не размазывается по краям пальца (что для меня вообще не типично), красит ноготь аккуратно и хорошо скользит.

Я редко использую этот лак соло, люблю наносить его на разные лаки, каждый раз получая новый красивый цвет. Особенно красивое сочетание получается при нанесении на ярко-бирюзовый лак или на серый лак «Звёздный дождь» На этом варианте и остановимся поподробнее.

Базовое покрытие я сделала лаком из Ашана за 13(!) рублей. Вполне достойный экземпляр кстати.

Покрыла в один слой Евой. Фото со вспышкой

Электрический свет

В два слоя, вспышка

Дневной свет

И моё любимое фото — тут отлично виден загадочный переливающийся цвет и хорошее, ровное покрытие лаков

Носится лак под этим покрытием весьма долго — минимум три дня (это с мытьём посуды, ручной работой и т.д.), покрытие получается ровным и красивым, в общем, я довольна на 100%.

Цена:
85 рублей по карте РГ

Оценка:
5+++

Всем спасибо за внимание!
  • Enotik
  • 10 апреля 2012, 10:28
не видела такой у нас в РГ))Нужно будет еще заглянуть)Спасибо за идею маникюра)
а вам спасибо за комментарий=)) вы у меня первая, так сказать)))))))))))))))
  • Alexy
  • 10 апреля 2012, 10:36
очень интересно получилось
оба лак понравились и серый и конечно топ он прям как салют смотрится
спасибо! серый меня, конечно, удивил — за 13 рублей вполне приличный лак=) хотя брала ещё пару лаков этой серии — один совсем не понравился, над вторым думаю пока=))))
топ искрится и сияет, на фото даже меньше блеска, чем в жизни
Красота!
мерси=)
Как интересно переливается
Если бы не знала, вообще не отличила бы от каких-нибудь проф. лаков!
он прекрасен, жаль, фото не передаёт всей красоты=)
  • vibit
  • 10 апреля 2012, 12:33
у меня тоже есть лак из этой серии. весьма удачный. даже самый удачный для своей ценовой категории.
да, для 85 рублей — они отличные, у меня их два, но пока правда не вижу больше интересных цветов у них=(
  • Ksenia
  • 10 апреля 2012, 12:46
Красивый оттенок, по бутыльку и не подумаешь, что такой «легкий»)
да, я сначала тоже думала, что он плотный буде. и даже расстроилась, накрасив ногти. и только потом поняла, что вместо одного лака у меня теперь в руках ещё куча комбинаций с другими=))
  • Kati
  • 10 апреля 2012, 14:22
Красивый лак. Тоже такой видела.
спасибо за комментарий=)
Ваши ногти чем не накрась — все равно красиво будет!
спасибо=) мне самой нравится форма, но они часто ломаются, я за ними почти ничем не ухаживала никогда. сейчас возьмусь, благодаря сообществу=)
Я на него поглядывала несколько раз в магазине, но так и не взяла. Теперь пересмотрю свое решение
как топ он прекрасен — теперь вариантов комбинации с другими лаками просто уйма=)
клевый! потопаю в РГ за ним,чувствую одним лаком дело не обойдётся
я очень чётко планирую бюджет перед походом туда=))))))))
  • k2y
  • 10 апреля 2012, 16:56
«Звездный дождь» я, кстати, оно время чуть ли не оптом скупала :) Они густеют быстро, а покрытие и цвета вполне себе конкурентоспособны :)
да, у меня их 4 штуки — есть покрытие с блёстками — мой любимец, очень красиво переливается и добавляет жизни праздника=) белый как замазка, ещё не приручила его. и бронзовый есть. пока не поняла, нравится он мне или нет.
У меня есть такой, только бутылек другой, давно покупала у этой же фирмы)
Действительно хороший
мне кроме самого лака очень оформление понравилось — кисточка просто выше всяких похвал=)
У меня такой же лак, когда покупала думала, что будет именно такой красивый, яркий оттенок, но он оказался еле заметный с блёстками. а надеялась, что будет плотный.