Anny – Silver Shadow 445

Silver Shadow — это холодный стальной цвет. По текстуре лак — металлик, состоящий из тёмных и светлых частичек (аналогично OPI Designer De Better). На солнце повехность ногтей сияет ярче фольги, россыпью серебристых искр, а в тени переливается стальным холодным блеском. Но к такой текстуре нужно подходить с осторожностью — она неизбежно подчеркнёт все неровности на ногтях, если они есть.
Кисточка у ANNY отличная — плоская и мягкая, для меня даже удобней чем у OPI. Носится лак под топом INM долго, не скалывается и не стирается на кончиках.

Цена: 137 грн
Оченка: 5

Отлично
Мерси)
пост — красота. лак по сравнению с ним меркнет))
Цвет не уникален, но текстура приятная. Спасибо)
Какие чудесные фотографии!   Засмотрелась на Ваши изящные пальчики и идеальный маникюр! Спасибо Вам за труды!
Благодарю) это аксессуары посты красят) и лаки тоже, конечно)

Аня, у тебя всегда все так изысканно, нежно и аккуратно!
Спасибо) Приятно, что нравится)
  • Dark
  • 09 апреля 2012, 11:16
пост очень красивый, но относительно лака могу сказать только то, что внешне он точно такой же как orly и colorist, а я так мечтаю найти хромовый лак, как loreal chrome shine(
Да, аналог найти не сложно, но чаще всего подобное серебро очень полосит, а этот по сравнению с другим очень даже хорошо ложится. К сожалению не знакома с лаками от лореаль, так что не подскажу
  • Lapo4ka
  • 09 апреля 2012, 11:16
Спасибо за красивый пост! Вот все удивляюсь как Вы наносите лак у кутикулы… у меня вечно получается большое расстояние, а Вы прям так близко красите! Это сноровка?   Или все таки корректируете карандашом специальным?
Спасибо) В Энни очень удобная кисточка, ничего корректировать не пришлось. Да и текстура такая позволяет буквально под кутикулой красить.
У меня 5 лаков этого бренда. Я тоже хочу похвалить очень удобную кисточку и сам лак как-то сразу красиво кладётся уже в первый слой, и сохнет хорошо, и слоями накладывается хорошо, и финиш даёт дорогой, и носится долго и красиво… короче, классный бренд… жаль тащу при оказии из Австрии — ближе нет… а то бы только его и покупала.
Лаки сказочные, их не лень и из другой страны привезти)
Это точно…
Да-да, я тоже жажду Ваших секретов — как Вы так мастерски близко и ровно красите???? Пожалуйста!
Да ничего сложного нет) Соберусь с силами и допишу пост по маникюру. Обычно отодвигаю пушером кутикулу перед покраской каждого пальца. Но с этим лаком можно этого не делать
Все люблю в Ваших постах — как пишете, как красите ноготки, как фотографируете   Каждый Ваш пост — маленький шедевр)
Ждем с нетерпением откровений про маникюр)
Спасибо) Но тут у меня обычно больше фото, чем слов)
Постараюсь побыстрее закончить пост)
  • vibit
  • 09 апреля 2012, 13:11
У меня есть такой же «ящик Пандоры», только цепочка другая.
Красивый пост у вас получился!
:) Я его люблю, но ношу редко)
Данке)
  • Kati
  • 09 апреля 2012, 14:34
Ух, какой красавец. А на ваших ноготках особенно.
Спасибо) Рада, что Вам понравился)
Яка краса! Надо будет и себе попробовать такой. До последнего думала, что он полосить будет. Там же кисть широкая, да?
Грациа) Да, кисточка широкая, но не такая мохнатая как в опи
я вас по фото узнаю, какие они красивые  !!! всегда наслаждаюсь вашими фото Анют, завораживают  ! После ваших постов так и хочется купить лаки Anny   вы фотограф? ах да оттенок тож очь хорош!
Благодарю) Приятно, что картинки узнаваемые) Это правда прекрасная марка лаков.
Да, фотограф) спасибо)
У меня есть очень похожий лак летуаль! Люблю его!
Я вас понимаю) Серебро это чудесно)
Шикарные ногти! Люблю их нежно! Ждем пост про маникюррр…
Спасибо) Передам ногтям)
  • ozhyna
  • 16 апреля 2012, 15:23
Просто великолепно! Редко встретишь такой достойный металлик :) да и ногти у вас замечательные ;)