09.04.2012

Весенние очаровашки

Это опять я с бюджетными лаками от Golden Rose. Посмотрите какиепривлекательные, интересные и свежие цвета. Таких у меня еще не было.

Лак для ногтей Golden Rose № 228

Итак, поехали… Кисти у этих лаков средние, не скажу что удобные, но и не совсем плохие. Приловчиться можно, но я, честно говоря, еще не очень. Сейчас увидите почему. Потому что немного полосит он у меня, но я не огорчаюсь.)) Наносится данный лак полупрозрачно в один слой, второй перекрывает почти отлично.
Смотрите какой милый цвет… Такой легкий и веет свежей весенней травой. В нем имеется очень мелкий шиммер и меня это привлекает. Он такой ненавязчивый, облагораживает и цвет не смотрится плоской замазкой.

Вспышка:

Без вспышки:

Опять вспышка

Цена: 50 рублей

Оценка:все равно 5

Лак для ногтей Golden Rose № 142

А это лилово-фиолетовый лак с фиолетово-розовым шиммером что-ли. Непонятно… но красиво и интересно! Посмотрите, они видны на фото. Наносится очень хорошо и легко, высыхает тоже без проблем. Только вот снова полосит, но это совсем не видно невооруженным глазом. А вспышка как всегда сделала свое дело и вытащила это все наружу. Смотрите сами, мои хорошие…

Цена: 50 рублей

Оценка:5
Вот и все, девочки! На очереди еще пара лаков только темных Golden Rose. Спасибо всем, кто заглянул! Я — Надя.

Eva_Braun 09 апреля 2012, 21:35
сиреневый красавец! скоро и я доберусь до лаков ГР!
Obezianka 09 апреля 2012, 23:42
Давай-давай! Они неплохи для своей цены. Надоел, забросил, забыл и не жалко!
Rysichka 09 апреля 2012, 21:45
хихи под кат добавь картинку)) красивые у тебя ногти. чтото я смотрю всех весной потянуло на зелень и сиреньку
Obezianka 09 апреля 2012, 23:43
Да добавляю, она вечно не появляется(((
Спасибо, и не говори, я изменила розово-красной гамме!
skarlet02 09 апреля 2012, 22:05
Прелестно) сиреневый кажется похож на сиреневенький Opi из голландской коллекции))
Stana_Soleil 09 апреля 2012, 22:07
Как классно обыграна Диоровская весенняя идея лаков! Причем Ваши мне даже больше нравятся! Более теплый и нежный зеленый и неоднозначный сиреневый. Здоровски красиво и… и в 20 раз дешевле подобного весеннего набора Диор.
Obezianka 09 апреля 2012, 23:43
)))) Хорошая альтернатива Диору))) Да?!
Stana_Soleil 10 апреля 2012, 22:40
Да еще какая!
Mashulya_May 09 апреля 2012, 22:11
меня тоже тянет на зелень и фиолет))) хорошие лаки, и качество у них достойное.
очень жалею, что из близлежащих магазинчиков пропали эти лаки :(
niikaa65 09 апреля 2012, 22:12
Надя, я 228-й тоже купила, но пока так и не попробовала, забыла про него. Надо обновить. Наверное, качество как у 225-го, тоже полосит в один слой здорово. Я три слоя наносила, сохнет быстро.
Сиреневый тоже симпатичный, и маникюр красивый!
Obezianka 09 апреля 2012, 23:46
Спасибо! Оооо! Ну что ж Вы забыли? Хотя, у самой бюджетных много собралось неиспробованных… Конкретно эти цвета полосят в один слой, но я никогда и не ношу лаки в один слой. Не прочь и три слоя нанести, лишь бы сох быстро!
niikaa65 09 апреля 2012, 23:48
Да, тоже накопилось кое-что, и ногти «на больничном», вот лаки и ждут своей очереди.
Obezianka 09 апреля 2012, 23:50
Оххх, у меня всю жизнь на больничном  . Ничего, привыкла к такому состоянию и без покраски не обойтись.
Enotik 09 апреля 2012, 22:20
ммм… надо взять на заметку)))
Matreshka 09 апреля 2012, 22:31
Я тоже подсела на Голден Роуз, эти цвета мне очень понравились, особенно зелёный, «чтож, будем искать»)))
Anny_Benny 09 апреля 2012, 22:33
Зелененький такой весенний!
А еще у Вас форма ногтей очень красивая
Obezianka 09 апреля 2012, 23:47
Зелененький дааа, весенний! Благодарю)
Tatty 09 апреля 2012, 22:53
Вау, какие оттенки!!!
Обычно зеленые на ногтях я не люблю, а этот заворожил!
Obezianka 09 апреля 2012, 23:48
А я все люблю  , только ногти не доходят все перекрасить!
murmurchik 09 апреля 2012, 23:17
классные цвета. очень нравится то, что при таком цвете и консистенции имеется шиммер.
Obezianka 09 апреля 2012, 23:48
Вооот! Ключевые слова! Без шиммера явно не было бы такого эффекта!
murmurchik 09 апреля 2012, 23:51
да. ну тут еще дело в том, что мне и текстуры бесшиммерные не нравятся — слишком густые.
KiskaPobeda 09 апреля 2012, 23:55
Сегодня наткнулась на эту серию лаков ГР в магазине быт. химии, их там было нереально много) по 35 руб
Obezianka 09 апреля 2012, 23:58
Нуууу, а что ж ты растерялась? На 100 рублей 4 штуки можно купить на «раз» и не жалко!
KiskaPobeda 10 апреля 2012, 00:12
ну незнаааю)) не зацепил ни один, я не лакоманьяк. Есть у меня основые любимые цвета. Но сегодня я оббегала весь город без преувеличения в поисках лака цвета Тиффани, вот просто хочу, не могу! Был список номеров, названий подобных оттенков и НИ-Г-ДЕ
Obezianka 10 апреля 2012, 00:31
Ой, красивый какой! Я не пойму… он голубой или очень светлый бирюзовый? А Голден Розе 132 не подойдет?
KiskaPobeda 10 апреля 2012, 16:48
скорее светлая мятная бирюза, нашла сегодня нечто подобное Риммель Про 500) вот как в этом посте, надеюсь автор не против   красота
Obezianka 11 апреля 2012, 08:36
Поняла! Очень интересный цвет! Ну тогда удачи в поисках)))
KateFirsova 10 апреля 2012, 06:42
Надя, какие же у Вас красивые и ухоженные ноготочки и ручки!   Вот соблазняет меня Косметиста на эти лаки, а я всё никак не решусь   Боюсь, что раз накрашу и не понравится качество — будут стоять, полку захламлять
Obezianka 11 апреля 2012, 08:40
Шпасииибо! Очень приятно! Я тоже раньше к ним не подходила, а это наткнулась на них в магазине в огромном количестве и накупила — неудержалась))))
janamohini 10 апреля 2012, 06:54
зелененький — просто мечта! но на моих куцых ноготках он потеряется, а на ваших — просто супер!
radiokat 10 апреля 2012, 16:03
Фиолетовый очень красив! Лаки из этой коллекции — лучшее, что я пробовала. Лучше чем Orly (раз в 10 дороже нежели GR), BeYu и многих других. Особенно нюдовые оттенки, френч держится 4 дня!
Brunetka 13 апреля 2012, 23:34
Оба очень красивы и хорошо лежат. Зеленый слегка полосит, но не так страшно. И цвета непринуждающие, не ядерные, вполне носибельные. С удачным Вас приобретением.