09.04.2012

Весна вступает в силу с лаком от MaxMar

Здравствуйте, милые девушки. Не писала очень давно, но все ваши посты читала и пополняла свою скромную лакоколлекцию. Теперь появилось время и думаю скоро покажу вам всех новичков. Ну а сегодня лак от MaxMar № 62
Развернутое мнение: Я вообще-то любитель ярких или темных лаков, таких нюдов у меня мало, но этой весной мне захотелось чего-то фарфорового, нежного. Лак не густой, при нанесении в один слой полосит ужасно, второй слой уже лучше, но все равно видно проплешины, третий слой тоже может полосить, надо наносить слои аккуратно и пожирнее, тогда лак расплывается по ногтю и выглядит более менее прилично. Сохнет, кстати, лак довольно быстро, без сушки каждый слой жирненький минут 15. Кисточка обычная, в меру тонкая, мне это не особо принципиальноСлева Rimmel, справа MaxMar
Теперь про цвет: Цвет мне очень нравится  , на фоне белого он уходит в нежно-розовый, но на руках это молоко, как мне кажется это выглядит нежно и женственно  . Хочется одеть воздушное платье и побегать босиком по летнему лугу куда-то меня совсем в лето унесло   Все будет видно на фото (сразу прошу прощения за плохое качество, мой агрегат сегодня крайне не послушный)
Цена: 80р
Оценка: 4 с большим минусом.
Всем весеннего настроения!

nelogika 09 апреля 2012, 18:48
ох, какой нежный цвет
Elisabeth 09 апреля 2012, 19:07
красивенный фарфор!))++
Stasia 09 апреля 2012, 19:08
Спасибо=) А еслиб еще не такой капризный был в нанесении, вообще бы ему цены не было
elena178 09 апреля 2012, 19:16
какое покрытие  !!! Чистый фарфор  ! Класс!
Talya 09 апреля 2012, 19:29
Шикарно! Я только губу раскатала, что это Макс фактор, думала, что пойду и куплю.., а это MaxMar, даже и не видела никогда))
Stasia 09 апреля 2012, 19:32
Я его купила в маленьком косметическом магазинчике, даже название его не помню, посмотрите в похожих, я думаю его не тяжело найти
Talya 09 апреля 2012, 20:02
конечно теперь буду присматриваться))) а по поводу плешивости- такие лаки часто этим грешат, увы